29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142 ...
2473>>
7 июня 2013, 14:08
Евросоюз не смог признать «Хизбаллу» террористической организацией
Стало известно, что Евросоюз отступил от намерения признать военное крыло ливанской шиитской организации «Хизбалла» террористической организацией.
7 июня 2013, 13:57
Турецкие власти пытаются заткнуть акции протеста пингвинами
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что даже западные СМИ признают замалчивание турецким телевидением столкновений между полицией и антиправительственными демонстрантами: на минувшей неделе во время протестов ни один из двух главных информационных телеканалов страны не освещал происходящее.
7 июня 2013, 13:48
Россия категорически против вооружения сирийской оппозиции: это путь в никуда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя итоги переговоров с генеральным секретарем Организации исламского сотрудничества Экмеледдином Ихсаноглу, заявил, что поддержка Западом возможности снабжения сирийской оппозиции оружием не способствует разрешению конфликта.
7 июня 2013, 13:41
Сирийская армия принуждает повстанцев к бегству в Турцию
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на сирийские СМИ сообщает, что сегодня, 7 июня, правительственные войска Сирии начали масштабную операцию по ликвидации баз террористов к северу от Алеппо - крупнейшего города Сирии, расположенного на северо-западе страны.
7 июня 2013, 12:02
Рогозин: системы ПРО США бессильны против новой российской межконтинентальной ракеты
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что системы ПРО США не смогут противодействовать новой российской межконтинентальной баллистической ракете, испытательный пуск которой был успешно проведен вчера, 6 июня.
7 июня 2013, 11:35
Эрдоган цинично дискредитирует протестное движение
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал немедленно прекратить антиправительственные демонстрации в стране.
7 июня 2013, 11:20
Маккейн сомневается, что сирийская оппозиция может победить без помощи США
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн, 27 мая совершивший визит в Сирию, где встретился с представителями оппозиции, похоже, сильно сомневается в возможностях своих сирийских протеже самим справиться с режимом Башара Асада.
7 июня 2013, 11:10
МИД РФ: легализация однополых браков во Франции скажется на вопросе усыновления российских сирот
Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что принятый французскими властями закон об однополых браках так или иначе скажется на перспективах усыновления российских сирот во Франции.
6 июня 2013, 23:40
Протесты в Турции: власти напуганы
Администрация Международного «Евразийского Движения» поделилась с порталом «Евразия» выдержками из электронной переписки со своими соратниками из Рабочей партии Турции, которые на данный момент активно участвуют в протестных событиях, охвативших страну.
6 июня 2013, 21:32
Власти Приднестровья озаботились судьбой российских граждан и соотечественников
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук находится с рабочим визитом в Москве.
6 июня 2013, 20:42
Израиль на всякий случай перебросил танки на границу с Сирией
Издание MIGnews сообщает, что сирийская армия выдвинула несколько танков непосредственно к израильской границе в районе КПП Кунейтра. Согласно имеющимся сведениям, бронетехника вышла к границе в ходе идущего боя с мятежниками в районе границы.
6 июня 2013, 20:31
Против Башара Асада сражается около 200 россиян
Директор ФСБ России Александр Бортников, комментируя итоги совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств - партнеров ФСБ России, заявил, что порядка 200 боевиков из России воюют на стороне террористов в Сирии.
6 июня 2013, 20:22
Каспаров в России не нужен даже Следственному комитету
Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил, что председатель Объединенного гражданского фронта и член руководства других оппозиционных организаций Гарри Каспаров не представляет интереса для следователей СКР, поэтому его решение не возвращаться в Россию выглядит странным.
6 июня 2013, 20:12
Международное сообщество не горит желанием следить за порядком на Голанских высотах
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что ООН ищет замену военнослужащим Австрии в составе миссии миротворцев на Голанских высотах (UNDOF) в зоне разъединения между Сирией и Израилем.
6 июня 2013, 19:48
Российские власти обещают «зверствовать» в отношении «ЕГЭ-преступников»
Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что в отношении лиц, виновных в преступлениях, которые связаны со сдачей единого государственного экзамена, будут приняты самые жесткие меры. «Это уголовное преступление.
6 июня 2013, 11:02
Силовики спасли Москву от серии терактов
Сотрудники ФСБ РФ задержали предполагаемого руководителя бандгруппы из Орехово-Зуево, уроженца башкирского Стерлитамака Юлая Давлетбаева, готовившего теракт в Москве, сообщает портал NEWSru.com.
5 июня 2013, 16:19
ЕСМ и ПГР призвали освободить Европу
Совместный пикет Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) и Профсоюза граждан России прошёл 4 июня 2013 года в Москве у стен представительства Европейского Союза в России.
5 июня 2013, 14:56
Премьер-министра Турции Эрдогана ждёт судьба изгоя
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган противопоставил себя практически всему международному сообществу, пишет журнал «Эксперт».
5 июня 2013, 14:33
Новым премьером Пакистана стал лидер «Пакистанской мусульманской лиги»
На пост главы правительства Пакистана депутатами Национальной ассамблеи 5 июня избран лидер партии «Пакистанская мусульманская лига» Наваз Шариф. По информации агентства Associated Press за кандидатуру Шарифа проголосовало 244 депутата.
5 июня 2013, 12:43
ООН обвинила Асада в применении химического оружия
Эксперты Организации объединённых наций обнародовали доклад о нарушениях прав человека в Сирии, из которого следует, что химическое оружие в Сирии применяли обе стороны: четыре раза правительственные войска и один раз – мятежники, сообщает BBC Russian.
<<1
... 1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".