24 сентября, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230
2231 ...
2473>>
6 октября 2008, 12:59
Итальянцы требуют от Берлускони свернуть модернизацию баз ВВС США
Жители итальянского города Виченца, где аэропорт «Даль Молин», с которого в 90-ых самолеты НАТО вылетали бомбить Югославию, организовали «народное голосование» по вопросу расширения у себя авиабазы ВВС США.
6 октября 2008, 12:34
Египет увидел в Ираке стабильность и забыл про 2005 год
Египет восстанавливает дипломатические отношения с Ираком после того, как они были прерваны в 2005 году из-за похищения и убийства представителя официального Каира в Багдаде.
6 октября 2008, 12:26
Турки вынудили власти бомбить Северный Ирак
Турки выразили недоверие президенту Турции Абдулле Гюлю и премьер-министру Реджепу Тайип Эрдогану, освистав их в ходе похорон солдат, погибших в ходе нападения боевиков Рабочей Партии Курдистана.
6 октября 2008, 12:09
Возле школы и детского сада в Грузии произошло пять взрывов
В Грузии сработали пять взрывных устройств, которые были заложены спецслужбами страны в селе Пахулани Цаленджихского района. При этом три взрыва произошли в непосредственной близости от местной школы и детсада.
6 октября 2008, 11:28
Северный Ирак бойкотирует помощь туркам в борьбе с курдами
Вооруженные силы Турции обвиняют власти Северного Ирака в поддержку Рабочей Партии Курдистана, с которой никак не может справиться Анкара. «Мы не получаем никакой поддержки от властей Северного Ирака.
6 октября 2008, 10:54
США начали работу против союзника России - Китая
Шесть с половиной миллиардов долларов потратит Тайвань на закупку у США 12 пусковых установок и 330 ракет Patriot-3, способных сбивать тактические баллистические ракеты, 32 противокорабельные ракеты Harpoon для запуска с подводных лодок, 30 штурмовых вертолетов Apache Longbow, а также свыше 180 противотанковых комплексов Javelin.
6 октября 2008, 10:17
Латвийский президент прощупывает Центральную Азию
Вчера, 5 октября, по приглашению президента республики Узбекистан Ислама Каримова в Узбекистан с государственным визитом прибыл президент Латвийской Республики Валдис Затлерс.
6 октября 2008, 09:41
Эдуард Кокойты усиливает границу и напрягает МВД
Граница Южной Осетии будет усилена, а контроль за переходом граждан из Грузии и обратно – ужесточён. Об этом заявил президент республики Эдуард Кокойты. Об этом он заявил в интервью «Интерфаксу».
6 октября 2008, 06:54
Русофобский автопробег взбесил даже полицию Кишинева
Полиция Кишинева пресекла акцию Либеральной партии Молдавии «Караван вывода российских войск с территории Молдавии», воспрепятствовав движению автомобилей.
6 октября 2008, 02:38
Ивановская вата испепелила цех
Без человеческих жертв по предварительным данным обошлось ЧП в Ивановской области, где загорелся цех по производству ваты. Как передаёт РИА Новости, МЧС эвакуировало 40 человек, находившихся в цеху на момент возгорания.
6 октября 2008, 01:15
Молдавские либералы устроили русофобский автопробег
Либеральная партия Молдавии организовала автопробег из 65 автомобилей по дорогам этой небольшой страны. Машины украшены надписями «Если хочешь в Европейский союз, воинские части России вон из Республики Молдавия!
6 октября 2008, 00:59
У лондонских бактерий сносит крышу при виде учёных
В критический момент управление бактериальной клеткой берет на себя стрессосома – органелла, воспринимающая самые разные сигналы и тут же отдающая приказы. Существует версия, что «мозг стресса» образовался из вируса, когда-то давно поразившего бактерию.
6 октября 2008, 00:22
Миротворцы РФ снимают посты: наблюдать за Грузией будут по-другому
Российские миротворцы демонтируют наблюдательные посты между Южной Осетией и Грузией в соответствии с существующими договорённостями. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника главнокомандующего сухопутными войсками Игоря Конашенкова.
5 октября 2008, 23:47
Спецслужбы Грузии убили сотрудника «Чеченстроя» в Цхинвале
Новая трагедия произошла сегодня в Цхинвале. Во время обстрела со стороны Грузии был убит строитель, сотрудник компании «Чеченстрой», приехавший в Южную Осетию восстанавливать жилые объекты.
5 октября 2008, 15:10
Именем Путина в Грозном назвали проспект
В Грозном увековечили имя премьер-министра России Владимира Путина, назвав его именем проспект, который начинается от городской площади Ахмата Кадырова, отца нынешнего президента Чечни Рамзана Кадыров.
5 октября 2008, 15:04
Чехи не хотят видеть у себя американские ПРО
Чешские СМИ отмечают, что 68% граждан страны выступают за проведение референдума по вопросу установки американского радара ПРО в стране. При этом позитивно оценивают инициативу США без всяких референдумов всего лишь 20% населения.
5 октября 2008, 15:02
Джордж Фридман: У Америки больше нет средств давления на Россию
"Россия пытается выстроить новую систему отношений. У Америки больше нет средств давления на Россию.
5 октября 2008, 14:35
В России живёт некачественный народ: Новодворская вновь на "Эхе"
"Когда у власти очень высокий рейтинг, это свидетельствует не о качестве власти, а о качестве народа" - заявила в эфире "Эха Москвы" Валерия Новодворская, вновь возвращённая на радиостанцию после недолгого перерыва - "Демократия – это власть граждански зрелого и квалифицированного народа".
5 октября 2008, 13:53
Великобритания готовится к ядерной войне
На фоне геополитического обострения России и Запада и разговоров о возобновлении «холодной войны» Лондон готовится ядерной войне.
5 октября 2008, 13:42
Американский член Аль-Каиды призвал Пакистан к восстанию
Представитель Аль-Каиды Адам Гадан, принявший ислам уроженец Калифорнии, который в 2006 году был обвинен властями США в государственной измене, за что сдавший его получит миллион долларов, призвал народ Пакистана объединиться на борьбу против новых властей страны и войск США.
<<1
... 2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230
2231 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".