10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265 ...
2464>>
29 ноября 2012, 14:45
Владимир Путин обсудит вопросы укрепления интеграционного взаимодействия на пространстве СНГ в начале декабря в Ашхабаде
По информации «Интерфакса» со ссылкой на пресс-службу Кпемля, в очередном заседании Совета глав государств Содружества Независимых Государств в Ашхабаде 5 декабря примет участие президент России Владимир Путин.
29 ноября 2012, 14:34
Самого смелого члена правительства Ингушетии сделали вице-премьером
На очередном заседании правительства республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров назначил вице-премьером первого пожелавшего стать им, - сообщает портал РБК. На заседании всем членам правительства был задан вопрос о том, кто хотел бы быть вице-премьером.
29 ноября 2012, 13:56
В США хотели бы расширить "Список Магнитского" за счёт других стран
В следующий понедельник в сенате Конгресса США, предположительно, пройдёт голосование по поправкам Джексона-Вэника и «Списку Магнитского», - сообщает Интерфакс.
29 ноября 2012, 11:08
Сирийская оппозиция поделится с Лавровым своими рецептами остановки кровопролития
Сегодня запланирована встреча делегации Национального координационного комитета Сирии с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, где сирийская оппозиция попытается изложить свою точку зрения на то, как остановить кровопролития в Сирии.
28 ноября 2012, 17:25
НАТО примеряется к территории Турции для размещения ракет
Эксперты НАТО приступили к осмотру возможных мест размещения Patriot на территории Турции, - сообщает «Интерфакс», ссылаясь на турецкие СМИ.
28 ноября 2012, 17:07
На Украине воля народа сможет изменить Конституцию
Закон «О всеукраинском референдуме» 28 ноября подписал президент Украины Виктор Янукович, - сообщает МТРК Мир.
28 ноября 2012, 16:55
Башар Асад написал Уго Чавесу письмо
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Вашингтон пост», президент Венесуэлы Уго Чавес получил письмо от президента Сирии Башара Асада.
28 ноября 2012, 16:39
Совет Федерации за то, чтобы контролировать расходы чиновников
Пакет законов о контроле за расходами чиновников поддержан профильным комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству, - сообщает Росбалт.
28 ноября 2012, 16:14
Грузия сэкономит на президенте
По сообщению «Интерфакса», премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили объявил, что содержание президента Грузии дорого обходится государственной казне. «Ежедневные расходы на президента стране в день обходятся 150 тыс. лари (90 тыс.
28 ноября 2012, 15:44
Сергей Шойгу подтвердил планы по созданию Главного управления боевой подготовки войск
Министр обороны РФ Сергей Шойгу 27 ноября провёл первую коллегию Министерства обороны, - сообщает «Коммерсант». Встреча была повещена состоянию боевой готовности вооруженных сил России.
28 ноября 2012, 15:18
Лавров заявил, что Россия не будет вмешиваться в Сирийский конфликт
Интерфакс сообщает, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о невмешательстве России в вооружённый конфликт в Сирии.
28 ноября 2012, 11:07
Медведев призывает мировое сообщество к регулированию интернета
В ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Франции российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что «репрессивными» назвать «невозможно» последние законы, регулирующие интернет, сообщает «Коммерсант».
28 ноября 2012, 10:44
Брюссель не уверен в безопасности безвизового режима с Россией
По информации «Коммерсанта», Евросоюз не желает пока говорить о сроках отмены виз с Россией. В Брюсселе считают, что у России есть много серьёзных недостатков, таких как коррупция, проблемы с работой границ, проблемы с мигрантами.
28 ноября 2012, 10:29
Страны СНГ тренируют систему ПВО в Подмосковье
Командно-штабная тренировка Объединенной системы ПВО стран-участников СНГ стартовала на командном пункте Войск воздушно-космической обороны в Московской области. Как сообщает Вести.
27 ноября 2012, 20:19
На Москву идут декабрьские морозы и метель
Синоптики «отменили» очередную оттепель в Московским регионе, ими же ранее спрогнозированную.
27 ноября 2012, 17:17
ЕС пошёл жаловаться. Россию исключат из ВТО?
«Протекционистские меры» России, в частности - «непропорциональный» запрет на импорт из стран Европейского союза живого крупного и мелкого рогатого скота и введение утилизационного сбора на ввозимые в РФ и произведенные на российской территории транспортные средства стал причиной обращения ЕС с жалобами во Всемирную торговую организацию.
27 ноября 2012, 13:26
В день вынесения приговора Мирзаеву казаки начали патрулировать Москву
Товарищ атамана казачьего общества Юго-Востока Москвы Игорь Гуличев прокомментировал первый совместный с полицией казачий рейд по охране правопорядка, который сегодня, 27 ноября, стартовал на площади Белорусского вокзала в Москве.
27 ноября 2012, 13:14
Бывший глава палестинской спецслужбы обвинил Израиль в отравлении Арафата
Бригадный генерал Тауфик ат-Тирави - глава палестинского комитета по расследованию обстоятельств смерти Ясира Арафата - заявил, что у комиссии имеются улики, которые могут указывать на причастность Израиля к смерти палестинского лидера.
27 ноября 2012, 12:57
Обама отплатит латиноамериканцам за поддержку на выборах
Президент США Барак Обама намерен провести полномасштабную реформу миграционного законодательства.
27 ноября 2012, 12:46
Москва рассчитывает добиться отмены визового режима с ЕС к 2014 году
Посол по особым поручениям МИД РФ Анвар Азимов заявил, что технические вопросы отмены визового режима между РФ и ЕС решены.
<<1
... 1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".