28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671 ...
2473>>
5 января 2011, 23:10
Южная Корея отвергла предложение КНДР о переговорах, требуя извинений
Южная Корея отвергла предложение КНДР приступить к «безоговорочным и ранним» переговорам с тем, чтобы положить конец напряженности в отношениях между корейскими государствами.
5 января 2011, 20:38
Пресс-секретарь Обамы уходит в отставку - чтобы стать его советником на выборах 2012 года
Пресс-секретарь президента США Роберт Гиббс официально заявил о предстоящей отставке. Дата отставки пока не разглашается, но по некоторым данным она произойдет в первых числах будущего месяца. Как сообщает «Лента.
5 января 2011, 19:45
«Наши» требовали приговорить Немцова к мытью подъездов
Сегодня во второй половине дня во время проведения пикета у здания СИЗО, в котором находится под арестом лидер движения «Солидарность» Борис Немцов, были задержаны трое активистов молодежного движения «Наши».
5 января 2011, 19:32
КНДР призвала Южную Корею незамедлительно приступить к диалогу
Сегодня в Пхеньяне прошло совместное заседание правительства, политических партий и организаций КНДР, на котором было принято обращение к Южной Корее с призывом незамедлительно приступить к диалогу, чтобы нормализовать отношения между Севером и Югом «и начать новый этап в процессе воссоединения родины».
5 января 2011, 19:01
Тимошенко будет изучать 17 томов своего дела, а Янукович будет ее бояться
Сегодня бывший премьер-министр Украины, а ныне лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко начала ознакомление с материалами возбужденного в отношении нее уголовного дела.
5 января 2011, 18:49
Тягнибок избежал обвинений в связи с террористами
Прокуратура Запорожья переквалифицировала совершенный 31 декабря подрыв бюста Сталина из умышленного уничтожения имущества в теракт. Как сообщает «Лента.
5 января 2011, 17:29
Лидер «молодогвардейцев» подарил Дуремару-Немцову российскую Конституцию
Председатель Координационного совета «Молодой Гвардии» Тимур Прокопенко передал сегодня Борису Немцову российскую Конституцию.
5 января 2011, 17:14
В Анкаре студенты потребовали «бесплатное обучение на родном языке» и устроили беспорядки
Беспорядками и стычками с полицией обернулся митинг недовольных турецкой системой образования студентов трех крупнейших вузов Анкары возле въезда на территорию Ближневосточного технического университета (БТУ). Как сообщает «NEWSru.
5 января 2011, 17:04
Президент Израиля довольствовался разговором с Медведевым по телефону
Израиль, всегда болезненно воспринимающий дипломатические контакты своего «непримиримого соседа» - Палестины, - поставлен перед неприятным фактом, что отменивший из-за забастовки сотрудников израильского МИДа свой визит в Израиль президент России Дмитрий Медведев посетит Иорданию и Палестинскую автономию.
5 января 2011, 15:42
Грызлов ратует за 10-дневные новогодние каникулы, но их могу перенести на май
Председатель Государственной Думы Борис Грызлов заявил, что не изменил своей позиции в отношении продолжительности новогодних каникул.
5 января 2011, 15:19
Еврокомиссар попросит Израиль снять блокаду сектора Газа
Первый Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон прибыла с визитом на Ближний Восток с целью способствовать процессу достижения мира между Израилем и Палестиной.
5 января 2011, 15:12
«Внешние условия» не дают китайской экономике расти как следует
Глава Народного банка Китайской Народной Республики Чжоу Сяочуань заявил, что в минувшем году темпы роста экономики страны составили 10%.
5 января 2011, 13:15
Онищенко хочет прививать детей без согласия родителей
Главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей.
5 января 2011, 12:45
В Дагестане убиты четыре боевика и ранены три спецназовца
Сегодня утром в Дагестане, в городе Хасавюрт на улице Тотурбиева, завязался бой между силовиками и членами хасавюртовской бандгруппы.
5 января 2011, 12:35
Венгерские газеты провозгласили смерть свободной прессы в стране
Как сообщает «Лента.
5 января 2011, 12:11
В Таджикистане ликвидировали представителя «Аль-Каиды»
В Таджикистане в ходе спецоперации, проводившейся в Рашском районе - в 180 километрах восточнее Душанбе, были убиты восемь террористов. Как сообщает «Лента.
5 января 2011, 11:58
Госдума выявила согласованность действий между Немцовым и американским госдепом
Вчера Госдума РФ выразила свое мнение касательно официально высказанного сожаления Госдепартамента США по поводу ареста Бориса Немцова. Как сообщает «Лента.
5 января 2011, 11:44
Драматург Угаров предложил завалить Тверской суд стульями за издевательство над Немцовым
Акции в поддержку арестованного Бориса Немцова организовывают не только его политические соратники и единомышленники. Драматург, художественный руководитель экспериментального «Театра.
4 января 2011, 12:23
Евросоюз поможет Молдавии стать европейской страной
Председатель Европарламента Ежи Бузек заявил, что Европейский союз продолжит оказывать Молдавии необходимую поддержку для проведения реформ и сближения с Евросоюзом.
4 января 2011, 12:13
Во Владикавказе взорвали автомобиль заместителя начальника штаба воинской части
Сегодня утром, в 7:00, во Владикавказе был подорван автомобиль заместителя начальника штаба воинской части Александра Орлова.
<<1
... 1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".