28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480 ...
2473>>
16 января 2012, 12:35
Шеварнадзе обвинил Саакашвили в преступлении перед Грузией
Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в очередной раз заявил, что Грузия должна вывести из Афганистана свои войска.
16 января 2012, 11:08
Центральный Банк Египта реабилитировал Мубарака
Издание «MIGnews» сообщает, что Центральный Банк Египта официально опроверг распространенную арабскими СМИ информацию о том, что на «тайных счетах» бывшего президента Египта Хосни Мубарака находилось более 9 миллиардов долларов.
16 января 2012, 11:03
«Хезболла» презрела мирные инициативы ООН
Издание «MIGnews», сообщает, что военизированная ливанская шиитская организация и политическая партия «Хезболла» пошла на открытый конфликт с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.
16 января 2012, 10:52
Партии президента Казахстана придется потесниться в мажилисе
Председатель Центральной избирательной комиссии Казахстана Куандык Турганкулов заявил, что преодолеть 7-процентный барьер на прошедших вчера, 15 января, выборах мажилиса (нижней палаты) парламента смогли партии «Ак жол» («Светлый путь») и Коммунистическая народная партия Казахстана (КНПК).
16 января 2012, 10:33
ЛАГ пока не планирует отправку военного контингента в Сирию
Стало известно, что Лига арабских государств (ЛАГ) пока не планирует отправку военного контингента в Сирию.
16 января 2012, 10:19
Таких не берут в «узники совести»: Тимошенко не дотягивает до Ходорковского
Заместитель директора Amnesty International по странам Европы и Центральной Азии Джон Дальхузен заявил, что его правозащитная организация не считает бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко «узником совести».
15 января 2012, 21:35
Явка на выборах в Казахстане составила 75%
Председатель Центральной избирательной комиссия Республики Казахстан Куандык Турганкулов заявил, что явка избирателей на внеочередных выборах депутатов мажилиса (нижняя палата парламента) и маслихатов (местные представительные органы) в Казахстане составила 75,07%.
15 января 2012, 21:20
Президент Туниса предостерег от иностранной интервенции в Сирию
Президент Туниса Монсеф Марзуки заявил, что любая иностранная интервенция в Сирию приведет к взрыву всего Ближнего Востока.
15 января 2012, 19:47
Молдаване вводят новую национальную черту - игнорировать КПП
Начальник управления информации и общественных связей МВД Молдавии Кирилл Моцпан заявил, что сегодня румынский пограничник ранил гражданина Молдавии, который отказался проходить досмотр на пограничном переходе Джурджулешть-Галац на молдавско-румынской границе.
15 января 2012, 19:29
Казахская оппозиция уже рвется в бой
Генеральный секретарь Общенациональной социал-демократической партии (ОСДП) Казахстана Амиржан Косанов заявил, что власти страны отказали активистам партии в проведении митингов во всех регионах Казахстана.
15 января 2012, 18:14
Молдавия устала жить без президента и хочет подправить конституцию
Премьер-министр Молдавии Влад Филат заявил, что, так как по старым правилам «выбрать президента не получается», в стране будет проведен референдум по изменению и упрощению процедуры избрания президента. Как сообщает издание «NEWSru.
15 января 2012, 18:04
У Израиля и США нет денег тренироваться воевать против Ирана
Издание «MIGnews» сообщает, что крупнейшие в истории совместные учения Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и армии США «Суровый Вызов-12», которые были запланированы на март 2012 года, откладываются по причине нехватки средств, возникших из-за бюджетных ограничений, принятых правительствами обеих стран.
15 января 2012, 17:42
Асад выполнил главное требование оппозиции
Сегодня президент Сирии Башар Асад объявил всеобщую амнистию для участников антиправительственных выступлений, выполнив, таким образом, одно из главных требований оппозиции.
15 января 2012, 17:28
Пан Ги Мун подыграл Палестине против Израиля
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что незаконное строительство еврейских поселений на территории Палестинской национальной автономии «работает против двух государств», и что не иначе как израильская «оккупация арабских и палестинских территорий» должна быть прекращена.
15 января 2012, 17:22
Патриарх Кирилл хочет, чтобы власть слушалась протестующих
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что руководству страны необходимо прислушиваться к мнению протестного движения.
14 января 2012, 11:47
Генсек ООН пошел на поводу у Ирана
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил убийство иранского ученого-ядерщика Мостафы Ахмади-Рошана. «Любой теракт или убийство человека, кем бы он не являлся, ученым или простым гражданином, заслуживает осуждения. Это не приемлемо.
14 января 2012, 11:18
Рогозин громко хлопнул дверью в штаб-квартире НАТО в Брюсселе
Бывший постпред России при НАТО, а ныне вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что после выборов в Ливии к власти скорее всего придут радикальные исламисты, что чревато появлением в этой североафриканской стране баз подготовки исламистов-фундаменталистов.
14 января 2012, 11:02
Глава японского МИДа прошел «боевое крещение» на «Северных территориях»
Министр иностранных дел Японии Коитиро Гэмба произвел с борта катера береговой охраны осмотр российских южнокурильских островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи), на которые японская сторона претендует, и которые именует не иначе как «Северные территории».
13 января 2012, 22:34
Азаров не видит повода для критики Евросоюза
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что на данный момент вопрос вхождения страны в еврозону украинским правительством не обсуждается, - равно как и, собственно, сама евроинтеграция. «Перед Украиной не стоит вопрос о вхождении в еврозону.
13 января 2012, 22:17
Кредиторы дали Греции подумать над своими условиями - кризис приближается
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что частные кредиторы приостановили переговоры с Грецией о списании долга. Об этом стало известно из заявления Международного института финансов.
<<1
... 1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".