18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674
1675 ...
2465>>
17 декабря 2010, 22:58
Американцы уничтожили полсотни боевиков на территории Пакистана
Агентство «MIGnews» сообщает, что в результате точечных атак по территории Пакистана трех американских ракет были убиты 54 пакистанских боевика, включая командиров талибов, которые в момент атаки проводили заседание.
17 декабря 2010, 22:37
Судебные приставы помогут Немцову обобрать до нитки бывшего главу «Росвооружения»
Не очень весело начнется следующая неделя для бывшего главы «Росвооружения» Александра Котелкина - 20 декабря судебные приставы посетят его квартиру для описи имущества, которое можно реализовать в счет погашения около 27 миллионов долга в пользу Бориса Немцова.
17 декабря 2010, 22:22
Киргизия приблизилась к статусу парламентской республики - избрала премьер-министра
Киргизия продолжает делать попытки по установлению парламентской демократии и после ряда неудач может похвастаться в достижении определенной цели.
17 декабря 2010, 22:10
Общественность узнает правду о гибели Леха Качиньского
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал заявление, что отчет о расследовании авиакатастрофы самолета Ту-154М, в которой 10 апреля 2010 года погиб президент Польши Лех Качиньский, а также полученные сегодня комментарии польской стороны будут опубликованы и доведены до общественности.
17 декабря 2010, 18:24
Интеллектуальные соревнования обсудят в МГУ им.Ломоносова
Организаторы олимпиад школьников обсудят критерии и принципы организации интеллектуальных соревнований. Как сообщает Пресс-служба Российского Союза ректоров, 21 декабря 2010 года в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ имени М.В.
17 декабря 2010, 16:34
Польша опасается, что в гробе Качиньского могут быть фрагменты других тел
Польские СМИ сообщают о том, что польская сторона не принимает доклад МАК по крушения самолета Ту-154 под Смоленском утром 10 апреля 2010 года.
17 декабря 2010, 16:10
24 декабря суд разберется по поводу массовых беспорядков
24 декабря 208 судебный участок Дорогомиловского района Москвы рассмотрит дело по факту массовых беспорядков, произошедших в столице 15 декабря. "Определением мирового судьи судебного участка 207 материалы об административных правонарушениях по статье 20.
17 декабря 2010, 08:58
Пассажиры внедорожника с дагестанскими номерами стреляли в людей в Москве
Правоохранительные органы в Москве продолжают поиски темного автомобиля "Range Rover Sport" с госномером и номером региона «05» (Дагестан).
16 декабря 2010, 19:17
В сути протеста на Манежной разберётся молодёжь
Суть протеста на Манежной 11 декабря 2010 года, а также в последующие дни, станет темой пресс-конференции, которая пройдёт 17 декабря в Независимом пресс-центре.
16 декабря 2010, 18:35
СРОЧНО: В подмосковном Солнечногорске националисты и фанаты начали массовые погромы
После недавних событий на Манежной площади и Киевском вокзале массовые межэтнические столкновения перекинулись в подмосковный Солнечногорск.
16 декабря 2010, 13:06
Посол Латвии отрицает существование планов НАТО по защите Прибалтики от России
Посол Латвийской Республики в России Эдгарс Скуя заявил, что планов НАТО по защите стран Балтии и Польши от российской угрозы, о которых стало известно из материалов сайта «WikiLeaks», не существует.
16 декабря 2010, 13:01
Путин сравнил себя с Глебом Жегловым
"У меня две любимые собаки. Я не знаю, какую именно Вы имеете ввиду. Что касается "благодарных бабушек", я согласен с Вами и считаю, что мы много должны сделать для старшего поколенияи
16 декабря 2010, 12:48
В рождественские дни «Аль-Каеда» «поздравит» США и Европу
Международные СМИ распространяют информацию о том, что международная террористическая организация «Аль-Каеда» готовит в рождественские дни теракты в городах США и Европы. Как сообщает «Лента.
16 декабря 2010, 12:46
Путин: Назначение губернаторов сверху нужно, чтобы устранить от власти криминал
Все органы власти оказались не состоятельны, а где Прокуратура, ФСБ, ФСКН, суды.
16 декабря 2010, 12:42
Путин: милицию обижать не стоит и кавказцев общей краской мазать нельзя
Сегодня в полдень началась «прямая линия» премьер-министра России Владимира Путина с гражданами страны, которая называется «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Это уже девятая «прямая линия» за всю политическую карьеру Путина.
16 декабря 2010, 12:28
Интеграция с Белоруссией обойдется России в 4 миллиарда долларов
В 4 миллиарда долларов обойдутся России беспошлинные поставки нефти Белоруссии в 2011 году - такова сумма дотаций России Белоруссии в связи с переходом на данный вид поставок. Как сообщает «Лента.
16 декабря 2010, 12:16
Съезд народов Дагестана обратился к президенту России с просьбой об амнистии боевиков
Делегаты Съезда народов Дагестана обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой в рамках действующего законодательства разработать механизм применения амнистии в отношении лиц, не принимавших непосредственного участия в террористических акциях.
16 декабря 2010, 11:19
Полиция безопасности Эстонии считает мэра Таллина агентом влияния России
Полиция безопасности Эстонии подготовила отчет о мэре Таллина Эдгаре Сависааре, в котором определила его «агентом влияния России и угрозой безопасности Эстонии».
16 декабря 2010, 11:10
США будут мирить Израиль и Палестину «отдельно, но параллельно»
Сегодня утром в Израиле состоялось заседание семи старших членов кабинета министров, на котором обсуждались новые предложения посланника США на Ближнем Востоке Джорджа Митчелла, направленные на возобновление непрямых переговоров между Израилем и палестинцами.
16 декабря 2010, 11:05
Толпа уроженцев Кавказа избила милиционеров на проспекте Вернадского
Во время вчерашних уличных беспорядков в Москве в районе юго-запада около дома №86 по проспекту Вернадского милиционеры задержали 12 выходцев из южных республик, которые избивали милиционеров.
<<1
... 1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674
1675 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".