20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1760
1761
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768 ...
2465>>
31 июля 2010, 11:18
Очередной слет эсэсовцев в Эстонии был поддержан эстонскими пограничниками
Сегодня в Эстонии в волости Вайвара на высотах Синимяэ должен пройти слет ветеранов 20-й эстонской дивизии СС, организованный бывшими эсэсовцами и молодежным клубом друзей эстонского легиона.
31 июля 2010, 11:07
Венесуэла стягивает войска к границе с Колумбией
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о направлении дополнительных войск к границе с Колумбией, однако заверил, что не хочет войны. «Мы провели переброску войск.
31 июля 2010, 08:50
В результате массовой драки в Дагестане 3 человека погибли, 5 - пострадали
В ночь на субботу 31 июля в Гергебильском районе Дагестана произошла массовая драка между жителями двух сел, в результате столкновения 5 человек пострадали, 3 погибло, сообщили журналистам в республиканском МВД. "В 23.
30 июля 2010, 22:34
«Wikileaks» подставил информаторов американской разведки - «талибы» будут мстить
Движение «Талибан» пообещало наказать афганцев, передававших информацию американским военным и разведчикам. Как сообщает «Лента.
30 июля 2010, 22:24
Южная Осетия вынуждена быть готовой к войне с Грузией
Сегодня заместитель начальника Генштаба МО РЮО Вадим Сиукаев заявил, что военно-политическое руководство Грузии не снимает с повестки дня вопрос военной агрессии против Абхазии и Южной Осетии.
30 июля 2010, 22:13
Просвета в «винной войне» России и Молдовы не видно — на помощь призван Таможенный союз
Сегодня Россия обратилась к Белоруссии и Казахстану с просьбой принять меры по недопущению на российскую территорию вина из Молдавии и Грузии, а также минеральной воды.
30 июля 2010, 22:04
Польша присоединилась к восточноевропейскому «энергетическому заговору» против России
Сегодня стало известно, что в начале августа Польша ограничит прием нефти из России.
30 июля 2010, 20:24
Китай отказался поддерживать санкции Евросоюза в отношении Ирана
Сегодня МИД Китайской Народной Республики заявил, что КНР не поддерживает санкции Евросоюза в отношении Ирана.
30 июля 2010, 20:17
Кадыров полон решимости засадить «Мемориал» на максимальный срок
Адвокат президента Чечни Андрей Красненков сегодня заявил, что глава правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов должен быть приговорен к реальному сроку по делу о клевете на Рамзана Кадырова.
30 июля 2010, 20:05
Азербайджанцы Нагорного Карабаха не воспринимают всерьез Нагорно-Карабахскую республику
Сегодня глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Байрам Сафаров, комментируя высказывания президента Нагорно-Карабахской республики Бако Саакяна о необходимости участия Степанакерта в переговорах между Баку и Ереваном, заявил, что переговоры по урегулированию в Нагорном Карабахе Азербайджан будет вести с только Арменией.
30 июля 2010, 18:21
ОБСЕ укорило за нарушение «свободы слова» Азербайджан
Уполномоченная ОБСЕ по средствам массовой информации Дуня Миятович представила свой первый доклад, в котором рассматривается свобода СМИ в 56-ти странах — членах ОБСЕ.
30 июля 2010, 18:07
США встревожены дружбой Северной Кореи и Мьянмы в ядерной сфере
Официальный представитель госдепартамента США Филип Кроули заявил, что Соединенные Штаты внимательно следят за развитием взаимоотношений КНДР и Мьянмы с целью выявления признаков возможного сотрудничества этих стран в ядерной сфере.
30 июля 2010, 18:00
Чехия разместит у себя элементы американской ПРО
Сегодня премьер-министр Чехии Петр Нечас заявил, что правительство страны ведет переговоры с США о размещении центра раннего предупреждения о ракетном нападении в рамках американской системы противоракетной обороны (ПРО).
30 июля 2010, 16:37
В супермаркете Грозного прогремел взрыв
В правоохранительных органах республики Чечня сегодня сообщили о взрыве в одном из супермаркетов Грозного. Взрыв произошел в Грозном рядом с торговым центром «Беркат», сообщили в милиции. По предварительным данным, жертв нет, один мужчина получил ранения.
30 июля 2010, 15:48
Министерство экономики Грузии сделает министром старшеклассника — на один день
Сегодня министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия заявила, что с будущей пятницы, двери ее кабинета будут открыты для всех желающих - и так будет еженедельно.
30 июля 2010, 15:39
Во Франции зафиксирован новый случай «почтового терроризма»
Трое сотрудников посольства США во Франции госпитализированы с симптомами отравления. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на французский телеканал TF1, они отравились после того, как открыли подозрительную посылку, доставленную в посольство.
30 июля 2010, 15:29
«АвтоВАЗ» начал приносить прибыль — причем здесь Путин?
Российский автопроизводитель ОАО «АвтоВАЗ» впервые с 2008 года продемонстрировал прибыль по итогам квартала.
30 июля 2010, 15:13
Медведев потребовал обеспечить всех погорельцев жильем
На специальном совещании в ситуационном центре по борьбе с последствиями пожаров президент России Дмитрий Медведев потребовал как можно быстрее начать строительство жилья для пострадавших от природных пожаров и подготовить соответствующие программы по каждому из субъектов РФ.
30 июля 2010, 15:12
Обрушившаяся на Россию жара не является «Божьей карой»
Сегодня глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что не стоит напрямую усматривать в аномальной российской жаре Божью кару.
30 июля 2010, 12:51
Израиль был в очередной раз обстрелян из сектора Газа
Реактивный снаряд, выпущенный из сектора Газа, разорвался в центре израильского города Ашкелон. Городу нанесен материальный ущерб - пострадало несколько десятков припаркованных автомобилей.
<<1
... 1760
1761
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".