11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143 ...
2464>>
23 мая 2013, 17:01
Европейский политолог: Геополитика зародилась как самосозерцание Европы (ФОТО)
Международная конференция «Россия и Европа: диалог сопротивления», организатором которой выступил Глобальный революционный альянс (Global Revolutionary Alliance), проходит 23 мая 2013 года в Московском государственном университете им.Ломоносова.
23 мая 2013, 16:16
Орацио Мария Ньерре: Европа - один из полюсов для перехода к многополярности
«Европа - один из полюсов, необходимых для перехода к многополярной модели. Евросоюз появился не как самостоятельный актор, а как часть глобального западного мира.
23 мая 2013, 15:55
Участники конференции «Россия и Европа: диалог сопротивления» почтили память Доминика Веннера
Однодневная Международная конференция «Россия и Европа: диалог сопротивления» начала свою работу 23 мая 2013 года на Социологическом факультете МГУ им.Ломоносова с минуты молчания.
23 мая 2013, 11:01
Берлускони приедет в Сочи на встречу с Путиным
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на публикацию в газете «Известия» сообщает, что в ближайшие дни итальянский политик Сильвио Берлускони и президент России Владимир Путин встретятся в сочинской резиденции главы российского государства.
23 мая 2013, 10:42
Российская дипломатия с оптимизмом смотрит на проблему упрощения визового режима с ЕС
Постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что к саммиту Россия-Евросоюз, намеченному к проведению 3-4 июня в Екатеринбурге, подготовить соглашение об адаптации соглашения 2006 года об облегчении визового режима для ряда категорий граждан не удастся, поскольку потребуется политическое решение со стороны государств-членов Евросоюза.
23 мая 2013, 10:25
У Сердюкова выявили классическую «избирательную амнезию»
Как сообщает информационное агентство «Росбалт», Анатолий Сердюков заявил следователям, что не получал никаких денег за подписание им приказов, способствовавших реализации имущества Минобороны по заниженной стоимости.
23 мая 2013, 10:13
Сенат США задекларировал помощь Израилю в случае войны с Ираном
Сенат США принял резолюцию, в которой Израилю гарантируется поддержка Соединенных Штатов в случае, если тот будет вынужден предпринять военные меры для нейтрализации иранской ядерной угрозы.
23 мая 2013, 10:00
Обама получил ответ Путина на свое апрельское послание
Стало известно, что секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев передал президенту США Бараку Обаме послание от президента России Владимира Путина.
23 мая 2013, 00:17
Эштон не жалеет усилий для «примирения» Сербии и Косово
Первый Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон заявила, что вторая брюссельская встреча глав правительств Сербии и Косово Ивицы Дачича и Хашима Тачи, состоявшаяся 22 мая, привела к принципиальной договоренности по принципиальным моментам дорожной карты, обеспечивающей нормализацию отношений.
23 мая 2013, 00:11
На фуршетах перспективы российско-американских отношений выглядят радостнее
Исполняющая обязанности заместителя госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Роуз Геттемюллер заявила, что с оптимизмом смотрит на перспективы российско-американских отношений.
23 мая 2013, 00:05
США шантажируют Асада увеличением помощи повстанцам
Государственный секретарь США Джон Керри, выступая 22 мая на международной конференции «друзей Сирии» в Аммане, заявил, что Соединенные Штаты со своими европейскими и арабскими союзниками увеличат помощь силам оппозиции в Сирии.
22 мая 2013, 20:39
Украина попросила Россию забыть историю Великой Отечественной войны ради крымских татар
Министерство иностранных дел Украины выразило обеспокоенность «некорректным» заявлением генконсула РФ Владимира Андреева по поводу сотрудничества крымских татар с нацистами в годы Великой Отечественной войны.
22 мая 2013, 20:01
Приходько возглавил аппарат правительства России - ненадолго
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент России Владимир Путин по представлению председателя правительства Дмитрия Медведева назначил Сергея Приходько вице-премьером и главой аппарата правительства России вместо ушедшего в отставку Владислава Суркова.
22 мая 2013, 17:35
Проблемы Кипра оказались значительнее, нежели предсказывали кредиторы
Глава Центрального банка Республики Кипр Паникос Деметриадес заявил, что страну ожидает более глубокая рецессия, чем прогнозировала «тройка кредиторов» - Евросоюз, Европейский центральный банк, Международный валютный фонд.
22 мая 2013, 16:25
В США в перестрелке с ФБР убит чеченец
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на американский телеканал Local 6 News сообщает, что в Орландо (Флорида) в перестрелке с агентом ФБР погиб выходец из Чечни, предположительно знакомый бостонского террориста Тамерлана Царнаева.
22 мая 2013, 16:12
Из-за Сердюкова «альтернативщикам» светит служить все-таки в армии
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, выступая сегодня, 22 мая, в Государственной Думе, попросил поддержки депутатского корпуса в принятии ряда законопроектов, связанных с воинским призывом.
22 мая 2013, 16:04
Госдеп игнорирует позицию киргизского парламента по «Манасу»
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что центр транзитных перевозок «Манас» в Бишкеке продолжит работу в штатном режиме до лета 2014 года, т. к.
22 мая 2013, 15:58
Республиканцы запретили Обаме рассекречивать России данные по ПРО
Республиканцы в Конгрессе США внесли законопроект, запрещающий администрации президента Барака Обамы предоставлять России секретную информацию в рамках сотрудничества в области ПРО.
22 мая 2013, 15:52
Великобритания работает на два «фронта» по решению сирийской проблемы
Великобритания пообещала «друзьям Сирии» в ближайшие несколько дней назначить дату проведения мирной конференции по Сирии, инициированной Россией и США и получившей название «Женева-2».
22 мая 2013, 14:15
Ахмадинежад намерен отстоять участие в президентских выборах своего протеже
Действующий президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что будет оспаривать решение о недопуске к участию в президентских выборах своего протеже Исфандияра Рахима Машаи.
<<1
... 1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".