12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383 ...
2464>>
14 июня 2012, 20:10
Верховный суд Великобритании отказался пересматривать дело основателя Wikileaks
Сегодня, 14 июня, Верховный суд Великобритании объявил, что решение об экстрадиции в Швецию основателя известного своими политическими разоблачениями веб-сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа не будет пересмотрено.
14 июня 2012, 20:01
Египетские военные намереваются временно взять на себя функции парламентариев
Высший совет Вооруженных сил Египта рассматривает план, согласно которому военное командование будет выполнять законодательную функцию в стране до тех пор, пока не будут проведены новые парламентские выборы.
14 июня 2012, 17:33
Евросоюз дает возможность Косово перейти на безвизовый режим
Еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальмстрем передала сегодня, 14 июня, в Брюсселе министру по делам европейской интеграции Косово Влоре Читаку «дорожную карту» из 95 критериев для перехода на безвизовый режим при краткосрочных поездках граждан сербского края в страны Шенгеской зоны.
14 июня 2012, 17:23
Ахмаду Шафику разрешили продолжить борьбу за президентское кресло
Стало известно, что Конституционный суд Египта сегодня, 14 июня, разрешил бывшему соратнику Хосни Мубарака Ахмаду Шафику продолжить борьбу за пост президента страны. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».
14 июня 2012, 17:17
У России есть все возможности для адекватной реакции на развертывание ЕвроПРО
Президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими 393-й авиационной базы ВВС России заявил, что у России есть все возможности для адекватной реакции на развертывание США европейской ПРО.
14 июня 2012, 17:10
Ливийский суд признал антиконституционным запрет на восхваление Каддафи
Верховный суд Ливии признал противоречащим конституции закон, согласно которому восхваление покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
14 июня 2012, 15:54
Армения официально озвучила свою пророссийскую позицию
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян заявил, что в настоящее время Россия играет ключевую роль в системе обеспечения безопасности Армении и занимает лидирующие позиции в экономике страны.
14 июня 2012, 15:47
Китай призвал урегулировать сирийский конфликт без давления на власти Сирии
Китай выступил против любого подхода, предусматривающего санкции или давление для урегулирования ситуации в Сирии. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
14 июня 2012, 14:30
Макфол не выполнил своего обещания и опять сболтнул лишнего
Издание «NEWSru.com» сообщает, что послу США в России Майклу Макфолу в очередной раз пришлось объясняться по поводу своих смелых и выходящих за рамки дипломатического этикета высказываний на внешнеполитические темы.
14 июня 2012, 14:17
Кэмерон пообещал не отдавать ни пяди Британской империи
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поздравил граждан страны с 30-летним юбилеем окончания победной для британцев войны против Аргентины за Фолклендские острова.
14 июня 2012, 13:41
Испания не намерена создавать Европе проблемы, как Греция
Вице-председатель Европейской комиссии и комиссар по вопросам конкуренции Хоакин Альмуния заявил, что Испания останется в еврозоне. «Возвращение Испании к песете невозможно.
14 июня 2012, 13:31
Обама наградил президента Израиля высшей наградой США
Издание «MIGnews» сообщает, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху позвонил накануне ночью президенту Шимону Пересу и поздравил его с вручением ему Медали Свободы от президента США Барака Обамы.
14 июня 2012, 13:24
Узбекистан препятствует военному сотрудничеству стран-участниц ШОС
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Узбекистан не пропустил через свою территорию казахстанскую военную технику, направленную в Таджикистан для участия в учениях государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия-2012».
14 июня 2012, 13:08
Сирийский посол подтвердил продажу Россией его стране лишь оборонительного вооружения
Чрезвычайный и Полномочный посол Сирийской Арабской Республики в России Рияд Мухаммед Хаддад заявил, что Россия поставляет в Сирию лишь оборонительное вооружение, которое не подпадает под какие-либо санкции Совета Безопасности ООН.
14 июня 2012, 13:00
Госдума поддерживает ужесточение мер по отношению к мигрантам-нарушителям
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по делам национальностей Михаил Старшинов, комментируя предложения главы ФМС Константина Ромодановского по мерам по отношению к нарушителям-мигрантам, заявил, что незаконные мигранты, самовольно покинувшие спецприемники и реадмиссионные центры, должны подвергаться уголовному наказанию.
14 июня 2012, 11:36
Сенат США дал зеленый свет серьезному ухудшению отношений с Россией
Американские сенаторы приготовили неприятную неожиданность для администрации Барака Обамы и для России.
14 июня 2012, 11:18
Чеченский перебежчик высокого ранга подмочил репутацию Закаева и Саакашвили
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что из Грузии в Чечню вернулся так называемый «спецпредставитель Ичкерии» Хизри Алдамов. В Тбилиси он с 1994 года представлял интересы Джохара Дудаева и Аслана Масхадова.
14 июня 2012, 11:08
«Справедливая Россия» усмотрела в существующих условиях вступления в ВТО угрозу суверенитету
Руководитель фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Сергей Миронов заявил, что вступление России в ВТО в рамках достигнутых на сегодняшний день договоренностей противоречит национальным интересам страны.
13 июня 2012, 10:55
«Марш миллионов»: как обычно, полиция занижает, а оппозиция завышает численность
Российские издания, анализируя численность прошедшего вчера, 12 июня, «Марша миллионов», ставят под сомнение и официальную точку зрения ГУ МВД Москвы (18 тысяч человек), и точку зрения оппозиции (100-200 тысяч).
13 июня 2012, 10:41
Конгресс США хочет придать России постоянный нормальный статус во внешней торговле
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что вчера, 12 июня, группа влиятельных сенаторов внесла в Конгресс США законопроект о придании России постоянного нормального статуса во внешней торговле и призвала коллег-конгрессменов одобрить документ в течение двух месяцев.
<<1
... 1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".