29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334 ...
2473>>
6 сентября 2012, 10:37
Израиль взывает к мировому сообществу об увеличении давления на Иран
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что санкции, которые наложены на Иран, необходимо ужесточить еще больше. «Перед нами стоят сложные задачи.
6 сентября 2012, 10:19
Падающие цены на нефть увеличивают дефицит российского бюджета
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что дефицит федерального бюджета России в 2012 году может составить 0,2-0,3% от ВВП.
6 сентября 2012, 10:11
Медведев отдал военно-патриотический канал на растерзание Общественному телевидению
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что министру обороны Анатолию Сердюкову не удалось убедить правительство и отстоять телеканал «Звезда».
6 сентября 2012, 10:02
Российский МИД заступился за иранскую ядерную программу
Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что доказательств разработки Ираном военной ядерной программы, на данный момент нет. «Мы по-прежнему не видим никаких признаков того, что в ядерной программе Ирана есть военное измерение.
6 сентября 2012, 00:23
Лига арабских государств выступила против военного разрешения сирийского кризиса
Генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Набиль аль-Араби, комментируя итоги состоявшегося в Каире 138-го заседания совета глав МИД организации, заявил, что военный сценарий не решит сирийский кризис - вместо этого нужно искать политический выход из кризиса, который устроил бы все стороны.
6 сентября 2012, 00:17
Саакашвили затеял опоить весь мир грузинским вином
Президент Грузии Михаил Саакашвили поручил послам рекламировать грузинское вино за границей.
5 сентября 2012, 22:09
Идея не сегодняшнего дня Путина: «состыковать» ЕС, АТЭС и ЕАЭС
Президент России Владимир Путин заявил, что считает возможной более тесную «стыковку» экономических режимов и правил техрегулирования Евросоюза, стран-участниц Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества и Евразийского экономического союза.
5 сентября 2012, 21:54
Жогорку Кенеш выбрал нового главу правительства Киргизии
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Жогорку Кенеш (парламент Киргизии) проголосовал за назначение Жанторо Сатыбалдиева на пост премьер-министра республики.
5 сентября 2012, 21:45
В Дагестане будут созданы народные дружины и отряды самообороны
Президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов подписал указ «О привлечении граждан к охране общественного порядка в Республике Дагестан».
5 сентября 2012, 18:44
Североатлантический альянс попросил Россию не обижать Грузию во время учений
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс «внимательно следит» за военными учениями РФ и призвал Россию к максимальной прозрачности в вопросе проведения учений «Кавказ-2012».
5 сентября 2012, 18:34
Российский бизнес чувствует себя в Киргизии «комфортно», но с банки с инвестициями не торопятся
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Киргизии Андрей Крутько заявил, что российские банки придут в Киргизию только в том случае, если это будет им выгодно.
5 сентября 2012, 18:25
Системная сирийская оппозиция верит России, а не Западу
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что парламентская оппозиция Сирии просит Россию оказать давление на сирийского лидера Башара Асада. «Призываем Россию оказать давление на режим Асада.
5 сентября 2012, 18:06
Палестина дала добро французским экспертам на расследование смерти Арафата
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что палестинские власти согласны допустить французских экспертов в Рамаллу на Западный берег реки Иордан для расследования причин смерти бывшего лидера Организации освобождения Палестины Ясира Арафата.
5 сентября 2012, 15:59
Квартет исламских стран будет решать судьбу Сирии
Президент Египта Мухаммед Мурси заявил, что квартет исламских стран (Египет, Саудовская Аравия, Турция и Иран), учредить который он предложил на саммите Организации Исламского Сотрудничества, соберется на встречу для обсуждения ситуации в Сирии.
5 сентября 2012, 15:23
Глава израильского МВД переступил через жалость к африканским мигрантам
Министр внутренних дел Израиля Элияху Ишай, комментируя ситуацию с оказавшимися в ловушке на ничейной полосе на границе между Израилем и Египтом двадцатью эритрейскими мигрантами, заявил, что не пустит эритрейцев на израильскую территорию.
5 сентября 2012, 14:26
Польша решила воспользоваться расследованием против «Газпрома» для снижения цен на поставки газа
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что власти Польши поддерживают антимонопольное расследование, открытое Европейской комиссией (ЕК) против ОАО «Газпром».
5 сентября 2012, 14:18
Закаев взволновался судьбой своего бывшего охранника, убитого в Грузии
Бывший эмиссар чеченских сепаратистов Ахмед Закаев, скрывающийся от российских властей в Лондоне, заявил о намерении выяснить обстоятельства гибели в Грузии своего бывшего охранника Дукваха Душуева, по некоторым сведениям, уничтоженного в ущелье Лапота возле грузино-российской границы в ходе спецоперации МВД Грузии 29 августа 2012 года.
5 сентября 2012, 14:12
Путин произвел новые назначения в МВД
Издание «NEWSru.com» сообщает, что президент России Владимир Путин, устроивший минувшим летом настоящую кадровую чистку в рядах Министерства внутренних дел, продолжает обновление руководства ведомства.
5 сентября 2012, 13:58
Дума будет проверять материалы из Следственного комитета и Генпрокуратуры на Гудкова
Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов приняла решение провести проверку «соблюдения депутатом Геннадием Гудковым ограничений и запретов, предусмотренных законодательством».
5 сентября 2012, 13:44
Белоруссия становится второй родиной клана Бакиевых
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Белоруссия отказалась выдать Киргизии брата бывшего президента этой центральноазиатской страны Жаныбека Бакиева.
<<1
... 1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".