16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534 ...
2464>>
28 августа 2011, 14:34
Меркель поблагодарила НАТО за расправу над режимом Каддафи
Канцлер Германии Ангела Меркель поблагодарила партнеров по НАТО за их «неоценимую роль» в свержении ливийского лидера Муаммара Каддафи.
28 августа 2011, 14:01
Башар Асад отменил в Сирии цензуру
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на китайское агентство «Синьхуа» сообщает, что президент Сирии Башар Асад одобрил новый закон о СМИ, согласно которому будут отменены государственная цензура и контроль как над местными, так и над иностранными изданиями.
28 августа 2011, 13:35
Палестинцам удалось склонить на свою сторону весь африканский континент
Министр иностранных дел Палестинской национальной администрации Риад аль-Малки заявил, что все африканские страны будут голосовать за присоединение государства Палестины к ООН «вопреки давлению со стороны США и Израиля».
28 августа 2011, 12:30
Западные СМИ в очередной раз приписывают Каддафи желание отдать власть повстанцам
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на телекомпанию BBC сообщает, что официальный представитель ливийского лидера Муаммара Каддафи заявил о его готовности начать переговоры касательно передачи власти в стране.
28 августа 2011, 12:19
Лига арабских государств пытается собственными силами урегулировать ситуацию в Сирии
Генеральный секретарь Лиги арабских государств Набиль аль-Араби совершит визит в Сирию для проведения переговоров с сирийским руководством, призванных прекратить кровопролитие, продолжающееся в этой стране с марта 2011 года.
28 августа 2011, 12:03
США ликвидировали одного из лидеров «Аль-Каиды»
Стало известно, что 23 августа в Пакистане, в горном районе Вазиристан, граничащем с Афганистаном, в результате действий вооруженных сил США был убит один из руководителей «Аль-Каиды» Атийя Абд аль-Рахман.
28 августа 2011, 11:42
НАТО выразила недовольство выборами в Абхазии - Россия заступилась
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не признает выборы, проведенные 26 августа в Республике Абхазия, причем саму республику глава НАТО назвал не иначе как «грузинским регионом Абхазия».
27 августа 2011, 20:55
В США объявлен режим чрезвычайного положения
Режим чрезвычайного положения объявлен в семи североамериканских штатах. Как сообщает портал «NewsRu.Com», 27 августа 2011 года ураган «Айрин» начал свой разрушительный путь по Восточному побережью США.
27 августа 2011, 10:55
Тимошенко может стать поводом прекращения программы Восточного партнерства для Украины
Чрезвычайный и Полномочный посол Франции на Украине Жак Фор заявил, что на европейском уровне продолжаются консультации по поводу возможных последствий недавних политических событий, произошедших на Украине, в первую очередь продолжающегося процесса над бывшим украинским премьер-министром Юлией Тимошенко, проходящей по делу о заключении в 2009 году газовых контрактов между Россией и Украиной.
27 августа 2011, 10:35
За двадцать лет независимости Молдавия осталась без самолетов
Стало известно, что запланированное на сегодня по случаю Дня независимости Молдавии авиашоу в Кишиневе отменено. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», произошло это из-за отсутствия самолетов.
27 августа 2011, 10:07
По предварительным неофициальным данным президентом Абхазии станет Александр Анкваб
Исполняющий обязанности президента Абхазии, спикер парламента республики Нугзар Ашуба заявил, что по предварительным неофициальным данным на прошедших вчера выборах президента Абхазии побеждает бывший вице-президент республики Александр Анкваб.
27 августа 2011, 09:56
«Юрий Долгорукий» достал из Белого моря до Тихого океана
Как и планировалось ранее, сегодня атомный подводный ракетоносец «Юрий Долгорукий» произвел испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» из акватории Белого моря, который признан успешным.
26 августа 2011, 22:56
Грузия обнародовала «правду» о смерти Сергея Багапша
Вице-спикер парламента Грузии Паата Давитая заявил сегодня, в день проведения в Абхазии досрочных президентских выборов, что последнего президента республики Сергея Багапша убили «российские криминальные группировки, не сумевшие присвоить территории в Абхазии и продать их России».
26 августа 2011, 22:37
Египтяне требуют от Израиля «вернуть» курортный город Эйлат
Египетская организация «Народный фронт освобождения Умм-Рашраша» потребовала, чтобы власти Египта признали израильский курортный город Эйлат (Умм-Рашраш - арабское название Эйлата) «оккупированной Израилем территорией» и потребовали возвращение этих земель.
26 августа 2011, 19:04
Ахмадинежад назвал независимость Палестины «первым шагом на пути уничтожения Израиля»
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, комментируя намерение Палестинской Администрации заявить 20 сентября на 66-ой Генассамблеи ООН о своей независимости, заявил, что создание общепризнанного палестинское государства станет «первым шагом на пути уничтожения Израиля».
26 августа 2011, 18:40
Выборы в Абхазии уже можно считать состоявшимися
Центральная избирательная комиссия Республики Абхазия выступила с заявлением, что выборы президента республики можно считать состоявшимися: явка избирателей уже превысила 50%.
26 августа 2011, 18:27
В Москве арестован предполагаемый убийца Буданова - «чеченский след» сработал
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает о том, что Пресненский суд Москвы арестовал подозреваемого в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова. Им является уроженец Чечни Магомед Сулейманов.
26 августа 2011, 17:02
Московские евразийцы пикетировали посольство Турции
Пикет Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) около посольства Турции в поддержку арестованного на днях лидера турецких евразийцев Мехмета Перинчека состоялся 26 августа 2011 года.
26 августа 2011, 16:24
Сербия отказалась от членства в ЕС ценой признания Косово
Президент Сербии Борис Тадич заявил, что его страна не стремится к вступлению в ЕС ценой отказа от своего суверенитета над Косово. «Сербия не бросит народ Косово и не откажется от интеграции в Европу.
26 августа 2011, 15:03
Грузинский МИД рассказал о «марше мира». КГБ ЮО не поверил
«Полным абсурдом» назвали в Министерстве иностранных дел Грузии информацию о «марше мира», который, как сообщалось ранее, планировала провести 26 августа 2011 года, в день третьей годовщины признания Россией независимость Абхазии и Южной Осектии, эта страна.
<<1
... 1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".