11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124 ...
2464>>
17 июня 2013, 21:44
Россия раскритиковала позицию Египта по отношению к Сирии
Российский МИД раскритиковал призыв египетского президента Мохаммеда Мурси к мировому сообществу ввести бесполетную зону над сирийской территорией в тот момент, когда накаляющаяся обстановка в Сирии делает все более вероятным внешнее военное вмешательство.
17 июня 2013, 21:28
Нечас не стал дожидаться вотума недоверия и ушел в отставку
Премьер-министр Чехии Петр Нечас вручил президенту Милошу Земану официальную просьбу об отставке.
17 июня 2013, 21:18
Асад предупредил Евросоюз о том, о чем раньше предупреждал глава МВД ФРГ
Президент Сирии Башар Асад заявил, что поставки оружия из Европы боевикам, если страны ЕС пойдут на эту меру, приведут к усилению «террористических задворков Европы».
17 июня 2013, 17:31
Саудовская Аравия уже два месяца тайком снабжает сирийских боевиков оружием
Только вчера, 16 июня, благодаря публикации в немецком журнале Der Spiegel стало известно, что власти Саудовской Аравии планируют поставить сирийским боевикам переносные зенитно-ракетные комплексы (man-portable air-defense systems - MANPADS) европейского производства, а сегодня выясняется, что Саудиты промышляют этим уже два месяца.
17 июня 2013, 17:19
Оппозиция Кипра недовольна, что Анастасиадис сэкономил бюджетные средства за счет «российского бизнесмена»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что перелет президента Кипра Никоса Анастасиадиса в Париж на самолете «российского бизнесмена Лебедева» вызвал большой резонанс среди политиков и общественности островного государства.
17 июня 2013, 17:03
Роухани не собирается проводить радикальные перемены внутри страны
Бывший секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Хассан Роухани, избранный президентом Исламской Республики, заявил, что Иран готов к большей открытости по своей ядерной программе.
17 июня 2013, 16:51
Правительство Турции пригрозило протестующим армией
Вице-премьер Турции Бюлент Ариндж заявил, турецкие власти не исключают использования армии для подавления антиправительственных выступлений.
17 июня 2013, 16:41
Азаров: Украина не откажется от перспективной торговли с Таможенным союзом
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что украинская сторона не намерена отказываться от перспектив укрепления отношений с Таможенным союзом.
17 июня 2013, 16:21
Великобританию не устроили предложения Эквадора по судьбе Ассанжа
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг и его эквадорский коллега Рикардо Патиньо не договорились по делу основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа.
17 июня 2013, 16:14
Россия не отказывается от своего предложения отправить миротворцев на Голаны
Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что российская сторона по-прежнему готова отправить миротворцев на Голанские высоты, но решения ООН на этот счет пока нет.
17 июня 2013, 15:45
Сноуден не шпионил в пользу Китая, но тот его все равно не выдаст
Официальный представитель министерства иностранных дел КНР Хуа Чуньин заявила, что предположения о шпионской деятельности бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена в пользу Китая являются «полным абсурдом».
17 июня 2013, 14:56
Путин навел страху на западную прессу
Издание NEWSru.com предложило обзор публикаций западных СМИ, комментирующих заявления президента России Владимира Путина в преддверии саммита «Большой восьмерки».
17 июня 2013, 14:19
Пак Кын Хе предупредила Обаму о коварстве Северной Кореи
Президент Республики Корея Пак Кын Хе во время телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой заявила, что КНДР предложили американской стороне прямые переговоры лишь для того, чтобы выгадать время.
17 июня 2013, 14:11
Силуанов: экономический рост замедлился, но позитив все же имеется
Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что экономический рост в России по итогам I квартала 2013 года замедлился по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
17 июня 2013, 13:55
Южная Корея не верит в прямые переговоры КНДР и США
Министр по делам объединения Республики Корея Ю Киль Чжэ, выступая на заседании Национальной ассамблеи, заявил, что переговоры между КНДР и США маловероятны.
17 июня 2013, 13:40
МВД Турции пообещало подавить забастовку профсоюзов
Министр внутренних дел Турции Муаммер Гюлер, комментируя озвученный вчера, 16 июня, призыв Конфедерации профсоюзов государственных служащих (Kamu Emekçileri Sendikaları Konfederasyonu - KESK) организовать всеобщую забастовку, заявил, что он (призыв) является назаконным.
17 июня 2013, 13:29
Бывший директор ФСБ считает возможным продолжение скандала вокруг прослушки АНБ телефона Медведева
Британская газета The Guardian со ссылкой на документы, предоставленные бывшим сотрудником ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом, утверждает, что АНБ пыталось прослушать телефонные разговоры Дмитрия Медведева, занимавшего в тот момент пост президента России, во время его визита в Лондон на саммит «Большой двадцатки» в 2009 году.
17 июня 2013, 11:40
Депардье оказалось мало российского паспорта
Актер Жерар Депардье заявил, что намерен стать гражданином сразу семи стран. Уже в ближайшее время он намерен обратиться за паспортом Алжира.
17 июня 2013, 11:32
Проведение следующего ЕГЭ обойдется государству на 300 миллионов рублей дороже
Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что в 2014 году на дополнительную защиту заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) от утечек будет выделено около 300 млн рублей.
17 июня 2013, 11:18
МВФ предсказал США в следующем году спад экономики
Международный валютный фонд (МВФ) сохранил оценку роста ВВП США на этот год, оставив ее на уровне 1,9%. Однако прогноз по американской экономике на 2014 год понижен с 3% до 2,7%.
<<1
... 1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".