19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
1692 ...
2465>>
13 ноября 2010, 12:20
В Питере зарезали азербайджанца
Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга проводят проверку по факту инцидента, произошедшего около дома № 25 по Пулковскому шоссе. 12 нояьря около 18.
13 ноября 2010, 12:15
Мужчина в метро прыгнул на рельсы за телефоном и попал под поезд
В Москве на станции метро «Белорусская» Кольцевой линии пострадал мужчина, уронивший на железнодорожное полотно телефон.
12 ноября 2010, 21:25
Депутат: Россия не передаст Японии Курилы
Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия в обозримом будущем не собирается передавать спорные Курильские острова под юрисдикцию Японии.
12 ноября 2010, 20:05
Организаторов "Дня гнева" задержала милиция
Организаторов «Дня гнева» задержали в Москве на Тверской площади. Всего на «массовую акцию» пришли несколько человек, которые развернули листы формата А4 с портретами очнувшегося недавно в реанимации журналиста Олега Кашина.
12 ноября 2010, 17:04
В Твери аретовали 72-летнего педофила
Сайт СКП РФ сообщает о задержании 72-летнего педофила в Твери. СУ СКП РФ по Тверской области возбудило уголовное дел в отношении 72-летнего жителя Твери по п. «б» ч.4 ст.
12 ноября 2010, 16:54
Через неделю Кашин даст показания следователям
Пострадавший от избиения журналист «Ъ» Олег Кашин полностью пришел в сознание и дышит практически самостоятельно, однако медики не спешат отключать его от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).
12 ноября 2010, 16:25
Столичная милиция готова к возможным провокациям на "Дне гнева"
Около памятника Юрию Долгорукому находятся больше трех десятков автобусов и грузовиков с солдатами внутренних войск, которые находятся там в ожидании массовой акции московской оппозиции.
12 ноября 2010, 15:55
На МКАДе образовалась гигантская пробка
Около трети протяженности МКАД стоит в пробке. Кольцевая автодорога встала на протяженности 45 километров от Новорижского шоссе. Причины заторы на данный момент неизвестны, скорость движения на пораженном участке дороги не превышает 5 километров в час.
12 ноября 2010, 12:23
Горбачев призвал к полному разружению
Экс-президент СССР Михаил Горбачев не посетит Форум Нобелевских лауреатов в Хиросиме, так как врачи не рекомендовали ему утомительные путешествия из-за проблем со здоровьем.
12 ноября 2010, 11:03
Столичная милиция задержала человека, зарезавшего милиционера
Правоохранительные органы столицы заявляют о задержании москвича, который в ходе ссоры ранил ножом милиционера.
11 ноября 2010, 17:10
«Синие ведерки» оказались известнее «Стратегии-31»
Согласно результатам опроса, проведенного российской негосударственной исследовательской организацией «Левада-Центр», около трети россиян (28 %) слышали об акциях в рамках «Стратегии-31». Как сообщает «Лента.
11 ноября 2010, 16:55
Российский МИД порекомендовал США заняться своими проблемами с правами человека
Заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Алексей Сазонов заявил, что согласно результатам обсуждения доклада о состоянии прав человека в США в соответствующей комиссии ООН, у Соединенных Штатов Америки имеются серьезные проблемы с правами человека.
11 ноября 2010, 15:15
Бавария дала мигрантам год на изучение немецкого языка
Министр по социальным вопросам земельного правительства Баварии Кристина Хадертхауэр потребовала от мигрантов выучить немецкий за год, в противном случае пригрозив урезать социальные пособия. Как сообщает «Лента.
11 ноября 2010, 15:10
Дело об убийстве американки в Одессе не спешат раскрывать
Гражданка США, жительница Сакраменто (штат Калифорния), Мирослава Николаевна Чекина (в девичестве Гавеловская) трагически погибла в Одессе 1 июня 2010 года.
11 ноября 2010, 15:01
Молдавия собралась в Евросоюз
Премьер-министр Молдавии Владимир Филат после заседания молдавского правительства республики заявил, что Молдавия уже в 2011 году подаст заявку на вступление в Евросоюз.
11 ноября 2010, 14:52
ЕСМ потребовал проверить либералов на причастность к избиению Кашина
Евразийский Союз Молодежи (ЕСМ) провел вечером 10 ноября 2010 года серию одиночных пикетов перед зданием ГУВД Москвы.
11 ноября 2010, 13:15
Мушарраф признал, что США и Пакистан воевали против советских войск в Афганистане
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф, ныне проживающий в Великобритании, выступая в США в Атлантическом совете, заявил, что США и Пакистан «участвовали в джихаде», т. е. воевали против советских войск в Афганистане в 80-е годы прошлого столетия.
11 ноября 2010, 12:55
Избиение Кашина грозит отменить обамовскую «перезагрузку»
Нападение на журналиста Олега Кашина грозит обернуться и изменением международной политической ситуации — в частности, изменением стиля российско-американских отношений.
11 ноября 2010, 12:55
Грызлов разберется с единороссом. назвавшим россиян быдлом
Спикер Госдумы один из фактических руководителей «Единой России» Борис Грызлов пообещал разобраться со скандалом, возникшим вокруг поста в ЖЖ члена комиссии президиума Генсовета «ЕдРа» по координации агитационно-пропагандистской работы в регионах Олега Матвейчева, назвавшего народ Российской Федерации быдлом в упомянутом посте.
11 ноября 2010, 12:33
78-летняя пенсионерка зарубила топором собутыльницу на годовщину ВОСР
Правоохранительные органы Тульской области возбудили уголовное дело в отношении 78-летней пенсионерки, проживающей в поселке Черепеть Суворовского района по факту умышленного убийства.
<<1
... 1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
1692 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".