16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2175
2176
2177
2178
2179
2180
2181
2182
2183 ...
2464>>
12 ноября 2008, 19:49
СБУ испугалась, что на Украине узнают правду о событиях в Южной Осетии
В страхе перед «общественными беспорядками» Служба безопасности Украины запретила в стране демонстрацию российского фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства», который был снят телеканалом Russia.ru.
12 ноября 2008, 19:33
Газпром может прекратить строительство газопровода Nord Stream
Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с финским коллегой Матти Ванханеном заявил, что Россия не будет строить газопровод Nord Stream по дну Балтийского моря, если европейские страны заявят, что им не нужны предлагаемые «Газпромом» объемы топлива.
12 ноября 2008, 16:21
КНДР ушла в глухую оборону
В среду Северокорейской стороной было сделано сразу несколько жестких заявлений, которые последовали одно за другим.
12 ноября 2008, 16:01
Президент Калмыкии сделал роковой выбор в пользу подушки безопасности
Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов попал в ДТП на пересечении Рублевского и Подушкинского шоссе. Машина калмыцкого главы шла с включенным проблесковым маячком на запрещающий сигнал светофора.
12 ноября 2008, 15:37
Басманный суд решит судьбу мутантов пост-либерализма: эпопея с 2х2
Вчера Басманный суд Москвы назначил лингвистическую экспертизу эпизода мультсериала «Южный парк», продемонстрированного на канале «2х2». Столичная прокуратура считает эпизод экстремистским и требует применить меры по отношению к телеканалу.
12 ноября 2008, 15:11
Талибы в Кандагаре взрывают полицейских и обливают кислотой школьниц
Террорист-самоубийца взорвал себя во дворе здания правительства в Кандагаре. В результате сильнейшего взрыва на месте погибло 6 человек, еще около сорока с ожогами и травмами были доставлены в больницы.
12 ноября 2008, 14:56
Ирина Абрамович, оцененная как ракетная установка Искандер, дала интервью
Бывшая жена Романа Абрамовича Ирина дала интервью русскому изданию журнала "ОК!", который выйдет 13 ноября.
12 ноября 2008, 14:24
Россия отказалась от экспорта "Искандеров": на время
Директор по особым поручениям ФГУП «Рособоронэкспорт» Николай Димидюк сообщил, что Россия приостанавливает экспорт оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер" до тех пор, пока ими в соответствии с планами не будут перевооружены подразделения армии РФ.
12 ноября 2008, 13:14
Нефтегазовые и металлургические компании опускают индекс РТС
До отметки в 652 пункта скатился сегодня российский фондовый индекс РТС, упав таким образом на 10%.
12 ноября 2008, 13:02
Иран обеспокоил мир испытанием новой баллистической ракеты
Вооруженные силы Ирана провели испытание новой баллистической ракеты «Самен» возле города Мариван в западной провинции Курдистана.
12 ноября 2008, 12:54
Нефть упала ниже $60 за баррель
Цены на нефть достигли минимальной отметки с марта 2007 года, упав до $58,55 за баррель в электронной системе торгов Нью-йоркской товарной биржи.
12 ноября 2008, 12:49
Усама бен Ладен собирается изменить мир политически и экономически
Арабская пресса сообщает, что лидер Аль-Каиды Усама бен Ладен собирается осуществить новые теракты против США, которые «намного превзойдут» теракты 11 сентября 2001 года и будут иметь конечной целью «изменить мир как политически, так и экономически».
12 ноября 2008, 12:44
Узбекистан может выйти из ЕврАзЭС
Как сообщил Интерфаксу дипломатический источник в Москве, Узбекистан может приостановить свое членство в ЕврАзЭС. «В Ташкенте давно высказывались по поводу того, что эта организация не очень действенная» - сказал собеседник агентства.
12 ноября 2008, 12:35
Доллар вернул Россию почти на 2,5 года назад
До 27,5225 рублей взлетел курс доллара на ММВБ на первых минутах сегодняшних торгов на сессии расчетами «завтра». Как отмечают российские СМИ, за такую цену покупали американскую валюту в апреле 2006 года.
12 ноября 2008, 12:32
Грузины и армяне не могут не говорить о русских
В Тбилиси прошла встреча министра обороны Армении Сейрана Оганяна и грузинского военного начальника Давида Кезерашвили. Стороны обсудили вопросы военного сотрудничества между двумя странами.
12 ноября 2008, 12:25
В 2009 году интервенты уже не смогут захватить Абхазию и Южную Осетию
Начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров сообщил Интерфаксу, «строительство наших военных баз на территории Абхазии и Южной Осетии идет полным ходом в соответствии с решением президента страны.
12 ноября 2008, 12:14
Цены на нефть создадут дефицит в бюджете
Министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая в Совете Федерации, понизил прогноз по ценам на нефть, который заложен в бюджете на 2009-2011 годы, до 50 долларов за баррель в 2009 году, 55 долларов в 2010 году и 60 долларов за баррель в 2011 году.
12 ноября 2008, 11:12
Американская дипломатия проговаривается, отрицая свои цели
Заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Центральной Азии и народной дипломатии отдела Южной и Центральной Азии Джордж Крол заявил, что его страна «стремится» сотрудничать с Афганистаном и странами Центральной Азии «в качестве партнера, а не диктатора или гегемона».
12 ноября 2008, 02:03
Президентский срок в России будет увеличен
Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект об увеличении срока полномочий президента и парламента России, а также контрольных полномочий нижней палаты в отношении правительства, сообщает пресс-служба Кремля.
12 ноября 2008, 01:21
Война и мир: Обама озвучил новые планы
Новоизбранный президент США Барак Обама, который официально вступит в свою должность более чем через два месяца, уже начал планировать новую ближневосточную политику, значительно отличающуюся от его предвыборных обещаний.
<<1
... 2175
2176
2177
2178
2179
2180
2181
2182
2183 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".