20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
1765 ...
2465>>
3 августа 2010, 11:55
Взорвавшие Баксанскую ГЭС готовили новые теракты
В Кабардино-Балкарии в Баксане, в одном из гаражей, обнаружено 100 кг взрывчатки — это смесь аммиачной селитры с алюминиевой пудрой, а также 5 кг поражающих элементов.
3 августа 2010, 11:24
В Карачаево-Черкессии наказаны чиновники, допустившие нарушения при проведении ЕГЭ
Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев отправил в отставку и. о. министра образования и науки республики Ирину Шаповалову.
3 августа 2010, 11:12
Россия не требует безоговорочного признания Абхазии и Южной Осетии другими странами
Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия хотела бы, чтобы другие страны также признали независимость Абхазии и Южной Осетии, но это не является самоцелью. «Мы заинтересованы в том, чтобы их признавали. Но это не самоцель.
3 августа 2010, 11:07
Россия и США проведут учения по противостоянию воздушным террористам
Сегодня официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ подполковник Владимир Дрик выступил с заявлением, что с 6 по 14 августа пройдут российско-американские учения «Бдительный орел-2010» по отработке совместных действий при захвате террористами воздушного судна.
3 августа 2010, 09:59
«Талибану» и «Аль-Каиде» вышла амнистия от Совбеза ООН
Комитет Совета Безопасности Организации Объединенных Наций намерен снять персональные санкции с 10 членов движения «Талибан» и 35 человек, связанных с «Аль-Каидой».
3 августа 2010, 09:52
Кандидатом в президенты России на выборах 2012 года может стать «кто-то третий»
Вчера президент России Дмитрий Медведев, находясь в Сочи, заявил, что кандидатом в президенты России на выборах 2012 года может стать и «кто-то третий».
3 августа 2010, 09:45
«Винная война» между Россией и Молдовой усугубляется все больше
Сегодня глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что за последние две недели российская санитарная служба забраковала более 150 тыс. литров вина из Молдавии.
3 августа 2010, 09:37
Северная Корея в очередной раз грозит «возмездием» Южной
Сегодня власти КНДР в очередной раз выступили с угрозой применения «физической контратаки» - на этот раз в случае начала морских маневров, проведение которых намечено Южной Кореей у западного побережья Корейского полуострова.
2 августа 2010, 21:07
В Молдавии награждены высшим орденом убийцы приднестровцев
В Молдавии члены диверсионной группы Илие Илашку, которая действовала во время войны в Приднестровье в начале 1990-х годов, награждены высшей наградой - Орденом Республики. Как сообщает «Лента.
2 августа 2010, 20:47
МАГАТЭ убеждено в скорейшем разрешении ситуации с Ираном
Сегодня глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано, находящийся в Сингапуре, заявил, что все участники переговоров по проблеме ядерной программы Ирана настроены позитивно и готовы к диалогу. «Иран настроен позитивно.
2 августа 2010, 20:35
Израиль все-таки будет сотрудничать с ООН в расследовании разгрома «Флотилии свободы»
Сегодня правительство Израиля приняло решение о сотрудничестве с комиссией ООН, ведущей расследование обстоятельств нападения израильских военных на суда «Флотилии свободы», жертвами которого стали девять пропалестинских активистов.
2 августа 2010, 20:26
Обама все-таки выведет из Ирака американские войска
Сегодня стало известно, что к концу августа президент США Барак Обама намерен подтвердить решение о выводе всех боевых частей из Ирака.
2 августа 2010, 17:55
Польша уверяет, что Россия препятствует расследованию смерти Качиньского
Сегодня глава польской комиссии, расследующей катастрофу самолета президента Польши Леха Качиньского 10 апреля под Смоленском, Эдмунд Клих заявил, что Россия задерживает отправку информации о ходе расследования.
2 августа 2010, 17:47
Польша и Литва вступили в заговор против «энергетического могущества» России
Сегодня польский газотранспортный оператор «Gaz-System S.A.
2 августа 2010, 17:32
Медведев ввел чрезвычайную ситуацию в семи регионах России
Президент РФ Дмитрий Медведев в связи с масштабными пожарами ввел чрезвычайную ситуацию в семи регионах РФ.
2 августа 2010, 16:17
Грузия требует утвердить термин «оккупация» в отношении к себе
Сегодня находящаяся в Грузии делегация помощников конгрессменов США встретилась с государственным министром страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции, вице-премьером Георгием Барамидзе.
2 августа 2010, 16:10
Саакашвили назвал российскую армию «варварами»
Сегодня президент Грузии Михаил Саакашвили встретился с жителями высокогорного аджарского курорта Бешуми. Как передает ИА «Росбалт», грузинский лидер заявил, что во время августовской войны 2008 года больше всего людей погибло именно из этого региона.
2 августа 2010, 15:12
Ахмадинежад в очередной раз вызвал президента США на словесный поединок
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад предложил президенту США Бараку Обаме провести дискуссию «лицом к лицу», в ходе которой планируется обсуждение мировых проблем. «В сентябре я отправлюсь в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН.
2 августа 2010, 14:28
Потомок Мао Цзэдуна стал самым молодым генералом армии Китая
Единственный внук бывшего китайского лидера Мао Цзэдуна 39-летний историк военного дела Мао Синью получил повышение по службе, став самым молодым генерал-майором Народно-освободительной армии Китая.
2 августа 2010, 14:20
Курдские сепаратисты пустили под откос турецкий поезд
На востоке Турции между городами Дивриги и Эрзинджан в результате приведения в действие заложенной на железнодорожной колее бомбы произошел взрыв, который стал причиной сошествия с рельс 8 вагонов проходившего в этот момент железнодорожного состава.
<<1
... 1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
1765 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".