19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728 ...
2465>>
24 сентября 2010, 12:07
России рукой подать до присоединения к ВТО
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая сегодня в Госдуме, заявил, что переговоры по присоединению РФ к Всемирной торговой организации (ВТО) могут быть завершены в ближайшие недели.
24 сентября 2010, 11:20
БАК создал вещество Большого Взрыва - физики в восторге
Физики получили новый сюрприз от расположенного на границе Франции и Бельгии Большого адронного коллайдера. На этот раз самый дорогостоящий научный проект сумел частично воссоздать материю, которая существовала после Большого Взрыва.
24 сентября 2010, 09:55
После речи Ахмадинежада делегация США покинула заседание ГА ООН
Выступая на заседании Генеральной Ассамблеи ООН в пятницу 24 сентября президент Ирана Махмуд Ахмадинежад открыто заявил о возможной причастности правительства США к террористическим атакам 11 сентября 2001 года, которые стали поводом для военного вторжения Соединенных Штатов в Афганистан, позднее в Ирак.
23 сентября 2010, 22:14
В Мексике из заповедника сбежали 400 огромных крокодилов
В результате наводнения, вызванного ураганом «Карл» из заповедника «Колибри» штата Веракус в Мексике сбежали около 400 крокодилов. Животные выползли из вышедшей из берегов реки Антигуа.
23 сентября 2010, 17:49
Ученые обнаружили ген Гомера Симпсона
Ученные из университета Эмори штат Джорджия США нашли у мышей ген. Отвечающий за глупость. Отключение гена существенно увеличивает память и иные интеллектуальные способности грызунов.
23 сентября 2010, 17:16
В Турции в ДТП попал автобус с российскими туристами, 10 пострадавших
Ассошиэйтед Пресс сообщает об аварии туристического автобуса в городе Манавгат в Турции. В автобусе находились туристы из России и Чехии. В результате ДТП ранения получили 10 человек, в том числе водитель и гид.
23 сентября 2010, 17:02
Медведев: на базе СКП РФ будет создан собственный следственный комитет
Выступая на совещании по законопроекту «О полиции», президент России Дмитрий Медведев заявил о решении создать собственный следственный комитет, который будет вести расследование подавляющего большинства дел России.
23 сентября 2010, 12:24
В корпусе "Г" торжественно открыт бюст Гайдара
22 сентября в Москве в здании Высшей школы экономики, в вестибюле корпуса "Г" (Покровский бульвар, 11) открыли памятник презираемому народом реформатору Егору Гайдару.
23 сентября 2010, 12:00
"ЕдРо" создает общественную организацию "Россия, вперед" назло популистам
Партия парламентского большинства «Единая Россия» создает собственную общественную организацию «Россия, вперед». Согласно заявлениям инициаторов проекта, членами новой организации смогут стать не только единороссы, но и безпартиные.
23 сентября 2010, 11:13
ОДКБ готова принять Украину в свои ряды
Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа заявил, что организация готова предоставить Украине особый статус и рассмотреть при необходимости вопрос о ее приеме в свои ряды.
23 сентября 2010, 11:05
Иран начал вести с США тайные переговоры
Сегодня стало известно, что в ООН проходят консультации между представителями Ирана и США по вопросу о начале тайных переговоров между двумя странами.
23 сентября 2010, 11:01
В Абхазии совершено покушение на вице-президента
Сегодня рано утром, около 3.00 мск, неизвестные обстреляли из гранатомета дом в селе Лыхны Гудаутского района республики Абхазия, в котором последние несколько лет проживает вице-президент Абхазии Александр Анкваб.
23 сентября 2010, 09:31
В следующем году Китай запустит свою первую космичесчкую лабораторию
В начале 2011 года КНР намерена запустить на орбиту первую космическую лабораторию «Тяньгун-1», передают местные СМИ.
23 сентября 2010, 00:07
В ГУВД МО опровергли информацию об уничтожении архива УБОПа
Информацию об уничтожении архива подмосковного УБОПа, изложенную в статье Александра Хинштейна «Возвращение “лихих 90-х”», которую 20 сентября 2010 года опубликовала газета «Московский комсомолец», официально опровергли в Управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области.
22 сентября 2010, 20:34
Грузинские консерваторы довольны переговорами с российской стороной
Вернувшийся из Москвы генеральный секретарь Консервативной партии Грузии Каха Кукава заявил, что доволен результатами визита.
22 сентября 2010, 20:20
Немцы больше не хотят оплачивать из своего кармана развитие бывшей ГДР
Спустя 20 лет после объединения Германии, согласно данным социологического опроса, проведенного для издания «Stern», подавляющее большинство немцев высказалось за отмену так называемой «надбавки на солидарность» - дополнительного налога, за счет которого финансируются долгосрочные проекты по развитию пяти восточных земель, ранее входивших в состав ГДР.
22 сентября 2010, 20:10
В Афганистане схвачен один из лидеров движения «Талибан»
Международные силы содействия безопасности в Афганистане совместно с подразделениями афганской армии захватили на севере страны высокопоставленного полевого командира «талибов» Маулави Рошана. Как сообщает «NEWSru.
22 сентября 2010, 20:01
Румыния требует от Франции прекратить депортацию цыган
Президент Румынии Траян Бэсеску потребовал сегодня от президента Франции Николя Саркози прекратить высылку цыган.
22 сентября 2010, 17:29
Дикая природа довольна - «День без автомобиля» состоялся
Российское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF) заявило, что считает удачной сегодняшнюю акцию «День без автомобиля».
22 сентября 2010, 17:22
В Грузии задержан гражданин России за проникновение на «оккупированную территорию»
Грузинские пограничники в результате следственно-оперативных мероприятий задержали гражданина России Мамука Берулава за нарушение правил въезда в «оккупированную территорию» - Абхазию. Как сообщает «NEWSru.
<<1
... 1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".