29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388 ...
2473>>
20 июня 2012, 16:13
Украинские депутаты отдали Крым татарам
Украинские депутаты приняли за основу закон лидера Меджлиса крымско-татарского народа Мустафы Джемилева, который объявляет преступлением высылку крымских татар в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
20 июня 2012, 15:27
Министерство юстиции зарегистрировало партию Сергея Бабурина
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Министерство юстиции зарегистрировало партию «Российский общенародный союз», которую возглавляет Сергей Бабурин.
20 июня 2012, 15:22
Египет намеревается установить мир между Израилем и Палестиной
Посол Египта в Палестинской автономии Ясир Отман заявил, что Каир «работает над достижением прекращения огня между палестинцами и Израилем».
20 июня 2012, 15:12
Германии пророчат ужасы в случае высылки всех иммигрантов
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что немецкие публицисты Матиас Тиме и Питт фон Бебенбург в своей книге «Германия без иностранцев» попытались оценить последствия гипотетической высылки всех иммигрантов из ФРГ.
20 июня 2012, 13:47
Ассандж пытается избежать тюрьмы, опираясь на помощь властей Эквадора
Британский Скотланд-Ярд заявил, что скрывающийся в эквадорском посольстве основатель Wikileaks Джулиан Ассандж нарушил правила выхода под залог и должен быть помещен под арест. Об этом сообщает информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг».
20 июня 2012, 13:41
«Газпром» опровергает слухи о снижении своих доходов
Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев заявил, что объем экспорт газа в Европу в 2012 году не опустится ниже уровня 2011 года, составив 150 млрд куб. м.
20 июня 2012, 13:32
США не представили ФСКН доказательств связи российского летчика с наркобизнесом
Директор Федеральной службы России по наркоконтролю Виктор Иванов заявил, что американские власти не предоставляли России информацию, на основании которой они обвиняли российского летчика Константина Ярошенко в наркотрафике.
20 июня 2012, 13:24
«МиГ» удвоит выпуск современных истребителей
Генеральный директор ОАО «РСК "МиГ"» Сергей Коротков заявил, по сравнению с предыдущим годом в 2012 году планируется удвоить выпуск современных истребителей. «В 2011 году мы отгрузили российским и зарубежным заказчикам 12 современных самолетов.
20 июня 2012, 11:47
Виновные в сожжении Корана американские военнослужащие отделались дисциплинарными взысканиями
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что семеро американских военнослужащих, виновных в сожжении Корана на военной базе «Баграм» в Афганистане, получат дисциплинарные взыскания.
20 июня 2012, 11:36
Госдеп обозвал палестинских террористов трусами
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд в самой резкой форме осудила возобновление обстрелов Израиля с территории Сектора Газа.
20 июня 2012, 11:29
Ромни вновь поставил истины геополитики над политкорректностью
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни в очередной раз назвал Россию «ключевым геополитическим противником США». «Конечно, мы не враги. Мы не боремся друг с другом, и времена "холодной войны" закончились.
20 июня 2012, 11:19
Путин пояснил, что на самом деле Россия вовсе не дает МВФ миллиарды долларов
Президент России Владимир Путин, комментируя на пресс-конференции по итогам саммита G20 в Мексике информацию о передаче Россией Международному валютному фонду $10 млрд, пояснил, что эти средства будут зарезервированы и предоставлены МВФ только в случае необходимости.
20 июня 2012, 11:13
«Единая Россия» готовит расправу над «несогласными» депутатами
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков заявил, что комиссия Государственной думы РФ по этике, на которой будут рассмотрены вопросы о лишении мандатов ряда депутатов Госдумы за участие в «Марше миллионов» 6 мая в Москве, состоится завтра, 21 июня.
19 июня 2012, 11:00
«Справедливая России» и КПРФ собираются саботировать ратификацию договора о вступлении России в ВТО
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсантъ» сообщает, что фракции партий «Справедливая России» и КПРФ в Государственной думе обжалуют в Конституционном суде ратификацию договора о вступлении России в ВТО.
19 июня 2012, 10:50
Египетская хунта создает структуры контроля будущего президента страны
Председатель Высшего совета Вооруженных сил Египта генерал-фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави издал указ о формировании Совета по национальной обороне, который будет рассматривать вопросы, связанные с национальной безопасностью страны.
19 июня 2012, 10:41
Маккейн потребовал начать военную операцию в Сирии в обход Совбеза ООН
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что сирийские правительственные войска все чаще применяют военные вертолеты против повстанцев, требующих отставки президента Башара Асада.
19 июня 2012, 10:20
Госдеп защищает Свободную сирийскую армию от обвинений в антироссийских заявлениях
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что американские власти не располагают сведениями о намерении оппозиционной Свободной сирийской армии (ССА) атаковать россиян на территории Сирии.
19 июня 2012, 10:10
Песков разъяснил ситуацию с российскими «поставками» вертолетов в Сирию
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выступая на брифинге в мексиканском городе Лос-Кабос, заявил, что Россия не занимается экспортом вертолетов в Сирию.
19 июня 2012, 10:03
Британия предложила России «добиться единства» по вопросам Сирии и Ирана
Президент России Владимир Путин в рамках саммита G20 в Мексике встретился с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
18 июня 2012, 21:20
Россия настаивает на возвращении наблюдателей ООН в Сирию
Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что российская сторона считает крайне необходимым возобновление нормальной работы наблюдателей ООН в Сирии.
<<1
... 1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".