12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384 ...
2464>>
13 июня 2012, 10:32
МВФ ориентируется в своей политике на Джорджа Сороса
Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что время на спасение еврозоны истекает.
13 июня 2012, 10:12
США придумали, как прищучить Рособоронэкспорт
Стало известно, что сенатор от Техаса Джон Корнин, член Комитета Верхней палаты Конгресса по обороне, направил министру обороны США Леону Панетте письмо с требованием о пересмотре контрактов с «Рособоронэкспортом» и введении санкций в отношении российской компании.
12 июня 2012, 22:07
Госдеп обвинил Россию во лжи касательно поставок оружия в Сирию
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон обвинила российскую сторону в поставках Сирии боевых вертолетов. «Мы обеспокоены поступившей недавно информацией о поставках в Сирию боевых вертолетов из России.
12 июня 2012, 21:58
Молдавские власти показательно поздравили с днем России Медведева, проигнорировав Путина
Стало известно, что сегодня, 12 июня, премьер-министр Молдавии Владимир Филат направил поздравительную телеграмму председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю Дня России.
12 июня 2012, 20:09
Песков похвалил и полицию, и оппозицию
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя итоги оппозиционной акции «Марш миллионов», прошедшего сегодня, 12 июня, в Москве, заявил, что политическая культура в стране растет. «Можно констатировать, что (акция) прошла без провокаций.
12 июня 2012, 20:02
«Единая Россия» по итогам «Марша миллионов» не нашла у оппозиционеров «смысловой точки»
Замсекретаря Генсовета «Единой России», политолог Алексей Чеснаков заявил, что прошедшая сегодня, 12 июня, в Москве акция оппозиции свидетельствует о спаде протестного движения в России.
12 июня 2012, 17:44
Рособоронэкспорт дал понять, что правозащитники ему не указ
Заместитель генерального директора ОАО «Рособоронэкспорт» Игорь Севастьянов заявил, что компания намерена выполнять контракты на поставку вооружений в Сирию до тех пор, пока международное сообщество не примет других обязывающих для России решений.
12 июня 2012, 17:33
Европейские политики не могут прийти к единому мнению по финансовым реформам
Председатель Европейской комиссии (ЕК) Жозе Мануэл Дуран Баррозу заявил, что существует возможность создания полноценного «банковского союза» в течение года - к 2013 году.
12 июня 2012, 17:24
Путин провозгласил эволюционный путь развития России
Президент России Владимир Путин в ходе выступления на приеме в честь Дня России заявил о необходимости избежать революционных потрясений российского общества.
12 июня 2012, 16:16
Совет по правам человека доволен поведением полиции на «Марше миллионов»
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов, находящийся на «Марше миллионов» в качестве наблюдателя, заявил, что московская полиция, которая обеспечивает безопасность оппозиционной акции в центре Москвы, действует профессионально.
12 июня 2012, 15:51
Россия намеревается организовать конференцию «настоящих друзей Сирии»
Россия на неформальном заседании Генассамблеи ООН предложила провести конференцию по сирийской проблеме, в которой могут принять участие страны, имеющие влияние на сирийские силы. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
12 июня 2012, 15:46
Иран приступил к разработке атомных подводных лодок
Заместитель командующего ВМС Ирана контр-адмирал Аббас Замини заявил, что иранские власти приступили к разработке атомных подводных лодок.
12 июня 2012, 14:11
Экономический кризис не снизил российских продаж вооружения
Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Михаил Петухов заявил, что Россия не ожидает сокращения экспорта российских вооружений на фоне мирового экономического кризиса и сокращения оборонных бюджетов многих стран.
12 июня 2012, 13:59
Прохоров заступился за несистемную оппозицию
Предприниматель Михаил Прохоров заявил, что обыски и допросы активистов несистемной оппозиции являются «неадекватными».
12 июня 2012, 13:50
Кадыров взял на вооружение риторику оппозиции: чеченцы хорошие, а полиция бесчинствует
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в связи с событиями в торговом центре «Европейский» и последовавшим за этим инцидентом в общежитии университета имени Маймонида необходимо провести самое тщательное и объективное расследование.
12 июня 2012, 13:42
Украина пробует жить без российского газа
Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» заявила о сокращении импорта российского природного газа в январе-мае 2012 года на 57,9%, или на 13,9 млрд куб. м по сравнению с аналогичным периодом 2011 года до около 10,1 млрд куб м.
12 июня 2012, 13:08
СМИ трубят о ввязывании России в сирийский вооруженный конфликт
Издание «MIGnews» со ссылкой на публикацию в «Независимой газете» утверждает о возможной переброске российских боевых подразделений в Сирию. Согласно публикации, российское издание получило эти данные от анонимных источников в министерстве обороны.
12 июня 2012, 13:00
Адвокат Мубарака заявил об «убийстве» своего подзащитного
Адвокат бывшего президента Египта Хосни Мубарака, приговоренного к пожизненному заключению, Фарид ад-Диб назвал содержание своего 84-летнего подзащитного в необорудованном тюремном госпитале «преднамеренным убийством» и «местью».
12 июня 2012, 11:50
Индии грозит понижение кредитных рейтингов
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's опубликовало доклад, предупреждающий Индию о возможности пересмотра ее кредитных рейтингов в сторону понижения.
12 июня 2012, 11:48
Марин Ле Пен прошла во второй тур парламентских выборов
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выиграла первый тур парламентских выборов.
<<1
... 1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".