18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
2051 ...
2465>>
19 июня 2009, 14:08
ВМФ испытывает финансовые проблемы, но действует
Сроки переезда Главного командования ВМФ в Санкт-Петербург могут быть перенесены из-за проблем с финансированием. Об этом Сегодня сообщил главком ВМФ Владимир Высоцкий.
19 июня 2009, 13:09
Путин будет спасать субъекты РФ от кризиса
Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Барнаул (Алтайский край), где осмотрит медицинские учреждения и проведет заседание правительственной комиссии по вопросам регионального развития.
19 июня 2009, 13:04
Ющенко обвинил Тимошенко и Януковича в зависимости от Кремля
Президент Украины Виктор Ющенко обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича в том, что они находятся в большой зависимости от Москвы. «Я верю, что эти люди находятся в большой зависимости.
19 июня 2009, 12:58
Китай поднялся на Олимпиаде 2008
Доходы Китая от проведения летних Олимпийских игр 2008 года превышают 1 млрд. юаней ($146,4 миллиона). Согласно подсчетам, общая прибыль пекинского оргкомитета от проведения Игр превышает 20 миллиардов юаней (почти $3 миллиарда).
19 июня 2009, 11:47
Медведев ответит муфтиям Северного Кавказа
Осенью этого года представители Духовных управлений мусульман республик Северного Кавказа встретятся с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Сейчас муфтии готовят свои вопросы к главе государства.
19 июня 2009, 11:38
Специальная комиссия Европейского союза подставила Саакашвили
Войну на Кавказе в августе прошлого года развязал Тбилиси. К такому выводу пришли эксперты специальной комиссии Европейского союза по расследованию причин прошлогоднего конфликта на Кавказе.
19 июня 2009, 11:16
Хаменеи поставит всех по местам
Сегодня верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи выступит с обращением к стране - впервые после проведения президентских выборов, результаты которых вызвали в Тегеране волну массовых протестов.
19 июня 2009, 10:19
У сержанта Глухова появился грузинский антипод
Вчера в эфир радиостанции "Эхо Москвы" дозвонился мужчина, который представился лейтенантом грузинской армии 35-летним Аликом Бжанией.
19 июня 2009, 09:23
США готовятся к войне с Кореей
Вооруженные силы США готовы дать отпор северокорейским ракетам, испытание которых, по некоторым данным, может состояться в промежуток между 4-м и 8 июля.
19 июня 2009, 09:17
Чавес тоже думает, что Обама хороший
Вчера венесуэльский лидер Уго Чавес призвал президента США Барака Обаму встать в ряды борцов за социализм. «Обама, давай, присоединяйся к социализму - посмотрим, удастся ли нам по-настоящему преобразовать мир!
18 июня 2009, 19:43
Мишель Веверко: Фальсификация оказалась ошибкой
Президент международной социологической ассоциации Мишель Веверко решил покончить с разгоревшимся недавно скандалом и обратился к социологическому факультету МГУ с предложением «положить конец полемике» о поздравлении факультета.
18 июня 2009, 16:13
Махмуд, заряжай! - Москвичи поддержали президента Ирана
18 июня возле посольства Ирана в Москве прошел пикет Евразийского союза молодежи, активисты которого выразили поддержку победившему на президентских выборах в исламской республике Махмуду Ахмадинеджаду.
18 июня 2009, 13:44
Тува не хочет отдавать России свой суверенитет
Требование Конституционного суда России к некоторым регионам страны изменить местные конституции для исключения из них определения о суверенитете не нашло быстрого понимания у депутатов Великого Хурала Тувы.
18 июня 2009, 13:07
Единороссы против Минфина, оппозиция им не нужна
Спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов выступил за увеличение количества единороссов в правительстве РФ.
18 июня 2009, 12:19
Латвия обнищала, чтобы требовать компенсацию с России
Латвия решила распустить комиссию по подсчету ущерба от «советской оккупации». Правительство решало судьбу комиссии до позднего вечера среды, но все-таки пришло к выводу, что существовать она пока в нынешнем виде не может.
18 июня 2009, 12:12
Экс-глава МВД Таджикистана покончил с собой
Бывший министр внутренних дел Таджикистана Махмадназар Салихов вчера вечером покончил с собой. По имеющимся данным, он застрелился в собственном доме в Душанбе, в тот момент, когда к нему явились сотрудники таджикской генеральной прокуратуры.
18 июня 2009, 12:03
Лукашенко ищет поддержки в Туркменистане против России
Вчера 17 июня в Ашхабад с официальным визитом прибыл Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.
18 июня 2009, 11:41
Мочить Америку КНДР начнет с Гавайев
Северная Корея может в следующем месяце провести испытание ракеты большой дальности, которая будет запущена в направлении Гавайских островов, сообщила сегодня японская газета «Yomiuri» со ссылкой на источники в министерстве обороны Японии.
18 июня 2009, 11:35
Россия и НАТО устроят неформальную разборку
Сегодня официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко сообщил, что министры стран-участниц совета Россия-НАТО встретятся 27 июня на острове Корфу на полях встречи ОБСЕ.
18 июня 2009, 10:29
Беспорядки в Иране шли по молдавскому сценарию – США пропалились
Продолжавшиеся почти неделю акции протеста иранской оппозиции, требующей проведения повторных президентских выборов, постепенно идут на спад. С каждым днем все меньше людей выходят на улицы Тегерана.
<<1
... 2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
2051 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".