10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227 ...
2464>>
25 января 2013, 22:37
Медведев: российским судам неловко оспаривать работу следователей
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью швейцарской газете Neue Zurcher Zeitung проанализировал тенденции современного российского правосудия.
25 января 2013, 21:34
С каждым годом «Роснано» становится все более прибыльным
Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что объем производства нанопродукции проектных компаний ОАО «Роснано» в 2013 году может вырасти более чем в два раза по сравнению с 2012 годом.
25 января 2013, 20:44
Египет сильно штормит: «Братьям-мусульманам» уже досталось
Стало известно, что манифестанты, вышедшие сегодня, 15 января, на демонстрации по случаю второй годовщины революции 25 января, подожгли штаб-квартиру исламского движения «Братья-мусульмане» в египетском городе Исмаилия.
25 января 2013, 20:29
МИД РФ: статья за «отрицание агрессии СССР против Литвы» - признак нарушения свободы слова в республике
Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, комментируя отклонение Верховным судом Литвы жалобы лидера Социалистического народного фронта Альгирдаса Палецкиса, признанного виновным в отрицании «советской агрессии», обвинил литовские власти в нарушении свободы слова.
25 января 2013, 19:03
УДАР Виталия Кличко пригрозил Рыбаку выбить его из кресла спикера
Политическая партия «УДАР Виталия Кличко» пригрозила председателю Верховной Рады Украины Владимиру Рыбаку инициировать его отставку, если он не созовет внеочередную сессию парламента.
25 января 2013, 17:30
Европейский Центробанк: страны еврозоны должны преодолеть раздробленность на финансовых рынках
Президент Европейского Центробанка Марио Драги заявил, что экономика стран еврозоны начнет восстанавливаться во второй половине нынешнего года.
25 января 2013, 17:02
Минздрав РФ: человек должен отдавать кровь добровольно
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, комментируя вступивший в силу с 21 января 2013 года федеральный закон «О донорстве крови и ее компонентов», заявила, что Минздрав РФ не опасается дефицита донорской крови в результате отмены оплаты донорства.
25 января 2013, 16:49
Украина будет добиваться свободной торговли с ЕС, но Таможенному союзу тоже кое-что перепадет
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что украинское государство намерено частично присоединиться к соглашениям Таможенного союза, не отказываясь от евроинтеграции.
25 января 2013, 16:31
Навальный обвинил депутата Фёдорова в укрывательстве тяжких преступлений
Блоггер и оппозиционный общественный деятель Алексей Навальный написал в ФСБ на депутата Госдумы РФ Евегения Фёдорова, обвинив его в «укрывательстве» тяжких преступлений. Как сообщает портал «NewsRu.
25 января 2013, 16:01
Греф раскритиковал G20, ВТО и МВФ - Россия должна способствовать созданию новых глобальных институтов
Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф заявил, что «Большая двадцатка» - достаточно ограниченный инструмент для решения текущих вопросов, и Россия в качестве председателя встречи G20 в этом году может поднять вопрос создания новых, более эффективных наднациональных институтов.
25 января 2013, 15:26
Новый госсекретарь будет пробовать свои силы на палестино-израильском противостоянии
Израильская пресса опубликовала информацию о первых международных визитах нового главы Государственного департамента США, на должность которого вчера, 24 января, Сенат большинством голосов утвердил демократа Джона Керри, занимавшего пост главы международного комитета сената.
25 января 2013, 15:07
Россия и Латвия активно развивают экономические связи на фоне русофобских настроений
Чрезвычайный и Полномочный посол России в Латвии Александр Вешняков, комментируя отношения между странами, заявил, что «будущее за прагматичной политикой», и что Россия и Латвия «продолжат взаимовыгодную политику».
25 января 2013, 14:50
Хабурдзания хочет помочь России установить контроль над Кавказом в обмен на Абхазию и Южную Осетию
Бывший министр госбезопасности Грузии Валерий Хабурдзания, занимавший этот пост во время правления Эдуарда Шеварднадзе, заявил, что собирается создать пророссийскую политическую силу.
25 января 2013, 14:20
Джордж Сорос предсказывает валютную войну в Европе
Американский финансист и инвестор Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме сделал очередное заявление касательно еврозоны.
25 января 2013, 14:07
Сирийские власти объявили почти что амнистию оппозиционерам
Сирийские власти призвали граждан, покинувших Сирию, вернуться на родину. При этом исключение не делается и для сирийцев, покинувших страну нелегально.
25 января 2013, 13:35
Россия и Казахстан замяли начавший было разгораться скандал вокруг «Байконура»
Министр иностранных дел России Сергей Лавров опроверг слухи об осложнении российско-казахстанских отношений из-за разногласий в вопросе эксплуатации космодрома «Байконур».
25 января 2013, 12:12
Россия укорила США за поддержку сирийских повстанцев: это только ухудшает ситуацию
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков дал интервью влиятельному американскому журналу National Interest, специализирующемуся на вопросах международной политики, в котором в очередной раз разъяснил российскую позицию по проблеме урегулирования кризиса в Сирии.
25 января 2013, 12:10
«Москва-Сити» снова горит
Пожар, которому присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале, вспыхнул в комплексе «Москва-Сити». Об этом сообщает портал «Новости@Mail.ru» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МЧС.
25 января 2013, 11:43
Испанцы ответят за попытку нажиться на болезни Чавеса
Министр связи и информации Венесуэлы Эрнесто Вильегас заявил, что публикация крупнейшей испанской газетой El Pais фальшивых фотографий президента Уго Чавеса не сойдет изданию с рук, и власти предпримут все законные меры, чтобы добиться компенсации за причиненный моральный ущерб.
25 января 2013, 11:34
Иванишвили: с Медведевым нам придется встречаться и не раз
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, комментируя прошедшую вчера, 24 января, в ходе Всемирного экономического форума в Давосе свою встречу с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, выразил надежду, что она была не последней.
<<1
... 1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".