20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
1776 ...
2465>>
21 июля 2010, 19:25
«Протон-М» пострадал из-за стрелочника
Причиной железнодорожной аварии в районе Ульяновска с участием состава, перевозившего ракету-носитель «Протон-М», стали действия диспетчера-«стрелочника». Об этом корреспонденту портала «Евразия» заявил источник в ГКНЦП имени Хруничева.
21 июля 2010, 18:53
Плетнев будет персоной нон грата в Таиланде даже в случае невиновности
Бюро иммиграции Таиланда внесли российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева в свой «черный список». Это означает, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении несовершеннолетнего будут с него сняты.
21 июля 2010, 17:36
Болгария помогает «и нашим, и вашим» - правительство одобрило участие в «Nabucco»
Сегодня правительство Болгарии одобрило соглашение об участии в проекте по строительству газопровода «Nabucco».
21 июля 2010, 17:28
Парламент Грузии объявил 25 февраля Днем советской оккупации
Сегодня на пленарном заседании депутаты парламента Грузии приняли постановление об объявлении 25 февраля Днем советской оккупации.
21 июля 2010, 17:15
Прокуратура отправила в суд дело депутата, убившего собаку, и избившего хозяйку
Прокуратура Хвойнинского района Новгородской области направила в суд дело депутата Песского совета депутатов Хвойнинского района, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации. Напомним.
21 июля 2010, 15:52
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
Гидрометеобюро Москвы и Московской области предупреждает о резком ухудшении погоды на юге Подмосковья во второй половине дня 21 июля. С 15.30 до 21.
21 июля 2010, 14:59
Дедовщина в россйиской армии выросла за 5 месяцев на 50%
По данным Главной военной прокуратуры дедовщина в российской армии резко возросла за последние пять месяцев. Уровень дедовщины вырос на 50%. С начала 2010 года от неуставных отношения в армии пострадали 1167 человек, 4 человека погибли.
21 июля 2010, 14:43
Финляндия тоже обещает безвизовый режим между ЕС и Россией, но не скоро
Сегодня президент Финляндии Тарья Халонен после встречи с президентом России Дмитрием Медведевым заявила, что безвизовый режим между ЕС и Россией будет обязательно введен.
21 июля 2010, 14:38
Московское метро не состоветствуюет огромному количеству санитарных норм
Общество защиты прав потребителей обратилось в суд с иском на «Московский метрополитен». По данным ОЗПП в московской подземке серьезно нарушены ряд санитарных норм.
21 июля 2010, 14:14
Правозащитников потеснили авто-мото фестивалем
Правительство Москвы не дало разрешения оппозиции на проведение митинга на Триумфальной площади 31 июля.
21 июля 2010, 14:08
США грозят КНДР с территории Южной Кореи
Сегодня американская делегация, находящаяся с визитом в Южной Корее, озвучила новые санкции, которые вводятся в отношении Северной Кореи в связи с ее ядерной программой.
21 июля 2010, 12:20
Соратники Бакиева начинают сдаваться властям
Вчера в Генпрокуратуру Киргизии добровольно явился первый заместитель председателя Службы госохраны Киргизии Жаныбека Бакиева (брата бывшего президента Курманбека Бакиева) Нурлан Темирбаев.
21 июля 2010, 12:07
Никарагуа начала тесное сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией
Ряд важных документов, касающихся двустороннего сотрудничества с Никарагуа, подписан в рамках визита в эту страну президентов Южной Осетии Эдуарда Кокойты и Абхазии Сергея Багапша.
21 июля 2010, 12:02
В нападении на Баксанскую ГЭС участвовали пять человек
Оперативный штаб правоохранительных органов КБР сообщает, что в нападении на Баксанскую ГЭС могли участвовать до пяти человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кабарддино-Балкарии. "21 июля примерно в 5.
21 июля 2010, 12:01
Сотовые операторы долги никому не прощают и нанимают «вышибал»
Абоненты сотовых операторов не хотят платить за дорогие разговоры в роуминге и интернет-трафик.
21 июля 2010, 11:46
ЕС решил переплюнуть США по жесткости мер против Ирана
Европейский союз рассматривает вопрос о введении новых, «более жестких» санкций против Ирана, включающих запрет на инвестиции в нефтегазовую промышленность страны и ужесточение ограничений на судоходство и финансовые операции.
21 июля 2010, 11:39
Национальный антитеррористический комитет определил организаторов теракта на Баксанской ГЭС
В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) России сообщили, что определены подозреваемые в организации и совершении теракта на Баксанской ГЭС.
21 июля 2010, 11:31
В Индии таинственно исчез российский гражданин
В Генконсульстве РФ в индийском городе Мумбаи подтверждают информацию о пропаже в индийском порту Аланг российского гражданина - судомеханика Евгения Васильева.
21 июля 2010, 11:25
Хамитов предложил Рахимову должность «свадебного генерала» и узурпировал власть
Новый президент Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что намерен в качестве возможного варианта предложить своему предшественнику на этом посту Муртазе Рахимову стать советником главы республики на общественных началах.
21 июля 2010, 10:59
Путин поручил Сечину заняться восстановлением ГЭС в Кабардино-Балкарии
Сегодня утром на экстренном совещании премьер-министр России Владимир Путин поручил вице-премьеру Игорю Сечину заняться восстановлением пострадавшей от взрывов террористов Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии.
<<1
... 1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
1776 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".