10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271 ...
2464>>
21 ноября 2012, 11:30
Россия и Китай заверили друг друга в крепкой военной дружбе
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу отметил важность российско-китайского сотрудничества, в том числе в военно-технической сфере для обеспечения региональной стабильности.
21 ноября 2012, 02:03
Посла США в Израиле едва не зарубили насмерть
Мужчина, вооружённый ножом и топором, пытался 20 ноября 2012 года прорваться в посольство США В Тель-Авиве. Как сообщает портал «NewsRu.Com», смельчак сумел ранить одного из охранников, однако сам был ранен огнём, открытым коллегами пострадавшего.
20 ноября 2012, 10:42
Россия работает со всеми без исключения оппозиционными силами Сирии
Вчера, 19 ноября, спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку, замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов в рамках рабочей поездки в Турцию встретился с руководителями ряда группировок, вошедших в состав Национальной коалиции сил сирийской революции и оппозиции, включая председателя Сирийского национального совета Джорджа Сабру.
20 ноября 2012, 10:33
Польша не хочет рисковать со вступлением в еврозону
Президент Польши Бронислав Коморовский заявил, что республика будет готова к вступлению в еврозону в 2015 году.
20 ноября 2012, 10:21
МИД РФ: американские методы урегулирования ситуации в Сирии не сработают
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя итоги переговоров с госсекретарем США Хиллари Клинтон в Камбодже, заявил, что Москва и Вашингтон пока не могут договориться по ситуации вокруг Сирии.
20 ноября 2012, 01:05
Медведев считает смерть Стругацкого невосполнимой потерей для литературы
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал уход из жизни писателя-фантаста Бориса Стругацкого невосполнимой потерей для литературы. «Ушел из жизни Борис Натанович Стругацкий. Великий писатель и мыслитель.
20 ноября 2012, 00:53
Россия готова представить в Совете Безопасности ООН резолюцию по ситуации в Секторе Газа
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, выступая по завершении консультаций в Совете Безопасности ООН, посвященных ситуации в Секторе Газа, заявил, что российская сторона готова представить в СБ ООН проект резолюции по урегулированию кризиса в палестинском анклаве.
19 ноября 2012, 21:56
«Хизбалле» не терпится ввязаться в драку против Израиля
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на американское информационно-новостное агентство The Associated Press сообщает, ливанские военные эксперты демонтировали две ракеты, установленные на юге страны и направленные в сторону Израиля.
19 ноября 2012, 21:47
Эрдоган: Израиль - террористическое государство
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на Евразийском исламском форуме в Стамбуле, заявил, что Израиль является террористическим государством, и проводимая им военная операция в Секторе Газа - акт терроризма.
19 ноября 2012, 21:39
Скончался Борис Стругацкий
Сегодня, 19 ноября, скончался известный писатель-фантаст Борис Стругацкий. Ему было 79 лет.
19 ноября 2012, 19:55
ХАМАС набивает себе цену фантазиями о слабости Израиля
Стало известно, что израильские власти опровергли заявление главы политбюро ХАМАС Халеда Машаля о том, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху якобы предложил представителям исламистского движения заключить перемирие.
19 ноября 2012, 19:39
Онищенко предложил ответить на «список Магнитского» «списком сибирской язвы»
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что в ответ на принятый Палатой представителей Конгресса США «закон Магнитского» Россия может составить «черный список» американских граждан, виновных в истории с сибирской язвой.
19 ноября 2012, 18:19
Оппозиция Казахстана требует от Запада ввести «список Жанаозена»
Стало известно, что приговор лидеру незарегистрированной оппозиционной партии Казахстана «Алга!» («Вперед!
19 ноября 2012, 17:09
Саакашвили опасается, что скоро наступит его черед
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Грузии Михаил Саакашвили высказал обеспокоенность арестами силовиков из его команды.
19 ноября 2012, 16:55
Латвия с горечью пожинает плоды оголтелого утверждения своей национальной идентичности
Президент Латвии Андрис Берзиньш, выступая в 94-ю годовщину провозглашения Латвийской Республики, которая отмечается 18 ноября, заявил, что латышам пора сбавить обороты в оголтелом утверждении своей национальной идентичности.
19 ноября 2012, 16:45
ФАТХ и ХАМАС помирились против Израиля
Стало известно, что две ведущие политические партии Палестинской национальной администрации ХАМАС и ФАТХ объединяются на фоне конфликта в Секторе Газа.
19 ноября 2012, 16:09
Гудков хочет снять Пехтина с поста председателя думской комиссии по этике
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков предложил снять Владимира Пехтина с поста председателя думской комиссии по этике.
19 ноября 2012, 16:03
Российская военная полиция уже создана и действует
Первый заместитель начальника главного управления военной полиции Минобороны РФ генерал-майор Андрей Нечаев, на данный момент исполняющий обязанности руководителя военной полиции, заявил, что данная структура в России уже создана и действует, окончательное же ее формирование завершится до конца 2014 года.
19 ноября 2012, 15:53
НАТО не будет вводить бесполетную зону над Сирией
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Североатлантический альянс не имеет планов введения бесполетной зоны над частью территории Сирии. «Мы говорим не о бесполетной зоне.
19 ноября 2012, 13:55
В ответ на «закон Магнитского» Госдума собирается припомнить США Югославию и Гуантанамо
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов заявил, что российский ответ на принятие американским Конгрессом «закона Магнитского» должен быть симметричен.
<<1
... 1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".