4 августа, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Все новости
<<1
... 1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763 ...
2468>>
11 августа 2010, 20:37
Израиль будет бомбить Иран с вероятностью более 50%
Израиль проведет атаку на иранские ядерные объекты с вероятностью более 50%. Такова главная мысль аналитической статьи «Израиль готов бомбить Иран», опубликованной в американском журнале «Атлантик». Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на «Isra.
11 августа 2010, 20:28
Абхазия отрицает размещение на своей территории С-300
Министр иностранных дел Абхазии Максим Гвинджия опроверг сообщения СМИ о размещении на территории республики российских зенитных ракетных систем С-300.
11 августа 2010, 20:19
Грузия протестует из-за размещения в Абхазии С-300
МИД Грузии заявил протест в связи с размещением в Абхазии российской зенитно-ракетной системы С-300.
11 августа 2010, 18:35
Дагестан просит у Медведева помощь в борьбе с террористами
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой выделить республике дополнительные силы правоохранительных органов и укрепить их материально-техническую базу. Как сообщает «Лента.
11 августа 2010, 18:28
Россия разместила средства ПВО в Южной Осетии и Абхазии
Сегодня главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Александр Зелин заявил, что Россия разместила средства противовоздушной обороны (ПВО), в том числе ракетные системы С-300, в Южной Осетии и Абхазии.
11 августа 2010, 18:22
Гособвинение требует продлить срок ареста Ходоркоаского и Лебедева
Гособвинение требует у суда продлить срок ареста бывшему главе нефтяной компании «ЮКОС» Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю международного финансового объединения «МЕНАТЕП» Платону Лебедеву.
11 августа 2010, 18:10
Правозащитники оскорблены тем, что закон «О полиции» обсуждается на сайте
Правозащитники усматривают в законопроекте «О полиции» наступление на права НПО и пикетчиков и заявляют, что они разочарованы.
11 августа 2010, 17:00
Украина близка к экономическому краху
Сегодня вице-премьер Украины Сергей Тигипко заявил, что внешний долг Украины достиг 40 млрд долл. - это составляет 36% ВВП. «Эта цифра является для нас критической.
11 августа 2010, 16:03
Служба безопасности Украины ведет войну с Блоком Юлии Тимошенко
Сегодня утром вооруженные сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) заблокировали крымский офис «Батькивщины» - одной из партий, входящих в Блок Юлии Тимошенко (БЮТ). Как сообщает «Лента.
11 августа 2010, 15:52
Грузия примеряет имидж миротворца и благодетеля Абхазии и Южной Осетии
Министр реинтеграции Грузии Темур Якобашвили заявил, что два года назад, когда российские войска нарушили международно-признанные границы Грузии, начался гуманитарный кризис.
11 августа 2010, 14:30
Нью-Йорк сопротивляется строительству мечети рядом с местом терактов 11 сентября 2001 года
Губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Пэтерсон готов принять участие в поиске нового места для исламского культурного центра с мечетью, который планируют возвести рядом с местом терактов 11 сентября 2001 года.
11 августа 2010, 14:27
Суровые челябинские злоумышленники похитили у силачей колесо от К-700
Неизвестные похитили у силачей стронгменов снаряд-колесо от трактора К-700 «Кировец» в Тракторозаводском районе Челябинской области.
11 августа 2010, 14:23
Алиев провозгласил готовность Азербайджана к новой войне
Сегодня на церемонии открытия Академии Государственной пограничной службы президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан живет в условиях войны. При этом, как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на «Day.
11 августа 2010, 14:12
Фидель Кастро рассказал о возможности покушения на Обаму
Легендарный команданте Фидель Кастро, вернувшись к политической жизни после долгого перерыва, дал интервью венесуэльской телекомпании «Telesur», в котором порекомендовал президенту США позаботиться о собственной охране.
11 августа 2010, 12:54
Пенсионер сжег себя перед мэрией, СКП проверяет деятельность чиновников
В ночь на 8 августа в городе Шелехове Иркутской области местный житель пенсионного возраста сжег себя перед зданием мэрии. В настоящий момент СКП проводит проверку по факту гибели пенсионера. "Мужчина пришел к мэрии, облился горючей смесью и поджег себя.
11 августа 2010, 12:11
Бразилия присоединилась к санкциям ООН против Ирана
Сегодня стало известно, что Бразилия присоединилась к санкциям ООН против Ирана.
11 августа 2010, 12:02
Курды в очередной раз оставили Турцию без нефти
Вчера вечером на юго-востоке Турции был подорван трубопровод Киркук-Джейхан, по которому в страну поступает нефть из Ирака. Из-за полученных повреждений трубопровод не может функционировать, поэтому поставки нефти по нему временно остановлены.
11 августа 2010, 11:55
Колумбия и Венесуэла помирились — войны не будет
Президенты Колумбии и Венесуэлы Хуан Мануэль Сантос и Уго Чавес на встрече в колумбийском городе Cанта-Марта договорились восстановить дипломатические отношения между государствами.
11 августа 2010, 11:48
В Дагестане убили мусульманского лидера
Сегодня утром в 8:35 на пересечении улиц Казбекова, Шамиля и Акушинского в Махачкале неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль ВАЗ-21099.
11 августа 2010, 10:51
Лесные пожары благоприятствуют новой атаке «свиного гриппа»
Российские медики позитивно отреагировали на решение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отменить шестой, самый высокий уровень опасности распространения гриппа H1N1 (т. н. «свиной грипп»).
<<1
... 1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763 ...
2468>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".