29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333 ...
2473>>
7 сентября 2012, 20:30
Азаров заверил, что ситуация с курсом гривны находится под контролем
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинские банки «создают истерию» и «нагнетают ажиотаж», заставляя граждан покупать «никому не нужные» доллары. Как сообщает издание «Лента.
7 сентября 2012, 20:20
Пятидесятники получили поддержку Русской православной церкови
Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин обратился с просьбой к московским властям взять под контроль ситуацию вокруг снесенной церкви пятидесятников в московском районе Новокосино.
7 сентября 2012, 20:11
Канада перехватила пальму первенства в радикальности мер по отношению к Ирану
Министр иностранных дел Канады Джон Бэрд заявил, что его страна в течение пяти дней высылает всех иранских дипломатов из страны, а также закрывает свое посольство в Иране.
7 сентября 2012, 19:57
У Таджикистана нет денег на вступление в Таможенный союз
Посол Таджикистана в Белоруссии Козидавлат Коимдодов заявил, что в случае вступления в Таможенный союз (ТС) Белоруссии, России и Казахстана республика потеряет $400-500 млн.
7 сентября 2012, 17:50
Евкуров: зарплаты полицейским повышены, а порядка все равно нет
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с личным составом Городского отдела внутренних дел Назрани заявил, что последствия вооруженного нападения на автоколонну 5 сентября в Ингушетии можно было бы минимизировать, если бы все соответствующие службы сработали должным образом.
7 сентября 2012, 16:40
Греческие власти пустят с молотка крупнейшие порты страны
Правительство Греции включило в программу приватизации 19 государственных предприятий, среди которых 7 компаний и 12 морских портов. Как сообщает издание «Лента.
7 сентября 2012, 16:29
Еврокомиссия обвинила Россию в блокировании своих рынков для европейских конкурентов
Еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт призвал Россию как нового участника ВТО играть по правилам организации и пригрозил разбирательством в ВТО по вопросу российских государственных мер, потенциально ограничивающих международную торговлю.
7 сентября 2012, 16:20
Хлопонин разошелся в оценке влияния русской культуры с Духовным управлением мусульман
Полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Хлопонин, выступая на заседании президиума Общественного совета при полпреде в Пятигорске, выразил беспокойство сложившейся ситуацией в Дагестане. «Очень непростая ситуация сейчас в Дагестане.
7 сентября 2012, 15:45
Иран потребовал от ООН осадить Израиль
Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Рамин Мехманпараст заявил, ООН должна выполнить свои обязанности и остановить преступления Израиля в блокированном Секторе Газа.
7 сентября 2012, 15:38
Демушкина не пустили на выборы мэра Калининграда
Издание «NEWSru.com» сообщает, что калининградская избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом на предстоящих выборах мэра города лидеру движения «Русские» Дмитрию Демушкину.
7 сентября 2012, 15:26
США потребовали от Ирака досматривать иранские самолеты, направляющиеся в Сирию
Официальный представитель Госдепартамента США Патрик Вентрелл заявил, что Ирак обязан принудительно приземлять и проверять карго иранских самолетов, направляющихся в Сирию.
7 сентября 2012, 15:19
Космические аварии происходят не из-за кризиса в отрасли, а из-за проблем на отдельных предприятиях
Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс и ракетно-космическую отрасль, заявил, что последние космические аварии не говорят о наличии кризиса в ракетно-космической отрасли.
7 сентября 2012, 14:09
Минобороны РФ потребовало вернуть долги, понаделанные Тимошенко
Министерство обороны РФ, несмотря на предварительные договоренности, выставило правительству Украины исковую претензию размером в 3,2 млрд. грн ($394 млн 211 тыс).
7 сентября 2012, 13:56
МВД Ирана назначило дату президентских выборов
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на заявление Министерства внутренних дел Ирана сообщает, что президентские выборы в Исламской Республике состоятся 14 июня 2013 года.
7 сентября 2012, 13:36
Колумбийские власти намерены быть жесткими с FARC
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос в ответ на требование представителей повстанческой группировки «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC) прекратить огонь и сесть за стол переговоров отверг предложение о перемирии.
7 сентября 2012, 13:28
Обама посоветовал республиканцам не путать Россию и «Аль-Каиду»
Президент США Барак Обама назвал представителей Республиканской партии Митта Ромни, претендующего на пост американского президента, и Пола Райана, претендующего на пост-вице-президента США, «новичками во внешней политике», обращая внимание на резкие высказывания республиканцев о России.
7 сентября 2012, 11:52
США решили объявить исламистов «Хаккани» террористами
Стало известно, что сегодня, 7 сентября, Белый дом намерен признать террористической и внести в «черный список» сеть «Хаккани» - исламистскую группировку, действующую на территории Афганистана и Пакистана.
7 сентября 2012, 11:43
НАТО ввяжется в сирийский конфликт, если Сирия обидит Турцию
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Североатлантический альянс не поддерживает военное вмешательство в ситуацию в Сирии.
6 сентября 2012, 10:59
Ливанский премьер предостерег религиозные общины и политические движения страны от связи с Сирией
Премьер-министр Ливана Наджиб Азми Микати предупредил различные религиозные общины и политические движения страны о той опасности, которую таит в себе сирийский кризис.
6 сентября 2012, 10:53
Билл Клинтон официально объявил Барака Обаму кандидатом в президенты
На проходящем в городе Шарлотте штата Северная Каролина съезде Демократической партии США Барак Обама был официально выдвинут в качестве кандидата на пост президента на выборах в ноябре 2012 года.
<<1
... 1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".