9 сентября, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120 ...
2472>>
3 июля 2013, 13:37
Ливийские боевики проводят силовую «реформу» Министерства внутренних дел
Стало известно, что в столице Ливии вооруженные люди прервали работу Министерства внутренних дел и заставили его сотрудников покинуть здание.
3 июля 2013, 13:19
«Антипиратский» закон вступит в силу с 1 августа
Президент РФ Владимир Путин подписал «антипиратский» закон, призванный защитить владельцев авторских прав на теле-, кино- и видеозаписи от интернет-пиратства.
3 июля 2013, 13:11
Госдума осталась глуха к призывам не допустить «предательство национальных интересов»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Госдума отказалась снять с рассмотрения законопроект о реформе РАН. С предложением исключить документ из повестки заседания палаты выступили сразу несколько депутатов от КПРФ, а также «Справедливой России».
3 июля 2013, 06:44
Высокопоставленный чеченский чиновник украл из бюджета более 88 млн рублей
Бывший заместитель министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации Чеченской Республики Тамерлан Арсанукаев подозревается в многомиллионном мошенничестве.
2 июля 2013, 11:01
«Братья-мусульмане» проигнорировали ультиматум армии
Издание MIGnews сообщает, что в интервью телеканалу Al-Jazeera Ясир Хамза, один из руководителей египетской Партии Справедливости и Свободы - политического крыла «Братьев-Мусульман» - заявил, что движение отказывается принять 48-часовой ультиматум армии.
2 июля 2013, 10:41
По предварительным данным крушение «Протона-М» навредило только российской космонавтике
Сегодня утром, 2 июля, ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком ДМ-03 и тремя российскими навигационными космическими аппаратами «Глонасс-М», стартовавшая с Байконура, разбилась сразу после старта.
2 июля 2013, 10:30
Максим Шевченко: Необходимо полное подчинение финансовых институтов политической воле
«Идея солидарного общества для нашей страны выстрадана и имеет под собой мученическую историю.
2 июля 2013, 10:19
Глава египетского МИДа присоединился к подавшим в отставку министрам
Министр иностранных дел Египта Мухаммед Камель Амр подал в отставку. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», информацию об этом распространило государственное информационное агентство Египта МЕНА.
2 июля 2013, 10:00
МВФ: США сами себя наказывают, тормозя реформу фонда
Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард высказала замечание, что реформа системы управления Международным валютным фондом буксует из-за позиции США, причем прежде всего это вредит самому Вашингтону.
2 июля 2013, 00:28
США не собираются извиняться за шпионаж перед Евросоюзом, но хотят, чтобы их простили
Официальный представитель Государственного департамента США Патрик Вентрелл заявил на брифинге, что американские власти намерены обсуждать разногласия в своих отношениях с партнерами из Евросоюза по соответствующим дипломатическим и разведывательным каналам.
2 июля 2013, 00:14
Президентские выборы пройдут в Грузии в Хэллоуин
Издание NEWSru.com сообщает, что, согласно официальному заявлению Администрации президента Грузии, президентские выборы пойдут в стране 31 октября. Отметим, 31 октября, в канун Дня всех святых, отмечается праздник Хэллоуин.
2 июля 2013, 00:03
Косово решило оградиться от торговли людьми визовым режимом
Министр иностранных дел Республики Косово Энвер Ходжай заявил, что гражданам из 87 стран потребуется виза для въезда на территорию страны.
1 июля 2013, 22:23
Виталий Аверьянов: Мир нащупывает новую солидарность
«Через атомизацию, через нравственный паралич мир нащупывает новую солидарность, связь с остатками традиций. Сейчас мы видим очень опасный пример солидарности малых народов и малого народа, захватывающего финансовые потоки и навязывающего свою волю.
1 июля 2013, 21:54
Американская пресса усиленно приписывает российским ведомствам сотрудничество со Сноуденом
Федеральная миграционная служба РФ опровергла распространенную западными СМИ информацию, что бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России.
1 июля 2013, 20:44
Пресс-секретарь Кадырова обвинил «Левада-Центр» в формировании античеченских настроений
Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Альви Каримов, комментируя результаты исследования автономной некоммерческой организации «Левада-Центр», согласно которому 24% россиян были бы рады отделению Чечни от России, обвинил социологов в формировании античеченских настроений.
1 июля 2013, 20:33
Восстание в Египте носит социалистический, панарабский и антиамериканский характер
Издание MIGnews сообщает, что западные аналитики выявили главную особенность акций протеста против президента Египта Мухаммеда Мурси.
1 июля 2013, 20:14
Военные Египта официально пригрозили переворотом
Министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сисси в обращении к нации заявил, что у всех политических сил страны в наличии 48 часов на то, чтобы урегулировать разногласия. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
1 июля 2013, 19:36
Путин посоветовал Сноудену перестать вредить своей родине
Президент России Владимир Путин заявил, что если бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден изъявит желание остаться в России, он должен прекратить вредить своей родине. «Если он захочет куда-то уехать и кто-то его примет - пожалуйста.
1 июля 2013, 19:26
Путин и Обамам поручили федеральным спецслужбам разобраться со Сноуденом
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама поручили главам ФСБ и ФБР находиться в постоянном контакте, чтобы найти решение по бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену.
1 июля 2013, 19:13
Митрополит Иоанн: Планета перегрета грехом и подаёт сигналы катастрофами
В Прохоровском районе Белгородской области начало свою работу двухдневное выездное заседание Изборского клуба.
<<1
... 1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".