19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696 ...
2465>>
5 ноября 2010, 10:30
США занимались шпионажем в Норвегии с ведома норвежского правительства
Власти Норвегии потребовали от США объяснений в связи с появившейся информацией, согласно которой американцы занимались нелегальным сбором информации о подданных королевства. Как сообщает «Лента.
5 ноября 2010, 10:20
Доклад ООН: в России жить так же «хорошо», как и в Албании
Вчера в Нью-Йорке был обнародован 20-й Доклад ООН о развитии человека «Реальное богатство народов: пути к развитию человека», в котором организацией исследуется прогресс в области здоровья, образования и доходов за период с 1970 года.
5 ноября 2010, 09:37
Виталий Чуркин вразумил НАТО: боевиков нужно не «выжимать», а уничтожать
Постоянный представитель России при ООН и в Совете безопасности ООН Виталий Чуркин призвал НАТО сменить тактику в Афганистане, назвав нынешнюю тактику международных сил в борьбе с боевиками неэффективной.
5 ноября 2010, 09:31
Основатель «WikiLeaks» подумывает о побеге в Швейцарию
Основатель международного социального сетевого проекта «WikiLeaks» Джулиан Ассандж заявил, что возможно, ему придется попросить политического убежища в Швейцарии, куда в этом случае, переедет и сайт «WikiLeaks».
4 ноября 2010, 22:43
БАК заканчивает с протонами и начинает синтезировать вещество Большого Взрыва
Большой адронный коллайдер готовится завершить эксперименты со столкновением протонов, так как физики на две недели раньше сумели довести светимость протонных потоков до необходимой отметки.
4 ноября 2010, 19:27
Гульнара Пенькова стала пресс-секретарем Собянина
Гульнара Пенькова стала пресс-секретарем нового мэра Москвы Сергея Собянина.
4 ноября 2010, 19:02
Жители подмосковного Хотьково устроили несанкционированный митинг около администрации
В Хотьково в Подмосковье жители устроили несанкционированный митинг около здания городской администрации. Около 200 человек требуют адекватных действий от администрации в связи с произошедшими недавно преступлениями.
4 ноября 2010, 15:15
Юргенса сравнили с Гитлером: состоялся митинг ЕСМ
Митинг Евразийского союза молодёжи (ЕСМ), главной целью которого стал протест против деятельности Института современного развития (ИНСОР) и его руководства – Игоря Юргенса и Евгения Гонтмахера, прошёл 4 ноября 2010 года, в День народного единства, в центре Москвы на Пушкинской площади.
4 ноября 2010, 15:00
"Русский марш" собрал около 5,5 тысяч "несогласных"
«Русский марш» вопреки заявлениям организаторов собрал около 5,5 тысяч участников (организаторы обещали собрать 10 тысяч, но московские власти согласились только на 5).
4 ноября 2010, 13:49
Неизвестные устроили в клубе "ХО" массовую драку и перестрелку
В ночь на 4 ноября неизвестные в масках свершили нападение на клуб «ХО», который находится на юго-западе Москвы по адресу улица Вавилова, 65, стр. 2.
4 ноября 2010, 12:56
Парламентская оппозиция Латвии требует отставки министра иностранных дел за русофобские высказывания
Парламентская оппозиция Латвии в лице депутатов от фракций «Центр согласия» и «За лучшую Латвию» потребовала отставки министра иностранных дел Гиртса Валдиса Кристовскиса («Гражданский союз», «Единство») за его русофобские высказывания.
4 ноября 2010, 12:37
Китайский лидер признан самым влиятельным человеком мира
По версии американского финансово-экономического журнала «Forbes», самым влиятельным человеком мира является председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.
4 ноября 2010, 12:28
Аббас обвинил Иран в срыве палестино-израильских переговоров
Сегодня председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что в срыве мирного процесса между Израилем и Палестинской Автономии виноват Иран.
4 ноября 2010, 12:19
Хостинг «YouTube» нажил себе врага в лице «Аль-Кайеды»
Администрация видеохостинга «YouTube» удалила большую часть пропагандистских роликов йеменского имама Анвара аль-Авлаки, которого американские спецслужбы считают главным идеологом «Аль-Кайеды на Аравийском полуострове», а глава британской спецслужбы MI-5 называет «врагом №1 западного общества».
4 ноября 2010, 12:05
Грузия умаслила ОБСЕ по вопросу условий проживания югоосетинских беженцев
Верховный комиссар Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам национальных меньшинств Кнут Воллебек совершает визит в Грузию с целью ознакомления с условиями проживания беженцев и вынужденно перемещенных лиц.
4 ноября 2010, 10:58
Дума вернется к обсуждению договора по стратегическим наступательным вооружениям
Комитет Госдумы по международным делам принял решение вернуться к обсуждению ранее рекомендованного к принятию нижней палате парламента законопроекта о ратификации российско-американского договора по стратегическим наступательным вооружениям (СНВ).
4 ноября 2010, 10:50
Иран и Грузия подписали соглашение о безвизовом режиме
Вчера, в ходе своего ответного визита в Грузию министр иностранных дел Ирана Манучехр Моттаки подписал с главой грузинского МИДа Григолом Вашадзе соглашение о безвизовом режиме.
3 ноября 2010, 18:27
Google отдаст 8,5 миллионов долларов за утечки личной информации пользователей
Американская IT корпорация Google, после длительных требований правозащитников согласилась выплатить пользователям сервиса Google Buzz, позволяющего моментально обмениваться ссылками, фото- и видео-файлами, около 8,5 миллионов долларов, за навязывания сервиса и утечки личной информации.
3 ноября 2010, 18:08
3 грузовика и около десятка легковушек устриоили на юго-востоке Москвы мега-ДТП
Крупная авария на юго-востоке столицы на несколько часов парализовала движение по улице Госпитальный Вал. ДТП произошло в среду 3 ноября утром в Москве около дома №6 по улице Госпитальный Вал.
3 ноября 2010, 18:00
Миронов призвал московскую думу распуститься и объяснил, почему это невозможно
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов заявил, что Мосгордума должна принять решение о самороспуске.
<<1
... 1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".