13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230 ...
2464>>
1 октября 2008, 08:32
Косовары не дадут Тадичу нарушить "территориальную целостность"
Инициатива президента Сербии Бориса Тадича о разделении Косово на сербскую и албанскую части не встретила поддержки у президента непризнанной республики Фатмира Сейдиу.
1 октября 2008, 08:26
США разбомбили Северный Вазиристан с беспилотника
Американский беспилотник нанес ракетный удар по пакистанской провинции Северный Вазиристан в ответ на обстрел местным пуштунским населением трех других беспилотников, принадлежащих США. В ходе бомбардировки погибло пять человек и девять было ранено.
30 сентября 2008, 22:30
Газпром захватит мир до 2020 года
Трубы «Газпрома» будут тянуться не только по территории СНГ, но и по Северной Африке, Латинской Америке и Западной Африке, Ближнему Востоку, Индии и Вьетнаму, а также странам Азиатско-Тихоокеанского региона.
30 сентября 2008, 22:04
У Абхазии появились первые почетные граждане
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин, а также бывший глава Адыгеи Аслан Джаримов стали первыми почетными гражданами Абхазии. Соответствующий указ подписал президент республики Сергей Багапш.
30 сентября 2008, 21:59
Греческий Кипр разрешит у себя летать и плавать Кипру турецкому
Северный и Южный Кипр переходит к интенсивной интеграции. Президент Республики Кипр Деметрис Христофиас предложил открыть аэропорты и порты греческой части острова для бизнесменов самопровозглашенной Турецкой республики Северного Кипра.
30 сентября 2008, 21:26
ДПНИ пытается скрыть участие на "Русском марше" Лимонова и Каспарова
На сайте Движения Против Нелегальной Иммиграции Александра Поткина появилось опровержение о том, что лидер нацболов Эдуард Лимонов и глава ОГФ Гари Каспаров не будут принимать участие в «Русском марше».
30 сентября 2008, 18:05
Арабы негодуют, что МАГАТЭ не контролирует ядерную программу Израиля
Лига Арабских Стран (ЛАГ) считает наличие у Израиля ядерного оружия дестабилизирущим фактором на Ближнем Востоке. Единолично владея атомной бомбой в регионе, Тель-Авив фактически стимулирует гонку вооружений, считают арабы.
30 сентября 2008, 17:55
Жители Боливии узнают всю правду о происходящем в Иране и мире
Атташе Ирана в Боливии Хожатолла Солтани сообщил, что Радиовещательная компания Исламской республики и официальное агентство новостей IRNA производят программы на испанском языке, которые потом планируется транслировать в странах Южной Америки.
30 сентября 2008, 17:41
В израильской синагоге готовили разборку преступных кланов
Полицейские израильского города Рамле в одной из синагог обнаружили 500 грамм кокаина, драгоценности, а также два заряженных пистолета. Обыск был проведен после того, как в посещении синагоги были замечены подозрительные лица.
30 сентября 2008, 17:25
Высшее образование не мешает призывникам идти в российскую армию!
Заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Василий Смирнов воодушевлен своей службой. Ведь теперь после перехода на одногодичный срок службы в российской армии количество призывников в высшим образованием резко увеличилось.
30 сентября 2008, 17:09
Грузинские СМИ попали впросак
В Грузинском городе Сенаки задержали несколько человек. Грузинские СМИ не растерялись и тут же принялись обвинять их шпионаже и сотрудничестве с «российскими оккупационными войсками».
30 сентября 2008, 16:43
Лукашенко не станет менять Россию на Европу
Белорусский президент Александр Лукашенко не станет менять Россию на Европу и будет развивать равноправные отношения с обоими.
30 сентября 2008, 16:36
Лавров демилитаризирует Грузию
15 октября на выездной сессии ООН в Женеве Россия предоставит ряд инициатив, которые позволят принять меры по недопущению милитаризации Грузии.
30 сентября 2008, 16:26
Касьянова и Митрохина разделяет Кавказ
Глава Народно-демократического союза Михаил Касьянов хочет создать оппозиционную коалицию вместе с «Яблоком» Сергея Митрохина. И даже уже заявил, что ведет переговоры на этот счет.
30 сентября 2008, 16:15
Тадич попытается урвать кусочек Косово
Президент Сербии Борис Тадич, который сдал американцам национального героя Радована Караджича, кажется понял, что Косово вернуть ему не удастся.
30 сентября 2008, 16:09
Генпрокуратуре не нравится интернет и компьютерные игры
Заместитель Генеральной прокуратуры России Виктор Гринь выступил в Госдуме, где заявил, что «в настоящее время в стране насчитывается более 500 интернет-сайтов, провоцирующих разжигание национальной вражды».
30 сентября 2008, 15:56
Американским солдатам в Ираке запретят выходить за пределы своих баз
Правительство Ирака требует определить правовые параметры нахождения американских войск в стране.
30 сентября 2008, 15:47
Лукашенко негодует на "железный занавес" между Европой и Беларусью
«Последний диктатор Европы», как называют в ЕС и США президента Белоруссии Александра Лукашенко, негодует на «железный занавес», который был воздвигнут между его страной и западом. «Зачем же вы сегодня воздвигли вокруг нас этот железный забор?
30 сентября 2008, 14:53
Пакистан попытался остаться вне подозрений в связях с талибами
Командующий сухопутными войсками Пакистана Ашфак Парвез Каяни назначил главой армейской разведки страны бывшего командира контртеррористической операций в приграничных с Афганистаном районах Пакистана Ахмеда Шуджа Пашу.
30 сентября 2008, 12:41
РФ и Венгрия подпишут соглашение о создании СП по «Южному потоку»
Россия и Венгрия в ближайшее время планируют подписать соглашение о создании совместного предприятия - оператора венгерской части газопровода «Южный поток», заявил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.
<<1
... 2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".