18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2039
2040
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047 ...
2465>>
24 июня 2009, 09:42
Командующий Корпусом Стражей снял протест
Бывший командующий Корпусом Стражей Исламской революции консерватор Мохсен Резаи снял свои протесты против нарушений, имевших, по его мнению, на президентских выборах в Иране 12 июня.
24 июня 2009, 01:25
Гибель российского туриста подтвердило посольство
Кажется, наступила ясность в истории гибели российского туриста в Черногории. Как сообщает портал «Фонтанка.Ру», посольство РФ в этой стране, ранее ссылавшееся на отсутствие информации, подтвердило данный факт.
23 июня 2009, 22:41
Барак Обама курит как паровоз
Президент США объявил мировой общественности о том что так и не смог завязать с курением, сообщает агентство Reuters. Будучи заядлым курильщиком, Барак Обама пообещал бросить пагубную привычку сразу же после переезда в Белый дом.
23 июня 2009, 22:07
Медведев высказался за создание палестинского государства
За создание «суверенного и жизнеспособного палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме, сосуществующего в мире и безопасности со всеми странами региона, разумеется, и с Израилем» высказался 23 июня Президент России, сообщает ИТАР-ТАСС.
23 июня 2009, 22:00
Затулин рассказал про нового посла РФ на Украине
Константин Затулин уверен что Государственная дума РФ поддержит кандидатуру Михаила Зурабова на должность посла России на Украине, сообщает портал «Газета.Ру».
23 июня 2009, 21:44
Россию ждёт национализация предприятий
Неэффективные российские предприятия могут национализированы. Об этом, как сообщает телеканал «Вести», заявил вице-премьер правительства РФ Александр Жуков.
23 июня 2009, 20:06
Виктор Ющенко заговорил о геополитике
«Колонизацией» Украины пугал избирателей в своём интервью агентству Reuters президент этой страны Виктор Ющенко, передает портал «Новости@Mail.Ru». Выдержки из интервью были распространены президентской пресс-службой.
23 июня 2009, 19:41
СМИ Черногории придумали погибшего россиянина?
До сих пор нет ясности с историей гибели российского туриста в Черногории. Местные СМИ сообщили 23 июня о том, что машина с двумя россиянами, отдыхавшими в этой стране, сорвалась в пропасть и один человек при этом погиб, передает портал «Новости@Mail.Ru».
23 июня 2009, 19:22
Самолёт США обстрелял территорию Пакистана
Беспилотный самолёт ВВС США обстрелял 23 июня лагерь лидера талибов Байтуллы Мехсуда на территории Пакистана, передает Reuters со ссылкой на пакистанские спецслужбы.
23 июня 2009, 19:06
Увеличилось число жертв аварии в Вашингтоне
Возросло количество жертв чудовищной аварии в вашингтонском метро. Как сообщает агентство Reuters, 6 человек считаются погибшими, 70 – ранены.
23 июня 2009, 19:01
В помещении Роскосмоса окопались наркосатанисты
6666 таблеток психотропного вещества тарен было обнаружено сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Петербургу и Ленинградской области на ФГУП СКБ «ТИТАН».
23 июня 2009, 12:15
Госдума поставит Японию на место
Завтра Госдума РФ рассмотрит проект заявления, в котором потребует дезавуировать заявление японского парламента, касающееся признания им Курильских островов «исконно японскими землями».
23 июня 2009, 12:12
США надавят на Корею через Китай
Сегодня в Пекине после длительного перерыва возобновляется диалог между американскими и китайскими военными.
23 июня 2009, 11:31
Белоруссия и Евросоюз снова довольны друг другом
Комиссар Евросоюза по внешним связям Бенита Ферреро-Вальднер посетила Белоруссию и сформулировала условия для продолжения диалога ЕС с Минском.
23 июня 2009, 11:13
В Грузии на границе с Абхазией взорвана ЛЭП
22 июня в 4:30 около села Мужава Цаленджихского района Грузии была взорвана опорная вышка ЛЭП-500 «Кавкасиони». В 4:00 был обстрелян грузинский полицейский пост в селе Мужава.
23 июня 2009, 11:02
Оппозиция Ирана не послушалась Совета стражей
Лидеры оппозиции не приняли вердикта Совета стражей конституции Исламской Республики, члены которого отвергли их требование об аннулировании результатов всеобщих выборов, состоявшихся 12 июня, сообщили источники из окружения бывшего премьер-министра Мир-Хосейна Мусави и бывшего спикера Мехди Кярруби.
23 июня 2009, 10:56
Грузия будет воевать в Афганистане
Пятьсот грузинских военнослужащих будут направлены в Афганистан для укрепления международных сил НАТО по содействию стабилизации в этой стране (ISAF). Грузинский батальон присоединится к войскам НАТО в Афганистане уже в 2010 году.
23 июня 2009, 10:49
«Манас» снова будет американским
Вчера правительства США и Киргизии подписали соглашение о создании Центра транзитных перевозок в международном аэропорту «Манас», где находится американская авиабаза.
23 июня 2009, 02:41
В Вашингтоне столкнулись поезда метро
Страшная авария произошла в ночь с 22 на 23 метро в вашингтонском метро. Как сообщает портал «Газета.
23 июня 2009, 02:32
Президент РФ прокатится по Африке
Дмитрий Медведев посетит некоторые страны Африки. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в ходе рабочей поездки, в которую он отправится 23 июня, Президент РФ посетит Египет, Нигерию, Намибию и Анголу.
<<1
... 2039
2040
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".