16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186 ...
2464>>
10 ноября 2008, 19:18
Компьютеры Сбербанка покусились на пенсии
Примерно треть пенсионеров в Москве не смогли получить пенсию вовремя. Как пишет газета «Ведомости», причиной этого стал серьёзный сбой в компьютерах Сбербанка РФ.
10 ноября 2008, 16:36
Московских милиционеров ждут чистки рядов
Начальник московской милиции, генерал-полковник милиции Владимир Пронин заявил о рекордном сокращении числа московских милиционеров: до 15%. Так, экологическая милиция будет сокращена аж вшестеро.
10 ноября 2008, 15:51
Либерализм сравним с мировым потопом: израильский публицист
«Сами истории из библии не так интересны, как смысл, который они несут, это вечный смысл» - заявил рав Мордехай Шрики на заседании Центра консервативных исследований (ЦКИ) при МГУ.
10 ноября 2008, 14:45
Чёрный негр войдёт в команду Обамы
Арнольд Шварцнегер может войти в команду избранного президента США Барака Обамы. Ещё летом он изъявил желание принять из рук чернокожего кандидата в президенты портфель министра по охране окружающей среды или министра энергетики в случае его победы.
10 ноября 2008, 14:43
Евросоюз пошел войной на сомалийских пиратов
Первая в истории Европейского Союза военно-морская операция против пиратов в районе побережья Сомали начнется в декабре. Такое решение приняли министры иностранных дел и обороны 27 государств сообщества на специальной встрече, сообщает ИТАР-ТАСС.
10 ноября 2008, 14:16
В США пойдёт под суд 8-летний уголовник
В убийстве отца и его сотрудника обвиняется восьмилетний житель Аризоны, арестованный в пятницу, сообщает Associated Press. «Мы намерены судить ребенка со всей возможной строгостью.
10 ноября 2008, 13:36
17 человек отравились фреоном в Японском море
Обнародован полный список жертв аварии на подводной лодке «Нерпа». Как сообщает «Интерфакс», трагедия произошла 8 ноября во время заводских испытаний в Японском море.
10 ноября 2008, 12:35
Каддафи сделал Ющенко подарок с намёком
Ливийский лидер Муаммар Каддафи, завершая визит на Украину, подарил свою знаменитую палатку президенту этой страны Виктору Ющенко.
10 ноября 2008, 12:20
«Терминатор» поддержал однополые пары
Сторонников однополых браков поддержал губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Результат голосования, по итогам которого в штате подобные браки были отменены, расстроил экс-«Терминатора».
10 ноября 2008, 10:35
Китай поднял Азиатские рынки и цены на нефть
Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на декабрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в понедельник утром поднялась на $3,26 относительно уровня закрытия торгов 7 ноября и составляет $64,30 за баррель.
10 ноября 2008, 10:25
"РусАл" накопает для Уго Чавеса глинозема
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что объединенная компания "Российский алюминий" (ОК "РусАл") совместно с венесуэльской компанией планирует построить в Венесуэле алюминиевый завод мощностью 750 тыс. тонн алюминия в год.
10 ноября 2008, 10:18
Страны ОДКБ установят совместные системы ПВО
В странах ОДКБ готовятся к Целевой межгосударственной программе по развитию и совершенствованию противовоздушной обороны государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности.
10 ноября 2008, 09:17
Узбекистан намеками зовет к себе в гости НАТО
Министр иностранных дел Узбекистана Владимир Норов считает, что складывающаяся в Афганистане ситуация диктует необходимость коренного пересмотра подходов к решению афганской проблемы и приоритетом должно стать оказание целенаправленной экономической помощи этой стране.
10 ноября 2008, 01:45
Асламбек Паскачёв: наше спасение – недоразвитый рынок акций
«До нас ещё не дошло, что кризис пришёл». Об этом заявил на прошедшем недавно X заседании Евразийского экономического клуба председатель Российского конгресса народов Кавказа Асламбек Паскачёв.
9 ноября 2008, 15:32
Убийство Барака Обамы стало популярной идеей в США и Великобритании
Тема убийства победившего на президентских выборах США Барака Обамы витает в американском обществе. Началось все с попытки покушения на него двух скинхедов, которые были обезврежены спецслужбами страны.
9 ноября 2008, 15:19
Иран требует от Обамы исполнения своих желаний
Власти Ирана, которые одними из первых поздравили демократа Барака Обаму с победой на президентских выборах США, были недовольны его высказыванием о том, что новая американская администрация будет бороться с ядерным Тегераном.
9 ноября 2008, 14:27
Россия создаст на Кубе центр мониторинга за катаклизмами
Вице-премьер РФ Игорь Сечин на заседании рабочих групп в рамках межправительственной комиссии России и Кубы, что Москва поможет южноамериканской стране в создании центра по предупреждению природных катаклизмов.
9 ноября 2008, 14:02
Замминистра Обороны проконтролирует соглашение с ОДКБ вместо президента
Первый заместитель министра обороны Николай Макаров стал официальным представителем президента при рассмотрении палатами Федерального Собрания вопроса о ратификации соглашения о миротворческой деятельности Организации Договора о коллективной безопасности.
9 ноября 2008, 13:52
Российско-китайская дружба отразится на авиапроме двух стран
«Недавно состоялось заседание российско-китайской комиссии по гражданской авиации, на котором от Объединенной авиастроительной корпорации было сделано предложение о взаимном участии российского авиапрома в создании китайского самолета примерно такой же вместимости, как и МС-21 и, соответственно, китайской авиапромышленности в создании российского средне-ближнемагистрального самолета» - сказал "Интерфаксу-АВН" на международном авиационно-космическом салоне Airshow China-2008 в Китае заместитель генерального директора ОКБ имени Яковлева Аркадий Гуртовой.
9 ноября 2008, 13:48
Франции не нравится РК "Искандер" в Калининграде
Главе МИД Франции Бернар Кушнер не нравится, что российские ракетные комплексы «Искандер» будут направлены на страны ЕС. «Я думаю, что это было плохим ответом на сложившуюся плохую ситуацию» - сказал он Интерфаксу.
<<1
... 2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
2185
2186 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".