10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015 ...
2464>>
10 ноября 2013, 13:17
Конгрессмены-республиканцы осудили позицию Администрации Обамы в отношении Ирана
Издание MIGnews сообщает, что на этой неделе Израиль посетила делегация членов Конгресса США от Республиканской партии. Республиканцы поддержали позицию Израиля в отношении переговоров с Ираном и осудили действия Администрации Барака Обамы.
10 ноября 2013, 13:06
Германия полна решимости усложнить жизнь «чрезмерно любопытным» спецслужбам
Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле заявил, что совместный проект резолюции против шпионажа, представленный Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций совместно Германией и Бразилией, готовы поддержать все больше стран.
10 ноября 2013, 12:58
Бельгия объявила о повышении статуса делегации Палестины при Евросоюзе
Глава Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас сообщил министру иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерсу о принятом им решении повысить статус делегации ПНА при Евросоюзе до «миссии Палестины».
10 ноября 2013, 12:51
Талибы обвинили власти Пакистана в использовании колдовства
Движение «Техрик-и-Талибан Пакистан», которое ведет боевые действия против правительства Пакистана, обвинило властей этой страны в использовании колдовства для расправы с бывшим лидером группировки Хакимуллой Мехсудом.
10 ноября 2013, 12:12
Будущий премьер Грузии Гарибашвили возглавит и «Грузинскую мечту»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили, кандидатуру которого на пост премьер-министра поддержал нынешний председатель кабмина Бидзина Иванишвили, возглавит и правящую партию «Грузинская мечта».
10 ноября 2013, 12:07
Роухани: Иран не откажется от права на мирный атом в обмен на отмену санкций
Президент Ирана Хассан Роухани, выступая в воскресенье, 10 ноября, в меджлисе, заявил, что Исламская Республика не изменит своим принципам в обмен на отмену санкций и угроз и не может поступиться национальными интересами, в том числе правом на мирный атом.
10 ноября 2013, 12:00
Колокольцев призвал полицейских заслужить доверие россиян своим профессионализмом
Сотрудники полиции должны заслужить доверие россиян своим профессионализмом, заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в поздравлении коллегам по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается сегодня, 10 ноября.
10 ноября 2013, 11:53
Шойгу: контрактная армия - не для России
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в интервью программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» от 9 ноября на телеканале «Россия 1» заявил, что российская армия никогда не будет контрактной. «У нас очень большая страна.
10 ноября 2013, 11:43
Министр обороны Израиля предостерег «шестерку» от заключения соглашения с Ираном
Министр обороны Израиля Моше Яалон, комментируя состоявшиеся 7-9 ноября в Женеве переговоры «шестерки» международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН - Россия, США, Китай, Франция, Великобритания - плюс Германия) с Ираном по ядерной программе, заявил, на данном этапе соглашение с Тегераном заключать нельзя.
10 ноября 2013, 11:35
Египтяне обвиняют Обаму в преступлениях против человечности
Издание MIGnews сообщает, египетские адвокаты подали в Суд по правам человека в Гааге официальный иск против президента США Барака Обамы.
10 ноября 2013, 11:12
Участники переговоров «шестерки» и Ирана с оптимизмом разной степени предсказывают грядущее соглашение
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя переговоры «шестерки» международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН - Россия, США, Китай, Франция, Великобритания - плюс Германия) с Ираном по ядерной программе, которые состоялись 7-9 ноября в Женеве, заявил, что в их ходе была заложена основа для сотрудничества по выработке окончательного решения иранской ядерной проблемы.
10 ноября 2013, 11:03
Михаилу Калашникову исполняется 94 года
Сегодня, 10 ноября, конструктору Михаилу Калашникову исполняется 94 года. Как со ссылкой на пресс-службу концерна «Калашников» сообщает информационное агентство «Росбалт», легендарный оружейник отмечает день рождения в кругу семьи и близких людей.
9 ноября 2013, 21:46
Заручившись поддержкой Запада, сирийская Нацкоалиция согласилась участвовать в «Женеве-2»
Сирийская коалиция готова принять участие в конференции «Женева-2», заявил пресс-секретарь Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил Халид аль-Салих перед началом заседания коалиции в Стамбуле.
9 ноября 2013, 21:35
Израильская и арабская пресса: Россия вооружит Египет - без ограничений
«Египет превращается в сателлита России», - именно под таким броским заголовком издание MIGnews сообщает о прибытии в Каир на следующей неделе высокопоставленной российской делегации, в том числе министра иностранных дел Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу.
9 ноября 2013, 21:15
По приказу Путина Шойгу готов служить в чине старшего егеря
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в интервью программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» от 9 ноября на телеканале «Россия 1» опроверг слухи о своем назначении на другую должность. «Разные ходят слухи и домыслы.
9 ноября 2013, 21:02
Джавад Зариф: между «шестеркой» и Ираном остается много нерешенных вопросов
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф выразил сомнения касательно того, что в субботу, 9 ноября, будет подписано соглашение с «шестеркой» по иранской ядерной программе.
9 ноября 2013, 20:32
Саудовская Аравия потребовала постоянного членства в Совете Безопасности ООН
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Саудовская Аравия потребовала постоянного членства в Совете Безопасности ООН.
9 ноября 2013, 10:46
Кадыров заступился за адвоката убийцы Буданова
Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту адвоката Мурада Мусаева, подозреваемого в подкупе свидетелей и давлении на присяжных.
9 ноября 2013, 10:39
Адвокат Бута: дело «оружейного барона» создано американской пропагандисткой машиной
Адвокат Алексей Бинецкий, защищающий интересы российского бизнесмена Виктора Бута, осужденного американским судом на 25 лет заключения, в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что США потратили миллионы долларов на дискредитацию и поимку его подзащитного.
9 ноября 2013, 10:32
Лавров примет участие в министерском заседании «шестерки» по иранской ядерной проблеме
Стало известно, что министр иностранных дел России Сергей Лавров утром в субботу, 9 ноября, вылетел в Женеву для принятия участия в министерском заседании «шестерки» по иранской ядерной проблеме.
<<1
... 1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".