28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1429
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437 ...
2473>>
4 апреля 2012, 13:18
Армения впику Азербайджану готова построить у себя замену Габалинской РЛС
Премьер-министр Армении Тигран Саргсян заявил, что армянская сторона готова обсуждать с Россией вопрос о строительстве на территории республики радиолокационной станции (РЛС).
4 апреля 2012, 13:07
Германия задумалась о восстановлении пограничного контроля в Шенгенской зоне
Министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих заявил, что пограничный контроль между странами Шенгенского соглашения должен быть восстановлен, в связи с чем он - вместе со своим французским коллегой Клодом Геаном - выступает за реформирование правил Шенгена.
4 апреля 2012, 12:57
Тадич ушел в отставку с намерением вскорости вернуться
Президент Сербии Борис Тадич официально объявил о том, что покидает свой пост, хотя его полномочия истекают в конце 2012 года.
4 апреля 2012, 11:01
Россия и Япония сговорились по вопросу северокорейского спутника
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что международное сообщество должно дать оценку действиям КНДР, если та вопреки предупреждениям все же осуществит в середине апреля запуск ракеты со спутником.
4 апреля 2012, 10:49
Запад начинает задумываться, кого же он признал «легитимным представителем народа Сирии»
В западной прессе начали появляться публикации, разоблачающие действительное положение в сирийском обществе Сирийского национального совета (СНС), который «Друзья Сирии» на состоявшейся 1 апреля в Стамбуле конференции поспеши признать «единственным (легитимным) представителем сирийского народа» и, отсюда, своим основным партнером.
3 апреля 2012, 15:14
Что ждёт Россию после Путина? Либералы и Госдеп встревожены
"Россия после Путина: Без либералов и Госдепа" - под таким лозунгом пройдёт митинг национально-консервативных сил на Пушкинской площади в Москве, намеченный на 5 апреля 2012. Об этом сообщает сайт одной из организаций, участвующих в митинге.
3 апреля 2012, 10:52
США попытались защитить Азербайджан перед Ираном
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что информация о получении Израилем права использовать ряд военных аэродромов Азербайджана в возможном военном конфликте с Ираном не соответствует действительности.
3 апреля 2012, 10:36
Под влиянием «клада века» петербургских коммунистов охватила мания кладоискательства
Председатель Центрального комитета организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» депутат Сергей Малинкович объявил, что коммунисты подадут в Следственный Комитет РФ заявление с требованием возбудить Уголовное дело против покойных членов семьи Нарышкиных-Трубецких и их приказчика.
3 апреля 2012, 10:22
Президентской милости Ходорковскому не выпало - сам виноват
Президент России Дмитрий Медведев поставил отрицательную резолюцию на экспертном заключении Президентского совета по правам человека, который предлагал помиловать 30 человек, в том числе и бывшего совладельца и главу нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского.
3 апреля 2012, 10:10
Япония пытается предотвратить запуск северокорейского спутника экономическими мерами
Стало известно, что правительство Японии продлило еще на один год истекающие 13 апреля санкции против КНДР.
2 апреля 2012, 21:54
Национальной гвардии в подчинении у Путина не будет
Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Владимир Путин, избранный президентом, собирается создавать Национальную гвардию.
2 апреля 2012, 21:39
Сирийские власти готовы прекратить боевые действия
Спецпосланник ООН по Сирии Кофи Аннан сообщил СБ ООН, что в Дамаске выразили готовность не позднее 10 апреля приступить к выполнению части его плана по мирному урегулированию. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
2 апреля 2012, 20:32
Иран обвинил Израиль в организации терактов на территории Сирии
Министр разведки Ирана Ходжатол-Ислам Мослехи заявил, что в распоряжении иранских спецслужб имеются свидетельства того, что за организацией недавних взрывов в Дамаске стоят израильские специальные службы.
2 апреля 2012, 20:19
Белорусский КГБ нанес поражение польским спецслужбам
Председатель Комитета государственной безопасности Республики Беларусь генерал-лейтенант Вадим Зайцев заявил, что КГБ предотвратил попытку некой иностранной разведки получить доступ к «секретной военной информации», касающейся, в частности, единой системы безопасности Союзного государства.
2 апреля 2012, 20:07
Грузия уверена, что Россия готовится к войне с ней
Секретарь Совета безопасности Грузии Гига Бокерия заявил, что между Россией и Грузией может вспыхнуть новая война. Как следует из сообщения информационного агентства «Росбалт», виновником новой войны грузинская сторона видит, конечно, Россию.
2 апреля 2012, 18:03
Россия оставила Молдавию без электроэнергии
Стало известно, что российская компания «Интер РАО ЕЭС» прекратила поставки электроэнергии с Молдавской ГРЭС (Приднестровье) в Молдавию. Как сообщает издание «Лента.
2 апреля 2012, 17:44
Расмуссен призвал Россию вместе позаботиться об афганских вертолетах
Генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен выразил надежду на то, что НАТО и Россия создадут совместный центр по обслуживанию афганских вертолетов.
2 апреля 2012, 17:35
В Германию Тимошенко не отпустили
Стало известно, что вопреки имевшим ранее хождение слухам о возможном лечении осужденной Юлии Тимошенко в немецкой клинике, бывший премьер-министр Украины проходить курс лечение в клинической больнице «Укрзалізниці».
2 апреля 2012, 17:26
Россия проигнорировала признание легитимности СНС и будет общаться с другими сирийскими оппозиционерами
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в ближайшее время три делегации, представляющие различные слои сирийской оппозиции, могут совершить визит в Москву.
2 апреля 2012, 16:20
«Братья-мусульмане» готовятся прибрать к рукам всю власть в Египте