15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440 ...
2464>>
14 марта 2012, 10:39
Эстония подталкивает Финляндию ко вступлению в НАТО
Командующий Силами обороны Эстонии Рихо Террас, назначенный на свой нынешний пост в октябре 2011 года, по итогам своего первого зарубежного визита заявил, что в ближайшем будущем Финляндия может стать членом НАТО.
14 марта 2012, 10:20
Еврозона выкарабкалась из кризиса
Министры финансов Германии и Франции Вольфганг Шойбле и Франсуа Баруэн на прошедшей вчера конференции по кризису зоны евро заявили, что «тяжелейший» этап кризиса еврозоны преодолен.
14 марта 2012, 10:15
Асад не пойдет на уступки оппозиции, предложенные Аннаном
Стало известно, что президент Сирии Башар Асад отклонил предложение спецпосланника ООН и Лиги арабских государств Кофи Аннана по мирному урегулированию, с которым он провел ряд встреч. При этом суть плана бывшего генсека ООН не разглашается.
14 марта 2012, 10:08
СМИ определили Рогозина идеальным кандидатом на пост министра обороны
Российские СМИ пророчат вице-премьеру Дмитрию Рогозину пост министра обороны России. Во всяком случае, как сообщает информационное агентство «Росбалт», такой прогноз появился на страницах газеты «Московский комсомолец».
14 марта 2012, 09:55
Центральный совет «Справедливой России» вслед за Мироновым признал итоги выборов президента России
Секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия» Геннадий Гудков заявил, что бюро президиума ЦС «СР» на своем заседании, завершившемся поздно ночью 13 марта, пришло к решению принять озвученную ранее лидером партии Сергеем Мироновым позицию о признании в целом итогов выборов президента в России.
13 марта 2012, 21:57
Госдеп США раскритиковал парламентские выборы в Сирии, не дожидаясь их проведения
Как и следовало ожидать, Государственный департамент США раскритиковал идею проведения в Сирии парламентских выборов.
13 марта 2012, 21:51
Оппозиция Санкт-Петербурга не рискнула здоровьем ради протеста против итогов президентских выборов
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, на несанкционированную акцию протеста у Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, с пафосом определенную организаторами возложением цветов «на могилу нынешнего строя», пришли только полицейские.
13 марта 2012, 19:32
Иран объяснил МАГАТЭ, что следы ядерных материалов невозможно спрятать
Представитель министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманпараст, комментируя обвинения Международного агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) иранской стороны в попытке скрыть на объекте в Парчине следы проведения ядерных разработок в военной области, заявил, что следы ядерных материалов «невозможно устранить или спрятать».
13 марта 2012, 19:17
Вопреки упорным слухам «Справедливая Россия» раскалываться не собирается
Руководитель фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Сергей Миронов заявил, что в партии нет никакого раскола и что вопрос о смене руководства не стоит.
13 марта 2012, 18:42
Россия предложила на обсуждение в ООН механизм независимого мониторинга ситуации в Сирии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона предложила на обсуждение в ООН механизм независимого мониторинга ситуации в Сирии.
13 марта 2012, 18:22
Евросоюз дразнит Украину вероятностью интеграции
Пресс-секретарь комиссара ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Петер Стано заявил, что Украина и Европейский Союз планируют подготовить парафирование соглашения об ассоциации до 30 марта.
13 марта 2012, 17:45
Тимошенко игнорирует рекомендации врачей и хочет лечиться в Берлине
Осужденная Юлия Тимошенко потребовала, чтобы ее направили на лечение в Берлинский Центр спортивной науки и спортивной медицины клиники Шарите.
13 марта 2012, 17:20
Египетские народные избранники жаждут объявить Израилю войну
Народное собрание Египта (нижняя палата парламента) подготовило предложение по высылке из Каира израильского посла Якова Амити и прекращению поставок в Израиль природного газа.
13 марта 2012, 16:51
Асад определил дату парламентских выборов
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что парламентские выборы в Сирии состоятся 7 мая 2012. Соответствующее постановление подписал сегодня, 13 марта, президент Сирии Башар Асад.
13 марта 2012, 16:36
Белоруссия объяснила ЕС, что санкции против нее выйдут ему дороже
Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Александр Гурьянов заявил, что при принятии решения о введении экономических санкций в отношении Белоруссии Евросоюз должен учитывать интересы бизнеса.
13 марта 2012, 15:22
Покидая КПРФ, Доренко громко хлопнул дверью
Главный редактор радиостанции «Русская служба новостей» Сергей Доренко объявил, что выходит из рядов КПРФ, в которой он состоял с 2003 года.
13 марта 2012, 14:43
Судьба Приднестровья стала достоянием бюрократической волокиты
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин провел сегодня, 13 марта, встречу со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ по приднестровскому урегулированию, послом по особым поручениям МИД Ирландии Эрваном Фуэре.
13 марта 2012, 14:37
Минобороны признало нахождение в Сирии российских военных специалистов
Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов заявил, что российская сторона не направляла в Сирию «большую группу военных советников», как об этом писали зарубежные и российские СМИ.
13 марта 2012, 13:55
Боливия потребовала от мировой общественности признания прав листьев коки
Президент Боливии Эво Моралес, выступая в штаб-квартире Управления ООН по наркотикам и преступности на открывшейся сессии Комиссии по наркотическим средствам, заявил, что Боливия выйдет из состава государств, подписавших Единую конвенцию по наркотическим средствам от 1961 года.
13 марта 2012, 13:38
«Яблоко» не волнует, как отнесется русский народ к факту финансирования оппозиции Госдепом
Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин заявил, что не поддерживает озвученную послом США в России Майклом Макфолом инициативу администрации Белого дома создать фонд поддержки гражданского общества в России. «Я думаю, что это не очень правильная идея.
<<1
... 1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".