11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331 ...
2464>>
29 августа 2012, 17:58
Эквадор отказался выдавать Белоруссии изменника
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что суд Эквадора отклонил очередной запрос Минска в экстрадиции белорусского бывшего милиционера Александра Баранкова, обвиняемого на родине в вымогательстве, мошенничестве, а также государственной измене и разглашении гостайны.
29 августа 2012, 17:17
Адмирал в отставке Лайонс: США не готовы к войне с Россией
Бывший командующий Тихоокеанским флотом США и главный американский военный представитель в ООН адмирал в отставке Джеймс Лайонс заявил, что недавняя история с незамеченной российской субмариной «Акула» в Мексиканском заливе, как бы ни открещивались в Пентагоне, является плохим знаком для США.
29 августа 2012, 16:53
Условия в школах Северного Кавказа дают возможность повторить Беслан
Стало известно, что министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, выступая на селекторном совещании, посвященном подготовке к новому учебному году, обратился к руководителям Ингушетии и Дагестана с просьбой оснастить школы кнопками тревожной сигнализации.
29 августа 2012, 16:14
Евросоюз осудил украинское «избирательное правосудие»
Спикер Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и безопасности Майкл Манн, комментируя отклонение Высшим спецсудом Украины по гражданским и уголовным делам кассационной жалобы защиты Юлии Тимошенко по «газовому» делу, выразил «глубокое огорчение» в связи с этим шагом.
29 августа 2012, 15:53
Грузинская оппозиция обвинила Россию в проведении диверсий на территории Грузии
Один из руководителей оппозиционной партии «Путь Грузии» Мамука Балиашвили, комментируя пропажу грузинских граждан рядом с границей Грузии и Дагестана, заявил, что потерявшиеся в лесу молодые люди не заблудились, а были похищены вооруженной группировкой, перебравшейся в Грузию из России.
29 августа 2012, 15:40
Медведев призвал создать условия для непрерывного интеллектуального и творческого развития молодежи
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на селекторном совещании по вопросу готовности системы образования к новому учебному году, заявил, что главная цель модернизации системы образования - создать условия для непрерывного интеллектуального и творческого развития молодого поколения.
29 августа 2012, 15:07
Республиканцы вздумали учить Россию правильной политике
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в недавно утвержденной программе Республиканской партии США на ближайшие четыре года, которую разработал комитет под председательством губернатора Виргинии Роберта Макдоннелла, содержится призыв к России изменить свою внешнюю и внутреннюю политику.
29 августа 2012, 14:55
У «Ну, погоди!» нашлись покровители в Роскомнадзоре
Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Максим Ксензов, комментируя намерение ВГТРК показывать мультфильм «Ну, погоди!
29 августа 2012, 14:45
Украина вежливо поторопила Россию с решением проблем Черноморского флота
Заместитель министра обороны Украины Владимир Можаровский заявил, что российская сторона затягивает вопрос о реорганизации Черноморского флота РФ. «Есть вопросы, которые связаны с нормоформирующими законами.
29 августа 2012, 14:38
Оппозиционеры из СНС не могут договориться даже друг с другом
Пресс-секретарь Сирийского национального совета (СНС) Басма Кодмани, входившая также в руководство оппозиционной организации, заявила о выходе из Совета.
29 августа 2012, 12:40
Президент Дагестана призвал убить убийц суфийского шейха
Президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов заявил, что организаторов убийства суфийского шейха Саида Афанди необходимо найти и уничтожить.
29 августа 2012, 11:59
Эксперты обещают, что в случае израильского удара по Ирану «новой Фукусимы» не будет
Издание «MIGnews» сообщает, что, согласно мнению ряда международных экспертов, последствием израильской атаки против объектов иранской ядерной программы не станет радиоактивная катастрофа масштабов Фукусимы.
29 августа 2012, 11:47
Советские дети росли на аморальном мультфильме
Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) посчитала известный советско-российский мультфильм «Ну, погоди!
29 августа 2012, 11:35
Террорист Магас затягивает начало суда над собой
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей лидеру боевиков Али Тазиеву по кличке Магас.
29 августа 2012, 11:26
Клевета снова будоражит умы парламентариев
Стало известно, что функционеры «Единой России» предложили наказывать критиков власти в Сети. «Если гражданин называет конкретную партию или конкретного человека, ему можно будет предъявить обвинение.
28 августа 2012, 10:59
США разочарованы сирийской оппозицией, но продолжают работу с ней
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд, комментируя жесткий призыв президента Франции Франсуа Олланда к сирийской оппозиции о создании временного правительства, заявила, что американская сторона пока не наблюдает готовности повстанцев к формированию временного или переходного правительства, но продолжают работу в этом направлении.
28 августа 2012, 10:53
Сирийский конфликт был разыгран США с целью ослабить Иран
Вице-премьер и министр иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии Валид аль-Муаллем заявил, что в свое время, еще весной 2011 года, западные дипломаты обещали Сирии урегулировать кризис в стране при условии, что Дамаск разорвет отношения с Ираном и ближневосточными военизированными организациями.
28 августа 2012, 10:38
ЕСПЧ рассмотрит жалобу Юлии Тимошенко
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 28 августа, во Франции, в Страсбурге, в 16:30 мск начнется заседание Европейского суда по правам человека, на котором будет рассматриваться жалоба бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на приговор по «газовому делу».
28 августа 2012, 10:22
ООН предрекает бесславный конец Сектора Газа
Эксперты ООН опубликовали отчет по ситуации в Секторе Газа, согласно которому, как сообщает информационное агентство «Росбалт», к 2020 году палестинский прибрежный анклав не будет «пригоден для жизни», если не принять срочных мер.
28 августа 2012, 10:06
Колумбийские власти ведут предварительные переговоры с боевиками FARC
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос сообщил, что колумбийские власти ведут предварительные переговоры о дальнейшем диалоге с боевиками леворадикальной организации FARC - Революционные вооруженные силы Колумбии.
<<1
... 1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".