11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120 ...
2464>>
23 июня 2013, 15:12
Самолет МЧС доставит Михаила Калашникова в Москву
Самолет МЧС России Ил-76 вылетел в Ижевск, чтобы доставить на обследование в московскую клинику конструктора-оружейника Михаила Калашникова.
23 июня 2013, 15:02
Брат Виктора Бута предложил арестовать Сноудена и поменять его на осужденного россиянина
Сергей Бут, брат российского предпринимателя Виктора Бута, приговоренного американским судом к 25 годам заключения по обвинению в незаконной торговле оружием, сговоре с целью убийства американских граждан, попытке продажи ракет и поддержке терроризма, заявил, что Россия должна арестовать бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, прибытие которого в Москву ожидается в 17:15.
23 июня 2013, 14:27
Друзы больше не хотят воевать за Асада, а хотят жить в Израиле
Лидеры друзской общины на Голанских высотах обратились к властям Израиля с просьбой принять беженцев-единоверцев, спасающихся от гражданской войны в Сирии.
23 июня 2013, 14:16
Под присмотром WikiLeaks Сноуден держит путь в Венесуэлу
Становятся известными детали путешествия Эдварда Сноудена, покинувшего сегодня, 23 июня, Гонконг.
23 июня 2013, 13:59
МВД Пакистана: целью террористов в Гилгит-Балтистан были не туристы, а Пакистан
Министр внутренних дел Пакистана Чаудхури Нисар Али Хан заявил, то один из трех китайских туристов выжил после бойни, устроенной боевиками группировки «Джундуллах» в провинции Гилгит-Балтистан на севере Пакистана.
23 июня 2013, 13:47
Правительственный кризис в Палестине все-таки не удалось остановить
Стало известно, что сегодня, 23 июня, глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас все-таки принял отставку премьер-министра Рами Хамдаллы, поручив ему, впрочем, руководить кабинетом до назначения нового главы правительства.
23 июня 2013, 13:37
Иванишвили пообещал не задерживать во власти после ухода Саакашвили: Грузии «нужна свежая кровь»
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил о своем намерении оставить политику через несколько дней после того, как уйдет действующий президент страны Михаил Саакашвили и состоятся новые президентские выборы в октябре 2013.
23 июня 2013, 13:28
Керри обвинил Россию в способствовании усилению кровопролития в Сирии
Госсекретарь США Джон Керри, выступая на пресс-конференции в Дохе, где вчера, 22 июня, прошла встреча глав внешнеполитических ведомств 11 государств, входящих в так называемую группу «друзей Сирии», обвинил Россию в том, что ее поддержка президента Сирии Башара Асада привела к активизации боевых действий в Арабской Республике.
23 июня 2013, 13:13
Сноуден сбежал из Гонконга - его ждут в Москве
Стало известно, что бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, который заочно обвиняется властями США в шпионаже и краже государственной собственности, вылетел из Гонконга в Москву. Как сообщает издание NEWSru.
23 июня 2013, 12:52
«Друзья Сирии»: применение силы необходимо «для восстановления справедливости»
Премьер-министр Катара шейх Хамад бин Джассим бин Джабер аль-Тани, комментируя итоги состоявшейся вчера, 22 июня, в Дохе встречи глав внешнеполитических ведомств 11 государств, входящих в так называемую группу «друзей Сирии», заявил, что на переговорах были приняты конкретные решения о предоставлении всей необходимой военной поддержки противником режима президента Сирии Башара Асада.
23 июня 2013, 12:39
Радикальные сунниты пообещали и впредь отстреливать иностранных туристов в Пакистане
Суннитская вооруженная группировка «Джундуллах» («Воины Аллаха»), по некоторым сведениям тесно сотрудничающая с «Аль-Каидо», взяла на себя ответственность за нападение на отель в Кашмире, в результате которого погибли девять иностранных туристов.
23 июня 2013, 12:06
Кипр предоставит России военно-воздушную базу в обмен на поддержку в вопросе возвращения Фамагусты
Российская Федерация и Республика Кипр готовят соглашение об использовании Россией авиабазы «Андреас Папандреу» в Пафосе.
23 июня 2013, 11:41
Министерство транспорта определило крайних в проблеме состояния российских дорог
Министр транспорта России Максим Соколов, выступая на брифинге после открытия нового участка трассы Санкт-Петербург - Сортавала, заявил, что правительство рассматривает вопрос введения платы за проезд для большегрузов не только на федеральных, но и на региональных автодорогах.
23 июня 2013, 11:26
Белый дом шантажирует Гонконг по вопросу выдачи Сноудена
Советник президента США по национальной безопасности Томас Донилон подтвердил распространенную ранее информацию, что американские правоохранительные органы ведут переговоры с властями Гонконга о выдаче бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена, который раскрыл информацию о доступе спецслужб США к персональным данным американских граждан.
22 июня 2013, 17:17
Льва Пономарёва спустили с лестницы
Силу пришлось применить сотрудникам ОМОНа в ночь с 21 на 22 июня 2013 года при очистке от посторонних лиц офиса движения «За права человека» в центре Москвы в Малом Кисловском переулке, дом 7, срок аренды которого истёк ещё в феврале.
22 июня 2013, 11:01
Спецкомиссия ООН: никому из сирийских боевиков нельзя поставлять оружие
Глава Комиссии ООН по расследованию возможных нарушений прав человека в Сирии Паулу Пинейру заявил, что среди группировок сирийских мятежников нельзя выбрать однозначно «хороших парней» и тем более - поставлять им оружие.
22 июня 2013, 10:44
В Московской области открыт первый национальный мемориальный пантеон
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в Мытищинском районе Московской области прошла торжественная церемония открытия Федерального военного мемориального кладбища, в которой принял участие министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
22 июня 2013, 10:30
Эдвард Сноуден стал шпионом официально
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на американский телеканал CNN сообщает, что Федеральная прокуратура США выдвинула против бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, разгласившего данные о деятельности Агентства национальной безопасности США по сбору данных о пользователях Интернета, обвинения в шпионаже и краже госсобственности, а также в умышленном разглашении секретной информации оборонного характера.
22 июня 2013, 00:21
«Баас» отомстила палачу Саддама Хусейна
Запрещенная в Ираке Партия арабского социалистического возрождения «Баас» распространила информацию об убийстве функционера, участвовавшего утром 30 декабря 2006 года в казни бывшего иракского лидера Саддама Хусейна.
22 июня 2013, 00:08
СМИ раскрыли тайный визит директора ЦРУ в Москву
Издание NEWSru.com сообщает, что директор ЦРУ США Джон Бреннан мог на днях приехать в Москву. Хотя на официальном уровне сообщений не поступало, источники видят все признаки того, что глава американской разведки прибыл в столицу с визитом 19 или 20 июня.
<<1
... 1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".