28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439 ...
2473>>
31 марта 2012, 10:47
Саудовская Аравия готовится принять участие в операции против Ирана
Стало известно, что король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Ал Сауд и госсекретарь США Хиллари Клинтон обсудили вопросы координации противоракетной обороны (ПРО) стран Аравийского полуострова.
31 марта 2012, 10:38
Патриарх Кирилл посетит католическую Польшу
Стало известно, что на 20-е числа августа 2012 года намечен визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Польшу. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом стало известно из заявления Московской патриархии.
31 марта 2012, 10:30
Ливийцы сами не могут понять ситуацию межплеменного конфликта
Переходный национальный совет Ливии и проживающие на юге страны ливийцы вступили в противоречие - пока лишь информационное - относительно оценки конфликта между племенами ауляд Сулейман и тубу.
31 марта 2012, 10:12
За год беспорядков в Сирии от рук террористов погибло 6 тысяч человек
Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари заявил, что со времени начала беспорядков 18 марта 2011 года и по 15 марта 2012 года в стране от рук вооруженных террористов погибли 6143 человека.
31 марта 2012, 10:00
США намерены вводить санкции против государств, импортирующих нефть из Ирана
Президент США Барак Обама заявил, что предложение нефти на мировом рынке достаточно для того, чтобы отказаться от ее закупок в Иране.
30 марта 2012, 22:14
Алексеева призвала одуматься и не обсуждать отмену моратория на смертную казнь
Руководитель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, комментируя раздавшиеся в связи с убийством в Брянске девятимесячной девочки Ани Шкапцовой заявления политиков о необходимости возвращения смертной казни за особо тяжкие преступления, заявила, что Россию исключат из Совета Европы, если власти согласятся отменить мораторий на смертную казнь.
30 марта 2012, 22:03
США пообещали Молдавии привести ее армию в божеский вид
Заместитель помощника госсекретаря США по вопросам обороны Селеста Уолландер заявила, что американская сторона предоставит Молдавии помощь в профессиональной подготовке военнослужащих и укреплении потенциала вооруженных сил республики.
30 марта 2012, 21:48
Белый дом заступился за подвергаемого преследованиям в России американского посла
Стало известно, что Администрация президента США Барака Обамы направила жалобу в МИД РФ в связи с недавними заявлениями американского посла в России Майкла Макфола о прослушивании его телефонов и перехвате электронных сообщений в Москве.
30 марта 2012, 20:22
Для сокращения дефицита бюджета Испания будет экономить на госслужащих
Официальный представитель правительства Испании Сорайя Саенс де Сантамария заявила, что за счет замораживания зарплат государственных служащих, а также за счет сокращения бюджетов министерств и ведомств в среднем на 16,9%, испанские власти планируют сэкономить более 27 млрд евро, что и отражено в проекте бюджета Испании на 2012 год.
30 марта 2012, 18:56
Атамбаев обнаружил общий для Киргизии и Азербайджана эпос
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, выступая сегодня, 30 апреля, в Милли Меджлисе (парламенте) Азербайджана, заявил, что «очень рад», оказавшись первым киргизским президентом, посетившим с официальным визитом Азербайджан.
30 марта 2012, 18:43
Греция может попросить третий пакет помощи
Премьер-министр Греции Лукас Пападимос заявил, что его стране может потребоваться третий пакет помощи от Евросоюза и Международного валютного фонда.
30 марта 2012, 17:48
Эмомали Рахмон попросил у России помощь
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что премьер-министр России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном тяжелую гуманитарную ситуацию в среднеазиатской стране и пообещал, что Россия окажет Таджикистану необходимую помощь.
30 марта 2012, 17:45
Венедиктова сотоварищи выгнали с «Эха Москвы»
Полномочия прежнего совета директоров прекратило внеочередное собрание акционеров ЗАО «Эхо Москвы», прошедшее 29 марта 2011 года, сообщает Интернет-издание «Война и мир», ссылающееся на первого заместителя главного редактора радиостанции Владимира Варфоломеева.
30 марта 2012, 17:21
Саркози намерен очистить Францию от радикальных исламистов
Издание «MIGnews» сообщает, что сегодня, 30 марта, с раннего утра по всей территории Франции прошла серия рейдов и арестов членов экстремистских мусульманских группировок. По имеющимся данным, в Тулузе, Лионе, Ницце и Марселе арестованы 19 человек.
30 марта 2012, 17:10
Убийство девятимесячной девочки переполнило чашу терпения ЛДПР
Стало известно, что фракция ЛДПР предложит Госдуме обратиться к президенту России с инициативой отменить мораторий на смертную казнь по ряду тяжких преступлений, в том числе детоубийство и распространение наркотиков.
30 марта 2012, 16:53
«Газпром» начал исключать Украину из системы доставки российского газа на целевые рынки
Официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов заявил, что корпорация начала работы по перераспределению объемов транзита газа с территории Украины на другие маршруты - через Беларусь и новые морские газопроводы.
30 марта 2012, 15:42
В Ливии полыхает гражданская война: ПНС бомбит мирных жителей
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что вооруженные стычки между проживающими на территории Ливии племенами ауляд Сулейман и тубу, происходящие в районе города Себха на юге страны, не стихают - стороны не смогли договориться о перемирии и прекращении огня.
30 марта 2012, 15:21
Вопреки заявлениям США Китай проводит последовательную политику в отношении Сирии
Официальный представитель МИД КНР Хун Лэй заявил, что китайская сторона приветствует «позитивный ответ» сирийского правящего режима на предложение Кофи Аннана по прекращению насилия и началу диалога в стране.
30 марта 2012, 14:28
В Египте нарастает противостояние парламента и правительства
Стало известно, что парламентская фракция египетской Партии свободы и справедливости (ПСС) - политического крыла «Братьев-мусульман» - приступила к процедуре вынесения вотума недоверия кабинету министров.
30 марта 2012, 13:44
Украина изъявила желание развивать собственные атомные технологии
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Клюев, комментируя успешное выполнение в марте 2012 года страной международных обязательств по вывозу в Россию высокообогащенного урана, заявил, что украинская сторона будет развивать собственные атомные технологии.
<<1
... 1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".