20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1749
1750
1751
1752
1753
1754
1755
1756
1757 ...
2465>>
15 августа 2010, 11:42
Чечня не отдаст свою авиакомпанию в пользу единого северокавказского авиаперевозчика
Вчера председатель парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов заявил, что Чечня не готова отказаться от собственной авиакомпании в пользу единого северокавказского авиаперевозчика. «У нас своя авиакомпания, свой аэропорт.
15 августа 2010, 11:35
Грузинские поэты арестованы на попытку изгнать Джорджа Буша из Тбилиси
Вчера поздно вечером в Тбилиси на улице Джорджа Буша-младшего были задержаны трое участников акции протеста.
15 августа 2010, 11:27
Российские соотечественники в Латвии попросили Лаврова улучшить условия их трудовой деятельности в России
Вчера, 14 августа, в Риге состоялось очередное заседание Координационного совета организаций российских соотечественников при посольстве России в Латвии.
14 августа 2010, 15:43
ФСКН проверяет обстоятельства побега Курбанова
Сотрудники ФСКН приступили к расследованию обстоятельств побега обвиняемого в торговле наркотиками гражданина Таджикистана. Инцидент произошел 14 августа на улице Тухачевского в Хорошевском суде Москвы.
14 августа 2010, 14:35
Портал «WikiLeaks» скоро опубликует оставшиеся документы из «афганского архива»
Портал «WikiLeaks» опубликует оставшиеся 15 тысяч документов из так называемого «афганского архива» об операциях коалиционных войск в Афганистане в течение ближайших двух недель. Как сообщает «Лента.
14 августа 2010, 14:03
МЧС: отказываться от помощи добровольце в тушении пожаров рано
Руководство МЧС России считает, что в данный момент они еще не могут отказываться от помощи добровольце в тушении природных пожаров в лесах и на торфяниках."Сейчас нет необходимости привлекать добровольцев для тушения пожаров в лесах.
14 августа 2010, 13:38
Российские ПВО в Абхазии никому не угрожают
Российская сторона готова помочь Абхазии в восстановлении аэропорта в Сухуми.
14 августа 2010, 13:14
Пьяные подростки в Щелково напали на ОМОНовцев в штатском
В подмосковном Щелково в результате ЧП три человека с повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.
14 августа 2010, 13:08
Перед выборами «Единая Россия» открещивается от власти
«Единая Россия» накануне региональных выборов, которые должны состояться в октябре, больше не хочет ассоциировать себя с властью. Как сообщает «NEWSru.com» со ссылкой на интернет-издание «Газета.
14 августа 2010, 13:04
Из Хорошевского суда Москвы сбежал обвиняемый в наркоторговле таджик
В субботу 14 августа из Хорошевского суда Москвы сбежал обвиняемый в торговле наркотическими средствами гражданин Таджикистана, передает «Интерфакс».
14 августа 2010, 12:55
Другой задержанный на «Дне гнева» тоже стал «жертвой» - объявил голодовку
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, которому после задержания на несанкционированной акции в центре столицы, вчера вечером назначили четверо суток административного ареста, объявил голодовку.
14 августа 2010, 11:40
Израиль запугивает Ливан масштабными военными учениями
В связи с военными учениями Израиля на Голанских высотах, в пограничной с Ливаном и Сирией гористой местности, ливанская армия приведена в боеготовность. Как сообщает ИА «Росбалт», это самые крупные военные учения израильской армии за последнее время.
14 августа 2010, 10:42
Барак Обама поддержал идею постройки мечети неподалеку от места теракта 11 сентября
Президент США Барак Обама поддержал идею постройки мечети неподалеку от места теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Это при том, что против возведения мечети на этом месте выступает большинство жителей Нью-Йорка.
14 августа 2010, 10:32
США дали «добро» на запуск иранской АЭС
Сегодня официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что атомная электростанция в иранском Бушере, которую российские подрядчики планируют запустить 21 августа, не представляет опасности распространения ядерного оружия.
13 августа 2010, 20:51
Рейтинг Путина и Медведева вовсе не падал
Фонд «Общественное мнение» зафиксировал рост доверия населения страны к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Как сообщает «Лента.Ру», по данным на 12 августа, рейтинг главы государства поднялся до 57 процентов.
13 августа 2010, 20:42
Американские эксперты подбивают Обаму увеличить финансирование российских оппозиционеров
Президент США Барака Обама получил письмо от бывших представителей власти США, правозащитников и экспертов по России.
13 августа 2010, 20:30
МИД России развеял миф о Грузии как «образцового борца с терроризмом»
Сегодня департамент информации и печати Министерства иностранных дел РФ распространил заявление, в котором утверждается, что некоторые разделы опубликованного 5 августа 2010 года доклада госдепартамента США по терроризму за 2009 год, касающиеся ситуации на Кавказе, «удивляют своей предвзятостью».
13 августа 2010, 18:54
Лукашенко будет строить АЭС без России
Президент Белоруссии Александр Лукашенко признает наличие проблем с Россией по вопросу строительства белорусской АЭС и не исключает возможности отказа от услуг российской стороны в этом вопросе.
13 августа 2010, 17:32
Турция заплатила Ирану 600 млн долл. за то, что качала у него мало газа
Турция выплатила Ирану 600 млн долл. в качестве штрафа за нарушение договоренности по поставкам природного газа.
13 августа 2010, 17:27
Акаев надеется, что Москва не выдаст его Киргизии
Лишенный в Киргизии неприкосновенности первый президент республики Аскар Акаев выразил уверенность, что Москва такое решение признает незаконным.
<<1
... 1749
1750
1751
1752
1753
1754
1755
1756
1757 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".