16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533 ...
2464>>
29 августа 2011, 20:10
Египетские элиты едины со своим народом в плане антиизраильских настроений
В Египте нарастают антиизраильские настроения, всплеск которых вызвали террористические акты 18 августа в израильском курортном городе Эйлат.
29 августа 2011, 19:32
Украинские парламентарии решили подыграть русскому языку
Стало известно, что сегодня депутаты от украинской «Партии Регионов» внесли в Верховную Раду законопроект, в случае принятия которого русский язык уравнивается на Украине в правах с украинским. Как уточняет издание «Лента.
29 августа 2011, 19:22
Общественные деятели Центральной Европы признали политику двойных стандартов Запада
Сегодня в Праге прошла международная конференция «Центральная Европа, Евросоюз и Новая Россия», организованная чешским Институтом «Fontes Rerum» и международной неправительственной организацией «Еuгopean Movement».
29 августа 2011, 18:49
Саакашвили отдал приказ о физической расправе с лидерами оппозиции
Бывший глава приграничной полиции Грузии Барри Бицадзе, а ныне один из активных деятелей правления грузинской оппозиции, заявил, что президент Михаил Саакашвили замышлял убийство его самого, а также жестокое избиение его супруги - одного из лидеров оппозиции Нино Бурджанадзе, бывшего спикера грузинского парламента.
29 августа 2011, 18:19
«Газпрому» не получится насладиться иранской нефтью
Издание «Лента.
29 августа 2011, 18:01
Лукашенко готов дружить с оппозицией во благо Белоруссии
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о своей готовности «работать по выработке мер по улучшению ситуации» в стране совместно с представителями всех политических лагерей.
29 августа 2011, 13:51
В России «легалайза» не будет никогда
Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов в очередной раз заявил, что наркотики в России легализовываться не будут.
29 августа 2011, 13:34
Ливийские повстанцы не отдадут Каддафи Международному уголовному суду
Глава оппозиционного Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что «новые власти» Ливии не намерены выдавать Международному уголовному суду (МУС) Муаммара Каддафи в случае его поимки, но будут судить его в Ливии.
29 августа 2011, 13:23
Израиль опасается новых терактов со стороны Египта и Сектора Газа
Начальник Генштаба ЦАХАЛа Бени Ганц приказал усилить войсковую группировку на границе Израиля и Египта, а также на границе с Сектором Газа.
29 августа 2011, 13:15
Безумный араб устроил бойню в Тель-Авиве
Издание «MIGnews» сообщает, что сегодня ночью, около 01:30, в южном Тель-Авиве произошел инцидент с человеческими жертвами, который издание определило как «теракт».
29 августа 2011, 13:03
Британская пресса пишет о сдаче Триполи изменником
ИА «Росбалт» опубликовало сообщение, что британская газета «The Sunday Telegraph» обнародовала информацию о «секретном соглашении», которое некий «приближенный к Муаммару Каддафи генерал Эшкалом» заключил с ливийскими повстанцами.
29 августа 2011, 12:36
Американцы проконтролируют Россию с воздуха
В период с 29 августа по 3 сентября в рамках международного договора по открытому небу самолет наблюдения ВВС США выполнит наблюдательный полет над территорией России.
29 августа 2011, 12:24
Януковичу поставили на вид отсутствие демократии на Украине
Бывший посол США на Украине, старший эксперт Института имени Брукингса Стивен Пайфер заявил, что президент Украины Виктор Янукович может проиграть следующие выборы, если будет преследовать находящуюся ныне под арестом бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
28 августа 2011, 17:59
Американский суд решил не идти навстречу пожеланиям Виктора Бута
Издание «NEWSru.
28 августа 2011, 17:29
Кэмерон осмелится встретиться с Путиным - возможно
Стало известно, что во время намеченного на первую половину сентября своего визита в Москву премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон может провести встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным.
28 августа 2011, 17:04
Ливийские повстанцы расписались в неспособности навести порядок в стране
Глава Переходного национального совета Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что временное правительство рассматривает вопрос о приглашении полиции из других арабских или мусульманских стран для восстановления порядка.
28 августа 2011, 16:52
Палестинцы отмежевались от Ахмадинеджада
Пресс-представитель Палестинской национальной администрации Набил Абу Рудейне заявил, что руководство ПНА выражает официальное несогласие с высказанной 26 августа идеей президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада, согласно которой провозглашение суверенного Палестинского государства станет «первым шагом на пути разрушения Израиля».
28 августа 2011, 16:42
Директор МВФ засвидетельствовала «опасную фазу» мировой экономики
Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что мировая экономика находится в преддверии нового кризиса.
28 августа 2011, 15:41
Эстония косвенно признала себя «внешним врагом» России
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что для его страны не имеет значения, кто будет править Россией – нынешний президент РФ Дмитрий Медведев или премьер-министр Владимир Путин, которые, возможно, примут участие в президентских выборах в 2012 году.
28 августа 2011, 15:01
В Турции снова пытались взорвать отдыхающих на пляже
Сегодня в Турции был осуществлен теракт. Как сообщает издание «NEWSru.com», около десяти часов утра на пляже отеля «Olympus» в курортном городе Кемер, прямо среди лежаков, произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался взрывпакет.
<<1
... 1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".