28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763 ...
2473>>
18 августа 2010, 19:53
Дипломатическая война между Россией и Румынией перешла на новый виток
Министерство иностранных дел России заявило, что объявление персоной нон грата первого секретаря посольства России в Бухаресте в ответ на выдворение первого секретаря румынского посольства в Москве - недружественный и ничем не мотивированный шаг.
18 августа 2010, 16:47
Французский политик поставил памятники Ленину и Мао, теперь мечтает о Сталине
Во французском Монпелье появилась трехметровая статуя лидера ВОСР Владимира Ильича Ленина.
18 августа 2010, 16:30
Обещание Лукашенко признать Абхазию и Южную Осетию опубликуют по указанию Медведева
Сегодня заместитель главы администрации президента РФ Алексей Громов заявил, что заявление помощника президента России Сергея Приходько о возможности обнародования стенограммы заседания саммита ОДКБ, на котором президент Белоруссии Александр Лукашенко обещал признать независимость Абхазии и Южной Осетии, было сделано по прямому указанию Дмитрия Медведева.
18 августа 2010, 16:09
МЧС Москвы снова готовится к грозам и ураганному ветру
Столичное МЧС готовится к резкому изменению погоды к ночи 18-19 августа. Согласно прогнозам метеорологов в Москве ожидаются сильные грозы с порывистом ветром, скорость которого превысит 15-20 метров в секунду.
18 августа 2010, 16:04
Жириновский указал на «пятую колонну» в деле теракта в Пятигорске
Сегодня заместитель председателя Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что к взрыву в Пятигорске может быть причастна так называемая «пятая колонна».
18 августа 2010, 15:55
Президент Афганистана заручился поддержкой Медведева по борьбе с наркоугрозой
Сегодня президент России Дмитрий Медведев провел встречу с президентом Афганистана Хамидом Карзаем, в ходе которой обсуждались вопросы экономического и политического сотрудничества.
18 августа 2010, 13:32
Польша хочет подружиться с Россией: Коморовский пригласил Медведева в гости
Президент Польши Бронислав Коморовский заявил о желании сближения с Россией. Как сообщает «Интерфакс», подобное заявление недавно избранный президент Польши сделал в первом большом интервью на этом посту, которое он дал польскому еженедельнику «Политика».
18 августа 2010, 12:25
Евкуров сообщил об уничтожении боевиков, взорвавших Назранское РОВД
Вчера президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что все организаторы теракта 17 августа 2009 года у здания Назранского РОВД уничтожены. Как сообщает «Лента.
18 августа 2010, 12:15
Грузия протестует против возобновления морского сообщения между Россией и Абхазией
Министерство иностранных дел Грузии выразило протест против возобновившегося 17 августа морского сообщения между Россией и Абхазией и обвинило Москву в нарушении международных конвенций.
18 августа 2010, 11:32
Потомки Рюрика претендуют на Московский Кремль и другие исторические памятники
В понедельник Арбитражный суд Москвы принял к производству иск фонда «Княжеский», объединяющего потомков рода Рюриковичей, на право бессрочного пользования Московским Кремлем. Первое слушание назначено на 18 октября.
18 августа 2010, 11:17
Путин ликвидирует единственный орган власти, протестующий против «Охта-центра»
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру культуры Александру Авдееву подготовить проект президентского указа о передаче функций Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура) непосредственно Министерству культуры.
18 августа 2010, 11:07
Минздравсоцразвития заинтересовалось уровнем смертности из-за пожаров в регионах
Минздравсоцразвития направило во все российские регионы, столкнувшимися с лесными и торфяными пожарами, запрос о предоставлении информации о ситуации со смертностью в этих субъектах Федерации.
18 августа 2010, 11:01
Стали известны первые результаты следствия теракта в Пятигорске
Сегодня правоохранительные органы заявили, что приоритетная версия организации теракта в Пятигорске указывает на боевиков, действующих на Северном Кавказе.
17 августа 2010, 18:13
Приднестровье порвет отношения с Молдавией из-за нового указа Гимпу
Координационный Совет общественных организаций Приднестровья обратился к президенту непризнанной республики Игорю Смирнову с просьбой прекратить дипломатические отношения с официальным Кишиневом. Причиной для такого шага послужил очередной указ и.о.
17 августа 2010, 17:54
Перевозчик пытался покончить с собой, узнав цену за партию арбузов
Уроженец Калмыкии пытался покончить с собой после переговоров с перекупщиками арбузов в на рынке на Новомосковском шоссе в Туле. 46-летний мужчина привез в Тулу несколько тонн арбузов на большегрузной машине, его не устроила цена в 70 тысяч рублей.
17 августа 2010, 16:18
Родители-алкоголики забыли дочь в горящем доме
В результате пожара в деревне Внуковоичи Новозыбковского района Брянской области погибла 17-летняя девушка-инвалид.
17 августа 2010, 14:15
Мужчина и три ребенка погибли в ДТП в Новосибирской области
Во вторник 17 августа в Каргатском районе Новосибирской области в результате ДТП погибли 4 человека, в том числе 3 ребенка. Трагедия произошла в 07.00 по местному времени на 1277 километре трассы «Байкал».
17 августа 2010, 13:39
В четверг европейская часть России неожиданно замерзнет
В северной части ЦФО с 19 августа ожидается резкое похолодание, а также грозы, ливни и сильный порывистый ветер, скорость которого, по прогнозам метеорологов, достигнет 15-20 метров в секунду, что чревато падением деревьев, рекламных щитов, слабо укрепленных конструкций и заторами на дорогах.
17 августа 2010, 12:32
Путин: участники и гости ЧМ по футболу 2018 смогут приехать в Россию без виз
Отвечая на вопросы инспекционной делегации ФИФА, премьер-министр России Владимир Путин заявил , что Россия готова предоставить безвизовый въезд в страну для участников и гостей ЧМ по футболу в 2018 году.
17 августа 2010, 11:34
Российский МИД выразил протест Румынии касательно ее шпиона-дипломата
Министерство иностранных дел России выразило протест Румынии в связи с деятельностью кадрового сотрудника Службы внешней информации Румынии Габриела Греку, который был задержан ФСБ за шпионаж.
<<1
... 1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".