18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674 ...
2465>>
19 декабря 2010, 20:16
Европейские наблюдатели довольны выборами в Белоруссии, а оппозиция и власть готовятся к битве
Европейские наблюдатели считают, что выборы в Белоруссии прошли достойно. Впрочем, выступая с подобным заявлением, представитель ОБСЕ не преминул уточнить, что впереди еще подсчет голосов, который всегда вызывал нарекания со стороны организации.
19 декабря 2010, 17:03
Китай признал жертвы Пакистана в борьбе с терроризмом и даст ему миллионы
В последний день своего визита в Пакистан премьер-министр КНР Вэнь Цзябао заявил, что положительно оценивает усилия Пакистана в борьбе с терроризмом.
19 декабря 2010, 16:54
Ингуши обратились к гражданам России: «У преступников нет и не может быть национальности и веры»
Представители региональных отделений политических партий и общественных организаций Ингушетии приняли обращение к гражданам России «в связи с попытками отдельных провокаторов и националистических организаций дестабилизировать общественно-политическое и межнациональное равновесие в стране».
19 декабря 2010, 16:18
Вспышка холеры на Гаити в скором времени может перерасти в глобальную эпидемию
Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что вспышка холеры на Гаити в скором времени может перерасти в глобальную эпидемию. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на интернет-издание «Газета.
19 декабря 2010, 16:11
Лукашенко лидирует на выборах с колоссальным отрывом - беспорядки в Минске неминуемы
По данным опросов на выходе с избирательных участков, которые поступают из Белоруссии, за Александра Лукашенко проголосовало более 72 процентов граждан.
19 декабря 2010, 12:35
«WikiLeaks» опубликовал антироссийские высказывания Лукашенко
Сайт «WikiLeaks», опубликовав материалы американской дипломатической переписки, обнародовал антироссийские заявления белорусского президента Александра Лукашенко. Как сообщает «Лента.
19 декабря 2010, 12:25
Обама заявил, что в Польше и Румынии будут установлены объекты ПРО
Президент США Барак Обама провозгласил, что в Польше и Румынии будут установлены объекты противоракетной обороны (ПРО). Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на интернет-издание «Газета.
19 декабря 2010, 12:14
Республиканцы не дают осуществиться «мечте мигрантов»
При голосовании в сенате США за принятие так называемого «Закона мечты» республиканцы в очередной раз (первый раз это произошло в сентябре) отклонили представленный демократами законопроект.
19 декабря 2010, 12:02
Министры иностранных дел России и Китая единодушны в проблеме «корейского противостояния»
Вчера министры иностранных дел России и Китая Сергей Лавров и Ян Цзечи обсудили ситуацию на Корейском полуострове.
19 декабря 2010, 11:54
Меркель совершила незапланированный визит в Афганистан
Вчера канцлер Германии Ангела Меркель совершила незапланированный визит в Афганистан.
19 декабря 2010, 11:27
В Белоруссии проходят выборы, а сразу после них - беспорядки
Сегодня в Белоруссии проходят выборы президента. Избирательные участки будут открыты двенадцать часов - с 09:00 до 21.00 мск.
18 декабря 2010, 14:05
СРОЧНО: агрессивно настроенные кавказцы массово собираются на Проспекте мира
Массовая акция выходцев из Кавказа начнется в 14.00 около "Олимпийского", в районе станции метро "Проспект мира". По неподтвержденным данным кавказцы планировали сбор около Олимпиского в сети. В данный момент на месте сбора продолжают собираться кавказцы
18 декабря 2010, 13:49
Милиция готовится к массовым беспорядкам
В Москве правоохранительные органы готовятся к новой волне беспорядков на национальной почве.
18 декабря 2010, 12:08
В 2011 году Черноморский флот примет участие в учениях НАТО
Командующий Черноморским флотом РФ вице-адмирал Владимир Королев заявил, что российский ЧФ в 2011 году примет участие в международных учениях НАТО «Bold Monarch-2011». Об этом сообщает агентство «MIGnews».
18 декабря 2010, 11:58
Газеты шумят о «мигалке» Никиты Михалкова
Газета «Московский комсомолец» в сегодняшнем номере опубликовала информацию, что кинорежиссер Никита Михалков продолжает ездить на автомобиле со спецсигналами вопреки предписаниям Генпрокуратуры. Так, как передает «Лента.
18 декабря 2010, 11:51
Фидель Кастро не намерен возвращаться во власть
Фидель Кастро не намерен возвращаться во власть и возглавлять кубинское государство. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, эту информацию донес до общественности президент Венесуэлы Уго Чавес.
18 декабря 2010, 11:18
Сегодня в Белоруссии последний день досрочного голосования - оппозиция бьет тревогу
В Белоруссии сегодня последний день досрочного голосования перед выборами президента, которые состоятся состоятся завтра, 19 декабря.
18 декабря 2010, 11:08
Боливия признала образование независимого палестинского государства в границах 1967 года
Президент Боливии Эво Моралес в ходе саммита глав латиноамериканских государств в Бразилии заявил, что Боливия официально признает образование независимого палестинского государства в границах 1967 года.
17 декабря 2010, 23:21
Российский МИД пытается образумить конфликтующие стороны на Корейском полуострове
Министерство иностранных дел России выразило крайнюю обеспокоенность в связи с заявлениями КНДР о готовности применить военную силу.
17 декабря 2010, 23:08
В случаях «крайней церковной необходимости» священники будут участвовать в выборах
Церковь все решительнее берется участвовать в жизни общества — правда, пока лишь в случаях «крайней церковной необходимости».
<<1
... 1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".