28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474
1475
1476 ...
2473>>
25 января 2012, 19:57
Военная хунта сделала подарок египетскому народу, но тот его не оценил
Председатель Высшего совета Вооруженных сил Египта генерал-фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави объявил об отмене режима чрезвычайного положения, введенного бывшим президентом Хосни Мубараком 31 год назад.
25 января 2012, 19:40
Россия не отстает в ультрасовременных технологиях благодаря «Росатому»
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что корпорация «Росатом» является локомотивом ультрасовременных технологий в России.
25 января 2012, 19:04
Вашадзе поставил Россию в «катастрофический юридический тупик»
Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе заявил, что Грузия готова к переговорам с Россией в любое время и в любом месте. Впрочем, как сообщает информационное агентство «Росбалт», при этом он поспешил уточнить, что главное - цель переговоров.
25 января 2012, 17:42
Турция и Ливан снабжают оружием сирийских повстанцев
Посол Сирийской Арабской Республики в России Рияд Мухаммед Хаддад заявил, что оружие повстанческим группировкам в Сирии поставляется из Турции и Ливана, причем «делается это в рамках продуманного плана». Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
25 января 2012, 17:19
Греф посоветовал Греции выйти из еврозоны
Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф заявил, что с финансово-экономической точки зрения Греции лучше выйти из еврозоны.
25 января 2012, 16:22
Путин победит на выборах в любом случае, так что Явлинского «отшили» зря
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что на предстоящих президентских выборах соперники не представляют для Владимира Путина опасности.
25 января 2012, 16:07
Власть и оппозиция Сирии могут обсудить свои проблемы и в России
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры по урегулированию ситуации в Сирии можно провести в России. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
25 января 2012, 15:58
Медведев объяснил, почему «объясняться» на митингах - не дело президента
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что «объясняться» с оппозицией на митингах не намерен. «Я ничего в этой жизни не боюсь именно потому, что работаю президентом.
25 января 2012, 14:12
Палестинцы затыкаю рот израильтянам на переговорах
Издание «MIGnews» сообщает, на палестино-израильских переговорах в иорданской столице, Аммане, между главой израильской делегации Исраэлем Молхо и главой переговорного департамента Палестинской национальной администрации (ПНА) Саибом Арикатом произошел конфликт.
25 января 2012, 14:02
Украина будет бороться за энергетическую независимость
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что намерен придерживаться курса энергетической независимости и эффективности. «Украина реально переходит к реальной политике энергетической независимости энергетической эффективности.
25 января 2012, 13:54
Диктатуры в России нет и не будет
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что диктатуры в России нет и не будет.
25 января 2012, 13:49
Козак предложил бороться с этническими конфликтами перераспределением экономики
Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что основной причиной всех конфликтов на национальной почве, происходивших и происходящих в России, является несбалансированность, неравномерность социально-экономического развития территории РФ.
25 января 2012, 13:39
Эмомали Рахмон решил начать борьбу с собственным «культом личности»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, по видимому, решил начать борьбу с собственным «культом личности» в государстве - или, по крайней мере, создать видимость отсутствия признаков пресловутого «авторитарного режима» в Таджикистане.
25 января 2012, 11:30
Саркози готовится оставить политику
Президент Франции Николя Саркози заявил, что оставит политику в случае поражения в первом туре президентских выборов 22 апреля 2012 года.
25 января 2012, 11:12
Обама верит, что атаки на США из Афганистана больше никогда не последуют
Президент США Барак Обама заявил, что к концу лета 2012 года из Афганистана будут выведены около 23 тысяч американских военнослужащих США, при том, что уже 10 тысяч вернулись домой.
24 января 2012, 10:54
Ассанж готовит новый проект, в котором «распахнет окно в завтрашний день»
Основатель широко известного своими скандальными разоблачениями портала «WikiLeaks» Джулиан Ассанж будет вести телепередачу о будущем международного сообщества. Как сообщает издание «NEWSru.
24 января 2012, 10:44
Следственный комитет готовится предъявить первые обвинения по делу о теракте в «Домодедово»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Следственный комитет (СК) РФ готовится предъявить первые обвинения по делу о теракте в московском аэропорту «Домодедово» 24 января 2011 года.
24 января 2012, 10:33
После ухода Макфола и Суркова «Гражданское общество» отметилось жесткой позицией
Посол США в России Майкл Макфол заявил, что в одном из ключевых подразделений российско-американской президентской комиссии - группе «Гражданское общество», одним из сопредседателей которой он был, - произошли кадровые перестановки.
24 января 2012, 10:18
Франция поплатится за законопроект о геноциде армян
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Министерство иностранных дел Турции резко осудило решение верхней палаты парламента Франции, которая вечером 23 января одобрила законопроект о введении уголовной ответственности за отрицание геноцида армян.
24 января 2012, 10:08
США возмущены планируемыми российскими поставками Сирии учебно-боевых самолетов
Официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд, что американские власти потребуют от России объяснить пока только планируемые поставки Сирии российских самолетов Як-130.
<<1
... 1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474
1475
1476 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".