28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728 ...
2473>>
6 октября 2010, 12:30
Депутаты Петербурга умоляют Миронова не переносить в Питер "шедевр" Церетели
В среду 6 октября депутаты городской думы Петербурга приняли проект обращения к своему представителю в Совете Федерации Сергею Миронову с просьбой отказаться от переноса из Москвы в северную столицу памятника Петру I работы Зураба Церетели.
6 октября 2010, 12:14
Госдума готовится сделать «табу» из национальности преступников
Сегодня в Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за убийство по мотивам национальной и религиозной ненависти, а также запрете на упоминание в СМИ национальной принадлежности лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.
6 октября 2010, 11:54
Космический корабль "Союз ТМА-20" расколотили по дороге в поезде
Пилотируемый космический корабль «Союз ТМА-20» получил серьезные повреждения в ходе транспортировки на Байконур, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме. Корабль был поврежден во время его транспортировки по железной дороге.
6 октября 2010, 11:45
Известный бизнесмен решил стать президентом США, чтобы остановить Китай
Известный американский бизнесмен Дональд Трамп готов побороться в 2012 году за кресло президента США.
6 октября 2010, 11:34
В деле Политковской подвижки - нашли новые следы
Накануне четвертой годовщины со дня убийства известной журналистки «Новой газеты» Анны Политковской, которая была убита 7 октября 2006 года, стало известно о новых данных, полученных следствием.
6 октября 2010, 11:26
Грузия беснуется от намерения Южной Осетии избавиться от грузинских названий
Грузия продемонстрировала обеспокоенность планами югоосетинских властей сменить грузинские названия географических объектов на территории республики.
6 октября 2010, 11:04
Госдума собралась вслед за Медведевым "укрепить" отношения с Белоруссией
Сегодня, в среду 6 октября Государственная Дума рассмотрит проект заявления «О российско-белорусских отношениях».
5 октября 2010, 22:38
ПАСЕ обвинила Украину в стабильности и недемократичности
102 депутата ПАСЕ из 109 проголосовали за принятие резолюции в отношении Украины. Также один депутат воздержался и шесть воздержались.
5 октября 2010, 21:46
В МГУ обсудили логос государства
Семинар на тему «Логос российского государства и дефицит политической рациональности в современной России» прошёл вечером 5 октября 2010 года в МГУ.
5 октября 2010, 21:00
«Беги за мной» займутся кулинарией на Пушкинской площади
Шатер нового проекта движения «Наши» под названием «Беги за мной», направленного на подготовку спортивных, здоровых и красивых молодых лидеров, открылся в на Пушкинской площади в Москве. Свою работу он закончит 20 октября.
5 октября 2010, 20:19
Шилова лежит в европейской «дурке» и в Россию не вернётся
Писательница Юлия Шилова, чудом оставшаяся в живых после покушения, находится в одной из частных клиник Европы с диагнозом «нервный срыв» и возвращаться в Россию не собирается. Напомним, инцидент произошёл 30 сентября в 21.
5 октября 2010, 19:47
Apple выплатит 625,5 миллионов долларов за кражу чужих технологий
Компания Apple проиграла дело о нарушении патентного законодательства, теперь IT должен выплатить 625,5 миллиона долларов компании Mirror Worlds LLC.
5 октября 2010, 15:55
Итальянские программисты разработали ПО для Робокопа
Ученые из Итальянского технологического института разработали программу, которая научила андроидного робота iCub стрелять из лука.
5 октября 2010, 13:52
ФМС планирует дактилоскопировать сначала гастарбайтеров, потом россиян
Система электронной дактилоскопии иностранных граждан будет введена в России в ближайшее время и отработана в течение 2011 года, сообщил журналистам превый замдиректора ФМС России Михаил Тюркин.
5 октября 2010, 13:31
Патрушев: террористы стремятся заполучить химическое и биологическое оружие
Выступая на международной встрече высоких представителей по вопросам безопасности в Сочи, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал о новых угрозах со стороны террористических организаций.
5 октября 2010, 10:59
Митволя попросили удалиться: он не собирается
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил исполняющему обязанности префекта Северного административного округа столицы Олегу Митволю написать заявление об уходе по собственному желанию.
5 октября 2010, 10:53
МВД запустило «механизм разъяснения»: с полицией соглашаются все больше
Заместитель главы МВД Сергей Булавин заявил о том, что в России стало значительно меньше противников переименования милиции в полицию.
4 октября 2010, 19:39
Янукович попросил Медведева замолвить словечко касательно олимпиады в Карпатах
Сегодня президент Украины Виктор Янукович обратился к российской стороне с просьбой поддержать украинскую инициативу о проведении в 2022 году Зимней олимпиады в Карпатах.
4 октября 2010, 19:26
Грузия с удовольствием пожинает плоды ссоры России и Белоруссии
Сегодня заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе заявила, что Грузия имеет основания рассчитывать, что со стороны Белоруссии суверенитету страны ничего не угрожает.
4 октября 2010, 19:15
Грузии понадобятся годы, чтобы стать членом НАТО
Сегодня официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что на ноябрьском саммите стран альянса в Лиссабоне прозвучат новые предложения для России по ПРО. «Если объединить возможности России и НАТО по ПРО, то увеличится общий потенциал ПРО.
<<1
... 1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".