19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061 ...
2465>>
3 июня 2009, 15:42
Похоже самолёт Air France взорвали
Новые подробности появились в деле о падении аэробуса А-330, который в понедельник пропал с экранов радаров, а его фрагменты были обнаружены во вторник в Атлантическом океане.
3 июня 2009, 13:18
Первые результаты сдачи ЕГЭ шокировали Рособрнадзор (ВИДЕО)
Федеральная служба по надзору в сфере образования РФ (Рособрнадзор) подвела первые итоги сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ), проверив около 90 процентов работ по информатике и биологии.
3 июня 2009, 12:42
Американские самолеты-разведчики оказались неэффективными в КНДР
В условиях обострения «мирового сообщества» с последней свободной страной в лице КНДР, США решили модернизировать свои самолеты-разведчики, которые базируются в Южной Корее.
3 июня 2009, 12:07
Дно кризиса в России стало двойным
У кризиса может быть второе дно. Помощник президента России Аркадий Дворкович спешит успокоить граждан. «Сейчас никто не знает, будет ли второе дно», - отметил он.
3 июня 2009, 11:49
Медведева достали доллары и евро
Президент России Дмитрий Медведев в интервью американскому телеканалу CNBC заявил, что рубль мог бы в какой-то момент стать одной из региональных резервных валют.
3 июня 2009, 11:44
США: Ядерный финт КНДР связан с передачей власти Ким Чер Уну
В США трактуют ядерный финт КНДР, как попытку сплотить корейскую нацию вокруг нового лидера страны Ким Чер Уна, третьего сына Ким Чен Ира, который назначил своего третьего сына преемником.
3 июня 2009, 11:09
"Все эти гомики" собрались засудить Лужкова по 282
Продолжается административная схватка столичных гомосексуалистов и мэра Москвы Юрия Лужкова.
3 июня 2009, 02:08
Вышел новый роман Юрия Мамлеева
Новый роман Юрия Мамлеева "Русские походы в тонкий мир" поступил в продажу. Как сообщает официальный сайт писателя, "этот роман уже вызвал много толков".
3 июня 2009, 01:37
Высшее образование в РФ взялись реформировать студенты
Открытая встреча активного студенчества Москвы состоялась 2 июня на Социологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.
2 июня 2009, 14:05
Начальнику ВМФ РФ внезапно нашли замену
Начальник главного штаба Военно-морского флота России 52-летний адмирал Михаил Абрамов написал рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья.
2 июня 2009, 13:45
Ющенко собрался уйти сам назло всем
Как пишут СМИ, президент Украины Виктор Ющенко может пойти в отставку для того, чтобы сорвать вновь намечающуюся коалицию Блока Юлии Тимошенко и Партии Регионов Виктора Януковича.
2 июня 2009, 12:58
США плачут из-за того, что в Южной Осетии победило "Единство"
Госдеп США, как полагается, выразил сожаление с результатами парламентских выборов в Южной Осетии, где большинство голосов набрала партия «Единство».
2 июня 2009, 12:26
Милиционеры будут носить на форме свои имена
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев в своей неустанной борьбе против коррупции в милицейских рядах потребовал, чтобы на новой милицейской форме указывались фамилии сотрудников.
2 июня 2009, 12:19
В Грузии завершились учения НАТО – имеются жертвы
Вчера в Грузии на военной базе Вазиани официально закрылись многонациональные военные учения "Cooperative Lancer 2009 / Cooperative Longbow 2009", проходившие в рамках программы НАТО "Партнерство ради мира".
2 июня 2009, 11:55
Ядерная мощь Пхеньяна перейдет третьему сыну Ким Чен Ира
В Южной Корее разведка распространила информацию о том, что после успешного ядерного испытания в КНДР лидер страны Ким Чен Ир назначил своим преемником своего третьего сына - Ким Чен Уна.
2 июня 2009, 11:22
Бесстрашие КНДР заставляет трепещать от ужаса Южную Корею
Южная Корея в ужасе перед военной мощью КНДР. Больше всего в Сеуле опасаются стычек со своими северными соседями, поскольку это тут же приведет к полномасштабной войне.
2 июня 2009, 11:06
Грузия осталась без железной дороги
Как сообщили Интерфаксу в департаменте железной дороги Грузии, на участке Грузинской железной дороги близ села Ингири Зугдидского района в ночь на вторник около 3:00 произошел взрыв.
2 июня 2009, 02:06
«Сияющий бес» Макеевой оказался неоавангардом (ВИДЕО)
Презентация книги обозревателя портала «Евразия» Натальи Макеевой «Сияющий бес» состоялась 1 июня в московском клубе Doolin House (Дулин Хаус).
1 июня 2009, 16:59
Беларусь избавится от газовой зависимости от Москвы: ядерная кабала от России
На прошлой неделе, 28 мая, в Минске состоялось подписание соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях.
1 июня 2009, 16:18
Южная Корея опасается, что КНДР хапнет остров Йонпхендо
Южная Корея опасается, что КНДР может напасть на остров Йонпхендо. Атаку связывают с активизацией проведения маневров северокорейских войск по десантированию с применением кораблей-амфибий.
<<1
... 2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".