17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564 ...
2464>>
6 июля 2011, 16:33
Вину за эпидемию в Европе свалили на Египет
Еврокомиссия обнародовала свои выводы относительно истории с появлением в Европе кишечного вируса, жертвами которого уже стали как минимум несколько десятков человек, количество же инфицированных исчисляется тысячами. Как сообщает портал «NewsRu.
6 июля 2011, 13:19
В Москву возвращается жара
Похолодание, пришедшее недавно в Москву, заканчивается.
6 июля 2011, 13:13
Прокурор-самоубийца ни жив, ни мёртв
Между жизнь и смертью по-прежнему находится высокопоставленный сотрудник Генеральное прокуратуры РФ Вячеслав Сизов, пытавшийся застрелиться в своём рабочем кабинете.
6 июля 2011, 12:57
Жадность-2011: закладки для книг парализовали МКАД
Разбросанные на МКАД в районе Люберец закладки для книг, похожие на денежные купюры достоинством в тысячу рублей стали причиной образования 6 июля 2011 года огромной пробки. Как сообщает Интернет-издание «Газета.
6 июля 2011, 12:16
Женщины Ливии берутся за оружие
Ливийские патриотки-сторонницы Муаммара Каддафи, видимо, вдохновившись подразделением охранниц-девственниц, начали формировать женские батальоны.
6 июля 2011, 11:46
Хакеры ограбили московскую фирму
Хакеры сняли со счетов московской фирмы, которая занимается оказанием сервисных услуг топливным и энергетическим компаниям, 21 миллион рублей. Как сообщает «Комсомольская правда», гендиректор фирмы обратился в правоохранительные органы 5 июля 2011 года.
6 июля 2011, 11:29
Япония: пожар на АЭС «Токай-2»
В Японии произошло новое ЧП на атомной электростанции. Как сообщает «Комсомольская правда», возгорание возникло на АЭС «Токай-2» в префектуре Ибараки. По информации издания, пламя было потушено сотрудниками станции.
6 июля 2011, 11:24
Азербайджанский самолёт бесследно рухнул в Афганистане
Не удаётся пока обнаружить место падения азербайджанского транспортного самолёта авиакомпании Silk Way, рухнувшего поздно вечером 5 июля 2011 года в Афганистане в провинции Парван к северу от столицы страны Кабула.
6 июля 2011, 11:08
Меладзе напал на девушку-фотокора КП
Певец Валерий Меладзе напал на фотокорреспондента «Комсомольской правды» Евгению Гусеву. Как сообщает портал «NewsRu.
6 июля 2011, 10:48
Фотосессия с «помповиком»: чудом никто не пострадал
Четверо нетрезвых молодых людей в возрасте от 22 до 25 лет устроили опасную фотосессию на юго-западе Москвы на улице Болотниковская в ночь с 5 на 6 июля 2011 года, стреляя по прохожим из помпового охотничьего ружья по прохожим и фотографируя происходящее на мобильник.
6 июля 2011, 10:33
Главред “Геополитики” прочёл лекцию в МИД Кубы
Лекция руководителя администрации Международного "Евразийского движения", главного редактора журнала "Геополитика" Леонида Савина состоялась 1 июля 2011 года в Центре исследования международной политики при МИД Кубы.
6 июля 2011, 01:49
Русские пролайферы соберутся на фестиваль в Москве
Второй Международный фестиваль социальных технологий в защиту жизни и семейных ценностей «За жизнь-2011» пройдёт с 7 по 9 июля в Москве в гостинице «Салют».
5 июля 2011, 23:27
Раввины Европы подчинятся москвичу
Главный раввин Москвы 47-летний Пинхас Гольдшмидт был 4 июля 2011 года избран президентом Конференции европейских раввинов, объединяющей еврейские общины и их религиозных лидеров из 40 европейских Европы, передаёт «Комсомольская правда».
5 июля 2011, 23:21
Виктор Батурин и Яна Рудковская снова вместе
Певица и композитор, обладательница гран-при «Славянский базар-2005», участница конкурса песни «Евровидение-2006», финалистка «Новой волны-2007» Полина Смолова начала сотрудничать с Виктором Батуриным еще с 2008 года.
5 июля 2011, 23:03
Китайцы продали Пентагону чипы с «сюрпризом»
Китайские микрочипы с широким спектром использования - от ракет до транспондеров, которые в количестве 60 тысяч штук закупил ВМС США, оказались отнюдь не безобидной подделкой.
5 июля 2011, 22:33
Польскую делегацию снова подвёл самолёт
У польских чиновников снова возникли неполадки с самолётом. Как сообщает «Комсомольская правда», делегация Польши, опоздала 4 июля 2011 года в Киев на встречу консультационного комитета двух стран из-за неисправности самолёта.
5 июля 2011, 22:24
Евкуров посетил «Кавказский Селигер»: поступательное развитие с учетом молодежи
5 июля 2011 года в рамках кавказского молодежного форума «Машук-2011» состоялся визит руководителя республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова.
5 июля 2011, 22:22
Япония: проверка детей на радиацию ужаснула учёных
У половины детей из Фукусимы в организме были обнаружены радиоактивные вещества. Как сообщает портал «NewsRu.
5 июля 2011, 17:56
К продавщице секс-шопа применили спецсредство
Интим-магазин «Он и Она», расположенный на Бутырской улице в Москве ограблен неизвестными злоумышленниками, приковавшими продавщицу наручниками к шкафу.
5 июля 2011, 17:48
Украинскую государственность слегка подтопило
«Мемориал памяти жертв Голодомора» в столице Украины Киеве затоплен в результате обильных осадков, вызванных циклоном, а около здания Верховной Рады провалился грунт. Как сообщает портал «NewsRu.
<<1
... 1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".