28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529 ...
2473>>
29 сентября 2011, 09:19
Московские полицейские тоже провалили учения
Как неудовлетворительные были оценены действия 7-го отдела полиции УВД на московском метрополитене в ходе плановых учений по отработке действий личного состава, прошедших 27 сентября 2011 года. Как сообщает портал «NewsRu.
28 сентября 2011, 17:27
В московском метро наши коробку со страшной надписью
Станция «Смоленская» московского метро была закрыта и обследована спасателями 28 сентября 2011 года из-за обнаружения коробки с надписью «Не трогать! Бомба». Как сообщает «Комсомольская правда», в ней оказалась не взрывчатка, а кожаные тапочки.
28 сентября 2011, 16:42
Испытания «неуязвимой» ракеты прошли неудачно
Межконтинентальная российская ракета для войск стратегического назначения упала на космодроме в Плесецке. Как сообщает портал «NewsRu.
28 сентября 2011, 10:02
Военные РФ не видят внешней угрозы: учения озадачили экспертов
Завершившиеся оперативно-стратегические учения «Центр-2011» понравились президенту России Дмитрию Медведеву, однако вызвали серьёзные вопросы у экспертов. Как сообщает портал «NewsRu.
28 сентября 2011, 01:38
Чубайс заскорбил по Кудрину
Серьёзной потерей считает уход из правительства теперь уже экс-министра финансов Алексея Кудрина глава ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс, сообщает портал «Новости@Mail.Ru».
27 сентября 2011, 13:48
Россия не смогла изменить планы США по ПРО
В Министерстве обороны России признали, что изменить планы США по ПРО не удалось: её строят ударными темпами. Как сообщает портал «NewsRu.Com», американцы не обращают внимание на неоднократно высказанные опасения России.
27 сентября 2011, 00:42
Глава Минфина не стал извиняться перед Медведевым
Отставкой ответил министр финансов РФ Алексей Кудрин на предложение Президента России Дмитрия Медведева либо извиниться за свои слова об отказе работать с ним в правительстве, либо уйти. Об этом сообщает портал «Новости@Mail.
26 сентября 2011, 16:14
Новый шаг Собянина удивил многих
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил своим помощником на общественных началах предшественника Юрия Лужкова, Гавриила Попова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городской администрации.
26 сентября 2011, 15:52
Из Фукусимы снова исходит страшная опасность
Количество вредного элемента, радиоактивного цезия, в 2,5 раза превышает установленные правительством страны нормы в рисе, урожай которого собрали в японской провинции Фукусима.
26 сентября 2011, 15:31
В России вводится принудительное лечение алко- и наркозависимых
Возродить в России систему принудительного лечения алкоголиков и наркоманов предложил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, передаёт «Комсомольская правда».
25 сентября 2011, 23:09
Голодающий бизнесмен Полонский: «Жизнь прекрасна и удивительна» (ФОТО)
Третий день продолжает свою голодовку известный российский предприниматель Сергей Полонский, ранее возглавлявший в данный момент уже не существующую компанию «Миракс» (Mirax), а теперь - инвестиционно-девелоперскую компанию «Nazvanie.net» (Nazvanie.net).
25 сентября 2011, 17:17
Израиль угрожает «ответной реакцией» в ответ на признание Палестины
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в очередной раз заявил о «серьезных последствиях», которые последуют за признанием палестинского государства.
25 сентября 2011, 16:55
Представитель «Миракса»: пожилая женщина угрожает самосожжением (ФОТО)
Рейдерский захват недостроенного объекта «Кутузовская миля» происходит в Москве. Об этом корреспонденту портала «Евразия» заявил представитель бывшей компании «Миракс Групп» (Mirax), а теперь - инвестиционно-девелоперской компании «Nazvanie.net» (Nazvanie.
25 сентября 2011, 15:56
Пакистанские спецслужбы контактируют с «талибами»
Официальный представитель Объединенного разведывательного управления (ОРУ) Пакистана генерал Атхар Аббас заявил, что пакистанские спецслужбы действительно поддерживают контакты с кланом Хаккани, являющимся одним из самых мощных формирований афганских «талибов».
25 сентября 2011, 15:45
Будущему России не грозят «радикальные изменения»
Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков заявил, что «радикальных изменений» в будущем в политической системе России не планируется.
25 сентября 2011, 11:36
Маккейн не нарадуется предстоящей схватке с Россией из-за Путина
Сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн весьма язвительно прокомментировал сообщение о выдвижении премьер-министра России Владимира Путина в президенты.
25 сентября 2011, 11:16
Президент Башкирии хочет поставить мусульманские праздники выше православных
Вчера, 24 сентября, президент Башкирии Рустэм Хамитов предложил объявить мусульманские праздники Курбан-байрам и Ураза-байрам нерабочими днями на федеральном уровне.
25 сентября 2011, 11:00
Кудрин поспешил отмежеваться от Медведева
Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что не намерен оставаться в будущем российском правительстве в случае, если на должность его главы будет назначен Дмитрий Медведев.
24 сентября 2011, 19:44
Американский спутник обрёк Россию и Украину на эпидемию онкологии
Существенный рост онкологических заболеваний в России и Украине вызовет падение обломков спутника НАСА. Как сообщает портал «MedForum», над рядом регионов обеих стран нависло ядерное облако.
24 сентября 2011, 16:20
Новым Президентом России будет Владимир Путин: итоги съезда «Единой России»
Премьер-министр России Владимир Путин станет кандидатом на пост Президента РФ на выборах, которые пройдут весной 2012 года. Об этом 24 сентября 2011 года в ходе съезда партии «Единая Россия» объявил действующий Президент РФ Дмитрий Медведев.
<<1
... 1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".