11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140 ...
2464>>
27 мая 2013, 18:19
О судьбе газотранспортной системы Украины официально будет объявлено в Астане
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий выразил уверенность, что на встрече президентов России и Украины в Астане, где 28-29 мая пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета, между странами будут достигнуты договоренности по газотранспортной системе (ГТС).
27 мая 2013, 17:53
Иванишвили не спешит с восстановлением отношений с Россией
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что расширение и активизация формата двустороннего диалога с Россией преждевременны.
27 мая 2013, 17:35
Спикер ливийского парламента стал жертвой закона против чиновников Каддафи
Председатель Всеобщего национального конгресса Ливии Мухаммед Юсеф аль-Магреф намерен подать в отставку, которую он официально объявит завтра, 28 мая.
27 мая 2013, 17:24
Непокорный глава МВД Египта приговорен к двум годам тюрьмы
Сегодня, 27 мая, Каирский районный суд постановил заключить под стражу на два года министра внутренних дел Египта Мухаммеда Ибрахима, который обвинялся в неисполнении судебных решений.
27 мая 2013, 17:12
Гудков: «рано или поздно» КСО проявит себя по-настоящему
Бывший депутат Госдумы, член Координационного совета оппозиции (КСО) Геннадий Гудков, комментируя выход из организации Максима Каца, который предложил распустить этот орган, заявил, что единственная реальная оппозиция сегодня - это уличный протест, представленный именно КСО.
27 мая 2013, 16:29
Минэкономразвития озвучивает оптимистическую оценку роста ВВП России
Заместитель министра экономического развития и торговли России Андрей Клепач заявил, что, согласно оценке экспертов ведомства, в апреле 2013 года рост ВВП РФ ускорился до 2,6% в годовом выражении по сравнению с 2% в марте.
27 мая 2013, 16:18
Европа вовсе не стремится помочь Армении из-за повышения цен на российский газ
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян не подтвердил распространенную местными СМИ информацию о готовности европейских партнеров оказать финансовое содействие Армении для решения проблем, вызванных повышением цен на российский газ.
27 мая 2013, 13:42
Великобритания пугает Асада отменой эмбарго на поставку оружия в Сирию
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что странам Евросоюза следует подготовиться к отмене эмбарго на поставку оружия в Сирию.
27 мая 2013, 13:36
Россия окажет Палестине финансовую помощь в размере $10 млн
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому российское государство окажет Палестине финансовую помощь в размере $10 млн. «Оказать в 2013 году гуманитарную финансовую помощь Государству Палестина в размере $10 млн.
27 мая 2013, 13:31
Китай планирует принять участие в конференции «Женева-2»
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Хун Лэй заявил, что КНР планирует принять участие в международной конференции по Сирии, инициаторами которой выступили Россия и США.
27 мая 2013, 11:55
Сирия обвинила Катар в причастности к похищению сотрудников ООН
Власти Сирии настаивают на проведении международного расследования по поводу роли спецслужб Катара в похищениях сотрудников ООН в зоне разъединения на Голанских высотах.
27 мая 2013, 11:47
Вооруженные силы России учатся отражать воздушно-космическое нападение
Стало известно, что Министерство обороны РФ устроило очередную внезапную проверку боеготовности российской армии, подняв по тревоге войска Воздушно-космической обороны (ВКО), а также Дальнюю и Военно-транспортную авиацию.
27 мая 2013, 11:40
Кац покинул КСО, потому что в нем не работает идея отстаивания позиции в дискуссии
Муниципальный депутат московского района Щукино, профессиональный игрок в покер и совладелец бекингового фонда Максим Кац вышел из состава Координационного совета оппозиции (КСО). «Я решил выйти из Координационного совета.
27 мая 2013, 11:26
Израильские СМИ: Москва не разорвала контракт с Дамаском о поставках С-300
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что, согласно данным израильского новостного портала Ynetnews, официальных подтверждений тому, что Москва отказалась поставлять Дамаску зенитно-ракетные комплексы С-300, как об этом раструбила британская газета The Sunday Times, не существует.
27 мая 2013, 11:12
Иран попросил США не умничать, а поучиться демократии
Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи, комментируя высказывания официальных лиц США о предстоящих президентских выборах в Исламской Республике, в частности, заявление госсекретаря Джона Керри, согласно которому их результаты не будут отражать действительный выбор иранского народа, попросил американские власти избегать вмешательства во внутренние дела других стран, в том числе и Ирана.
26 мая 2013, 22:30
«Братья-мусульмане» оттягивают выборы в Египте до 2014 года
Руководство правящего в Египте исламистского движения «Братья-мусульмане», комментируя решение Конституционного суда о передаче на доработку законов, заявило, что парламентские выборы в Арабской Республике могут состояться не ранее следующего года.
26 мая 2013, 21:22
Финны против вступления в НАТО, но спорить о членстве в альянсе все равно будут
Премьер-министр Финляндии Юрки Катайнен заявил, что публичные дискуссии о членстве в НАТО должны состояться в ближайшие годы.
26 мая 2013, 21:07
Крупнейший наркобарон Кандагара собрался стать президентом Афганистана
Депутат парламента Афганистана Абдул Каюм Карзай, старший брат президента Афганистана Хамида Карзая, намерен принять участие в выборах на пост главы Исламской Республики в 2014 году.
26 мая 2013, 20:39
Нечас мог не долететь до Москвы
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что на борту правительственного самолета Чехии Airbus A319, в котором летел премьер-министр Петр Нечас, произошла нештатная ситуация: в воздухе треснуло лобовое стекло.
26 мая 2013, 20:19
Медведев говорит об отставке своего кабинета с ироничным фатализмом
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, комментируя слухи о возможной отставке правительства, заявил, что политическую сферу общества эта проблема будет интересовать еще очень долго - «пока президент и глава правительства являются разными составляющими власти».
<<1
... 1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".