18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024 ...
2465>>
22 июля 2009, 12:33
"Правое дело" на грани раскола
Партия «Правое дело» из-за внутренних разногласий в руководстве не пойдет на выборы в Мосгордуму в октябре 2009 года.
22 июля 2009, 12:04
ФМС приравняла шпионов к гастарбайтерам
В Российской газете пишут о новых правилах пребывания в России иностранных граждан.
22 июля 2009, 11:54
"Перезагрузка" обернется политическим противостоянием Путина и Медведева
Газета The Guardian пишет о том, что президент России Дмитрий Медведев постепени «выходит из тени» премьер-министра Владимира Путина.
22 июля 2009, 11:35
Судебные приставы в России теперь почти, как Боги
Судебные приставы в России получили право принудительно доставить гражданина в суд, провести личный досмотр и даже войти без спроса домой к ценному свидетелю. Сопротивление противозаконно.
22 июля 2009, 11:29
Нашелся убийца Гонгадзе
На Житомирщине нашли главного подозреваемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.
22 июля 2009, 11:22
Виктор Ющенко парализован страхом "перезагрузки"
Как пишет Коммерсант, вчера завершился визит вице-президента США Джо Байдена в Киев, где он встретился с президентом Украины Виктором Ющенко, премьер-министром страны Юлией Тимошенко, а также с главой Партии Регионов Виктором Януковичем и Арсением Яценюком.
22 июля 2009, 01:39
Вице-президент США успокоил Ющенко
Перезагрузка отношений США и России не будет происходить за счет Украины, заявил в Киеве вице-президент США Джозеф Байден на совместной пресс-конференции с президентом Украины Виктором Ющенко.
22 июля 2009, 01:35
ООН жаждет расследовать убийство Эстемировой
Эксперты ООН в сфере защиты прав человека предложили властям РФ свою помощь в проведении расследования убийства сотрудницы центра "Мемориал" Натальи Эстемировой и других российских правозащитников, сообщила во вторник пресс-служба ООН.
22 июля 2009, 01:29
Грузия не пустила двух российских дипломатов
Грузия отказала во въезде в страну двум российским дипломатам, которые направлялись в Тбилиси на работу в секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии.
22 июля 2009, 01:26
В Крыму опять перехватили российские ракеты
Вчера сотрудники ГАИ Севастополя остановили две машины Черноморского флота РФ, перевозившие противокорабельные крылатые ракеты "Малахит". По утверждениям сотрудников ГАИ, ракеты перевозились под охраной, но без сопровождения пожарных.
22 июля 2009, 01:21
Грипп может накрыть 1 сентября
Если эпидемия нового гриппа H1N1 будет развиваться по стремительному сценарию, новый учебный год в школах придется отложить. Об этом во вторник заявил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
22 июля 2009, 01:17
Путин поднял пенсии
Размер средней трудовой пенсии по старости в следующем году вырастет на 45,9% и превысит 8 тыс. рублей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам основных направлений бюджетной политики во вторник.
22 июля 2009, 01:15
Медведев за религиозное просвещение в школах
Президент России Дмитрий Медведев во вторник поддержал идею преподавания в школах России основ религиозной культуры и светской этики.
21 июля 2009, 13:12
Китай не занимался экономическим шпионажем
Министерство иностранных дел Китая отвергло причастность страны к случаям экономического шпионажа.
21 июля 2009, 13:02
Киргизия хочет в Таможенный союз но ВТО мешает
Сегодня в Астане посол Киргизии в Казахстане Джаныш Рустембеков сообщил, что Киргизия рассчитывает присоединиться к Таможенному союзу России, Казахстана и Белоруссии.
21 июля 2009, 12:49
России Корейский полуостров нужен без атома
Сегодня министр обороны РФ Анатолий Сердюков после переговоров с министром национальной обороны Республики Корея Ли Сан Хи заявил, что Россия выступает за безъядерный статус Корейского полуострова.
21 июля 2009, 12:23
Палестинцы не нарадуются на Дагестан
Вчера руководитель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас принял в своей резиденции в Рамалле президента Дагестана Муху Алиева, который прибыл 19 июля в автономию с четырехдневным дружественным визитом.
21 июля 2009, 12:09
ОБСЕ разрешила Бакиеву гасить оппозицию
Власти Кыргызстана будут пресекать любые попытки организации беспорядков, заявил сегодня киргизский президент Курманбек Бакиев. "Приняты все необходимые меры для проведения открытых и прозрачных президентских выборов.
21 июля 2009, 11:48
Джемаль: Эстемирову убили, чтобы увеличить число претензий к Путину
«Наталью Эстемирову, видимо, заказали для того, чтобы увеличить число международных претензий к нашему премьеру», - рассказал председатель Исламского комитета Гейдар Джемаль «Свободной прессе».
21 июля 2009, 11:26
Ющенко обвинил «Нефтегаз» в заговоре
Секретариат президента Украины обвинил правительство в теневых переговорах по кредиту на закачку газа. Соответствующее заявление сделал на брифинге уполномоченный президента по вопросам международной безопасности Богдан Соколовский.
<<1
... 2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".