20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1752
1753
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760 ...
2465>>
11 августа 2010, 14:23
Алиев провозгласил готовность Азербайджана к новой войне
Сегодня на церемонии открытия Академии Государственной пограничной службы президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан живет в условиях войны. При этом, как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на «Day.
11 августа 2010, 14:12
Фидель Кастро рассказал о возможности покушения на Обаму
Легендарный команданте Фидель Кастро, вернувшись к политической жизни после долгого перерыва, дал интервью венесуэльской телекомпании «Telesur», в котором порекомендовал президенту США позаботиться о собственной охране.
11 августа 2010, 12:54
Пенсионер сжег себя перед мэрией, СКП проверяет деятельность чиновников
В ночь на 8 августа в городе Шелехове Иркутской области местный житель пенсионного возраста сжег себя перед зданием мэрии. В настоящий момент СКП проводит проверку по факту гибели пенсионера. "Мужчина пришел к мэрии, облился горючей смесью и поджег себя.
11 августа 2010, 12:11
Бразилия присоединилась к санкциям ООН против Ирана
Сегодня стало известно, что Бразилия присоединилась к санкциям ООН против Ирана.
11 августа 2010, 12:02
Курды в очередной раз оставили Турцию без нефти
Вчера вечером на юго-востоке Турции был подорван трубопровод Киркук-Джейхан, по которому в страну поступает нефть из Ирака. Из-за полученных повреждений трубопровод не может функционировать, поэтому поставки нефти по нему временно остановлены.
11 августа 2010, 11:55
Колумбия и Венесуэла помирились — войны не будет
Президенты Колумбии и Венесуэлы Хуан Мануэль Сантос и Уго Чавес на встрече в колумбийском городе Cанта-Марта договорились восстановить дипломатические отношения между государствами.
11 августа 2010, 11:48
В Дагестане убили мусульманского лидера
Сегодня утром в 8:35 на пересечении улиц Казбекова, Шамиля и Акушинского в Махачкале неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль ВАЗ-21099.
11 августа 2010, 10:51
Лесные пожары благоприятствуют новой атаке «свиного гриппа»
Российские медики позитивно отреагировали на решение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отменить шестой, самый высокий уровень опасности распространения гриппа H1N1 (т. н. «свиной грипп»).
11 августа 2010, 10:43
ГИБДД не будет независимой структурой
Сегодня глава Министерства внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) не будет выделяться в отдельную структуру в рамках реформирования МВД. «Мы видим себя как единую структуру.
11 августа 2010, 10:37
В Киргизии опять ждут беспорядков — на руках у населения много оружия
Силовые ведомства Киргизии переведены на особый режим работы в связи с возможной дестабилизацией обстановки в республике.
10 августа 2010, 19:43
Пациенты московских психбольниц дуреют от жары
Из-за дыма и аномальной жары пациенты психиатрических больниц Москвы стали намного хуже себя чувствовать. Во многих лечебницах не хватает кондиционеров и иных систем охлаждения воздуха.
10 августа 2010, 19:27
Экс-глава NASA, вероятно, погиб в авиакатастрофе
По последним данным, стало известно, что в авиакатастрофе, вероятно, погиб бывший глава NASA Шон О’Киф (ныне он возглавляет EADS North America), который находился на борту самолета, потерпевшего крушение на Аляске вечером 9 августа.
10 августа 2010, 12:41
Ярослав Качиньский сумел возложить цветы к кресту покойного брата
Лидер партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский возложил цветы к памятному кресту погибшего польского президента Леха Качиньского.
10 августа 2010, 12:17
Лужков начал эвакуировать детей из Москвы из-за дыма
В ходе встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным мэр Москвы Юрий Лужков сообщил, что порядка 10 000 детей будут вывезены из Москвы в пионерские лагеря в Болгарию, Одессу, Крым и на Кубань.
10 августа 2010, 12:06
Украинские суды не будут проводиться на русском языке
Сегодня стало известно, что новый закон Украины о судоустройстве не допускает ведение судебного процесса на русском языке. Об этом заявил заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов.
10 августа 2010, 11:59
Приднестровье выразило соболезнования Южной Осетии
Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов направил главе Южной Осетии Эдуарду Кокойты телеграмму с соболезнованиями в связи со второй годовщиной со дня начала грузинской агрессии.
10 августа 2010, 11:53
Министерство обороны Израиля взяло на себя ответственность за разгром «флотилии свободы»
Министр обороны Израиля Эхуд Барак предстал сегодня перед комиссией Тиркеля, расследующей инцидент с «флотилией свободы», произошедший 31 мая.
10 августа 2010, 11:43
Министерство обороны призналось в неспособности бороться с «дедовщиной»
Новобранцам российской армии руководство раздало специальные памятки о том, как вести себя в случае возникновения неуставных отношений.
10 августа 2010, 11:30
«Coca-Cola» теперь будет торговать в России и спиртными напитками
Греческая «Coca-Cola Hellenic Bottling Company», на четверть принадлежащая американскому производителю напитков «Coca-Cola», со второй попытки получила разрешение на торговлю спиртными напитками в России.
10 августа 2010, 10:30
Медведеву и Путину доверяют все меньше
Фонд «Общественное мнение» (ФОМ), Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и «Левада-центр» зафиксировали снижение рейтингов доверия к президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину с начала года.
<<1
... 1752
1753
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".