17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063 ...
2465>>
28 мая 2009, 14:24
Багапш наказал оппозиции дружить с Россией
В отставку решил отправиться вице-президент Абхазии Рауль Хаджимба. В заявлении он указал, что делает это, поскольку не согласен с методами работы нынешнего руководства Абхазии и его отношением к оппозиционным силам.
28 мая 2009, 13:40
Олигарх Прохоров собрался разбить два лица
Набить два лица вручную обещает российский миллиардер Михаил Прохоров. Речь идет об «организаторах» акции протеста, которая была проведена во время фестиваля современного искусства «Таймырский кактус».
28 мая 2009, 13:26
Россия отказалась от многополярного мира
Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия готова поддержать «сильную резолюцию» в связи с ядерным испытанием, проведенным КНДР.
28 мая 2009, 12:43
ХАМАС на 65 лет потерял источник дохода
65 лет предстоит отсидеть в США основателю благотворительной организации Holy Land Foundation 50-летнему Шукри Абу Бакру. Его обвиняют в помощи палестинскому повстанческому движению ХАМАС.
28 мая 2009, 11:47
Российские врачи научились лечить от свиного гриппа
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил белорусскому Интерфаксу, что в Москве с подозрением на свиной грипп госпитализирована гражданка Беларуси. Она была сразу же изолирована.
28 мая 2009, 11:32
Жириновский укажет Медведеву дверь выхода
Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня встречается с президентом России Дмитрием Медведевым с тем, чтобы обсудить антикризисные меры властей и указать дверь выхода из сложившейся экономической ситуации.
28 мая 2009, 11:15
Орудия Южной Кореи и США направлены на славную КНДР
Южная Корея после вчерашнего ядерного пируэта КНДР привела свой военный контингент в состояние повышенной боевой готовности. В таком же состоянии находятся войска США, находящиеся в стране.
28 мая 2009, 11:14
В отношениях России и НАТО началась таки «перезагрузка»: спасибо Северной Корее
Россия довольна позитивными изменениями в отношениях с НАТО. Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин после очередного заседания Совета НАТО-Россия на уровне послов, которое состоялось в среду, 27 мая.
28 мая 2009, 11:03
Наркологи заткнут рты курильщиков Чупа-Чупсами
Росбалту стало известно, что сегодня в Москве стартует акция против курения, в ходе которой психологи и наркологи будет разъяснять гражданам, почему сигареты – это зло.
27 мая 2009, 18:33
В МВД, налоговой и образовании больше всего берут на лапу
Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев заявил, что наиболее высокий процент взяточников в России - в системе МВД, в министерствах здравоохранения и образования, а также среди сотрудников налоговой инспекции.
27 мая 2009, 15:19
Геноцид в Ираке продлится еще 10 лет
Вооруженные силы США не собираются покидать Ирак еще как минимум лет 10.
27 мая 2009, 14:32
Саркози променял английскую королеву на Барака Обаму
Президент Франции Николя Саркози променял членов королевской семьи Великобритании на своего американского коллегу Барака Обаму.
27 мая 2009, 13:20
Кудрин спасает МВФ от России
Министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече с президентом страны Дмитрием Медведевым внезапно заявил, что Россия разместит 10 миллиардов долларов золотовалютных резервов в облигациях Международного валютного фонда на поддержку пострадавших в ходе кризиса стран.
27 мая 2009, 12:32
Анонимные аптекари на Украине торгуют лекарством от свиного гриппа
На Украине человек скончался от свиного гриппа. Им оказался житель Львова Василь Злочевский. Врачи три дня боролись за его жизнь, однако симптомы болезни не прекращали усугубляться.
27 мая 2009, 12:31
Узбекистан и Кыргызстан встали стеной друг на друга: исламисты атакуют
Вчера Узбекистан проводил операции по стягиванию внутренних войск к государственной границе с Киргизией из-за произошедшего на ней инцидента.
27 мая 2009, 11:57
Тигр отомстил смотрителю зоопарка за оскорбления: кошмар в Новой Зеландии
Мировой «спальный район» Новую Зеландию потрясло страшное происшествие – белый тигр порвал смотрителя, совершенно не постеснявшись посетителей зоопарка.
27 мая 2009, 11:23
Майк Тайсон довел четырехлетнюю дочь до самоубийства
Боксер Майк Тайсон потерял четырехлетнюю дочь, которая скончалась на следующий день после того, как в ходе игры она случайно повесилась на веревке. Долгое время девочка была подключена к системе жизнеобеспечения. Однако это не помогло.
27 мая 2009, 10:32
Южная и Северная Кореи вошли в режим войны
56 лет мира между Южной и Северной Кореями закончились объявлением последней о выходе из мирного соглашения, заключенного между ними в 1953 году.
26 мая 2009, 23:57
«Профиль» опять остался без главреда
Журнал «Профиль» снова остался без главного редактора. Как стало известно корреспонденту портала «Евразия», Вениамин Гинодман написал 26 мая заявление об уходе.
26 мая 2009, 16:05
Госдуму заподозрили в свинстве
Сотрудница Государственной думы РФ госпитализирована с подозрением на свиной грипп (вируса А/Н1N1). Как сообщает портал Newsru.Com, диагноз не подтверждён, однако в помещении были проведены все необходимые мероприятия по дезинфекции.
<<1
... 2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".