10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267 ...
2464>>
26 ноября 2012, 11:37
Палестинцы шантажируют Великобританию в преддверии предстоящих дебатов в ООН
Палестинские дипломаты убеждены, что на Великобритании как бывшей колониальной державе лежит «историческая ответственность» поддержать предстоящую попытку ПНА поднять свой статус в ООН.
26 ноября 2012, 11:19
Маккейн дал добро на назначение Сюзан Райс на пост госсекретаря
Партийная оппозиция в Конгрессе США отказывается от жесткой критики американского постпреда при ООН Сюзан Райс и готова рассмотреть ее кандидатуру на пост госсекретаря после ухода в отставку Хиллари Клинтон.
26 ноября 2012, 11:05
ХАМАС собирается амнистировать содержащихся в заключении активистов ФАТХ
Стало известно, что исламистское движение ХАМАС, контролирующее Сектор Газа, намеревается амнистировать всех заключенных, принадлежащих к рядам движения ФАТХ.
26 ноября 2012, 10:54
Вашингтон торгуется с Афганистаном о судьбе своих солдат
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что правительство США рассчитывает оставить в Афганистане после 2014 года, когда должен произойти вывод основного контингента войск, около 10 тыс. военнослужащих.
26 ноября 2012, 00:27
Правительство разберется, что дальше жить Роскосмосу
26 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет совещание по развитию космической индустрии, на котором будет представлен доклад об организации работы отрасли и структуре Роскосмоса.
26 ноября 2012, 00:16
Мурси успокоил египтян: диктатура будет временной
Президент Египта Мухаммед Мурси выступил с заявлением в защиту его указа, запрещающего оспаривать любые решения президента в судебном порядке. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», Мурси заверил египтян, что это временная мера.
25 ноября 2012, 22:40
Бывший министр внутренних дел Грузии готовится к задержанию
Бывший премьер-министр, бывший министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили, которого вскоре намерена допросить Главная прокуратура страны, заявил, что не исключает факт своего задержания.
25 ноября 2012, 21:59
Германия не позволяет кредиторам прописать Греции «халяву»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на немецкое издание Spiegel сообщает, что Международный валютный фонд (МВФ) и Европейский Центробанк (ЕЦБ) предлагают провести еще одну – вторую за 2012 год - реструктуризацию суверенного долга Греции.
25 ноября 2012, 20:58
Министр юстиции Египта попытается уладить отношения Мурси и оппозиции
Издание «NEWSru.com» сообщает, что министр юстиции Египта Ахмед Мекки взял на себя роль посредника в разрешении конфликта, возникшего между президентом страны Мохамедом Мурси и оппозицией.
25 ноября 2012, 20:49
Израиль разрешил палестинским рыбакам отходить подальше от берега
Стало известно, что власти Израиля несколько смягчили режим блокады Сектора Газа, позволив палестинским рыбакам вести промысел рыбы в Средиземном море на расстоянии до 6,9 км от берега.
25 ноября 2012, 19:44
Испания не намерена идти на переговоры с террористами из ЭТА
Баскская леворадикальная группировка ЭТА (Euskadi Ta Askatasuna - «Страна басков и свобода») официально заявила о готовности вступить в переговоры с правительствами Испании и Франции, предметом которых станет самороспуск организации.
25 ноября 2012, 19:31
Армия Обороны Израиля готова возобновить операцию в Секторе Газа при малейшем шорохе
Начальник Генерального штаба Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал-лейтенант Бени Ганц, инспектируя юг страны, заявил, что если палестинские группировки не будут соблюдать соглашение о прекращении огня, то армия Израиля возобновит активные действия в Секторе Газа.
25 ноября 2012, 18:13
Евкуров доволен интеграцией ингушей в бельгийское общество
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, выступая на встрече со старейшинами диаспоры в Бельгии, опроверг слухи о том, что делегация республики, прибывшая в эту европейскую страну, намерена насильно вернуть в Россию проживающих в Европе ингушей.
25 ноября 2012, 17:59
«Хизбалла» пригрозила Израилю тысячами ракет
Лидер «Хизбаллы» Хасан Насралла, выступая в Бейруте перед своими приверженцами, заявил, что если Израиль решит провести военную операцию против Ливана, в его сторону будут выпущены тысячи ракет.
25 ноября 2012, 16:30
Аббас заверяет палестинцев в несомненной победе на Генассамблее ООН
Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, выступая перед своими сторонниками в Рамаллахе, заявил, что Палестина «без проблем» сможет добиться от Генассамблеи ООН повышения своего статуса.
25 ноября 2012, 16:21
Общественность готова с потрохами съесть Медведева за полумиллионные штрафы
Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров заявил, что предложение премьер-министра России Дмитрия Медведева назначить штраф за нарушение правил дорожного движения в 500 тысяч рублей является очередным способом «избавления россиян от их честно заработанных средств».
25 ноября 2012, 15:59
Иран предостерег Турцию от размещения ракет Patriot близ границы с Сирией
Председатель парламента Иранской Исламской Республики Али Лариджани, выступая по итогам поездки в Ливан, Сирию и Турцию, заявил, что последняя, стремясь разместить натовские ракеты Patriot близ границы с Сирией, лишь усугубит региональные проблемы.
25 ноября 2012, 15:30
Рогозин: гособоронзаказ ждут лучшие дни
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что на данный момент о полном исполнении государственного оборонного заказа 2012 года говорить не приходится.
25 ноября 2012, 15:22
Логика британского колониализма во всей красе: избавиться от талибов при помощи нейтронной бомбы
Британский парламентарий лорд Джон Гилберт, ранее занимавший в том числе и пост министра обороны, заявил, что не прочь применить на афгано-пакистанской границе нейтронную бомбу, которая не приводит к радиоактивному заражению местности, но при этом уничтожает все живое.
25 ноября 2012, 13:02
Палестинец-агент израильских спецслужб осудил методы ХАМАСа
Мосаб Хассан Юсеф, сын основателя ХАМАСа шейха Хассана Юсефа и бывший агент Общей службой безопасности Израиля (ШАБАК), осудил методы палестинских исламистов в противостоянии с еврейским государством.
<<1
... 1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".