18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022 ...
2465>>
24 июля 2009, 12:46
Крепнет дружба румынского и туркменского народов
22 июля в Ашхабаде состоялись переговоры между президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и президентом Румынии Траяном Бэсеску, по итогам которых лидеры двух стран подписали совместную декларацию.
24 июля 2009, 12:17
Свидетелям Иеговы не дают защищаться
С начала марта этого года из России были депортированы четыре адвоката, защищающих Свидетелей Иеговы на судебных процессах в ЮФО, где рассматривается вопрос о признании литературы религиозной организации экстремистской.
24 июля 2009, 12:02
Похоже в Москве распоясываются мигранты
В Москве задержан гражданин Узбекистана, который накануне вечером избил ученицу 9-го класса и ее брата, ученика 3-го класса, школы № 1142, после чего насильно посадил их в автомобиль ВАЗ-21099 и скрылся.
24 июля 2009, 11:11
Обнародованы данные об убитых в Афганистане
В соответствии с данными, предоставленными агентством Associated Press, с начала операции в Афганистане в 2001г. количество военнослужащих, находящихся в этой стране, и количество погибших военнослужащих составляет: США - около 59 тыс.
24 июля 2009, 11:04
Абхазия прошлась по МИД Беларуси
Руководство Абхазии и Южной Осетии недоумевает в связи с рекомендациями Министерства иностранных дел Белоруссии по поводу посещения республик.
24 июля 2009, 10:57
Северная Корея обозвала Клинтон на все лады
МИД КНДР весьма жестко отреагировал на недавнее заявление главы Государственного департамента США Хиллари Клинтон, назвавшей Северную Корею "непослушным ребенком".
24 июля 2009, 10:52
США против независимости но за демократию
Вчера вице-президент США Джозеф Байден заявил, что США не намерены признавать независимость Южной Осетии и Абхазии и призывают другие страны поступить таким же образом.
24 июля 2009, 10:47
Россия и Америка не верят друг другу но это нормально
Отношение россиян и американцев друг к другу остается настороженным.
24 июля 2009, 10:40
Закаев переговорил с чеченским спикером
Ахмед Закаев и спикер парламента Чечни Дукваха Абдурахманов провели в Осло двухдневные переговоры. Основной целью переговоров стало "достижение внутричеченского согласия".
24 июля 2009, 10:36
Российский советник выслан но без нон грата
Вчера Киев попросил Москву отозвать советника посольства России на Украине Владимира Лысенко, курирующего вопросы Черноморского флота РФ.
24 июля 2009, 10:28
Кто бы сомневался: Бакиев лидирует
ЦИК республики Кыргызстан приводит данные, что после подсчета четверти голосов, отданных на состоявшихся вчера выборах, уверенно лидирует действующий президент Киргизии Курманбек Бакиев: он набрал 89,3% голосов избирателей.
23 июля 2009, 23:43
На Форуме «Селигер-2009» разобрались с национализмом
23 июля на молодёжный Форум «Селигер-2009» прибыла группа преподавателей, представляющих Международное «Евразийское движение». В тот же день, в частности, состоялась лекция Валерия Коровина на тему «Виды и понятия национализма».
23 июля 2009, 13:04
Россия подбивает НАТО поставить пиратов на место
Россия предложила НАТО организовать совместное военное патрулирование в Аденском заливе для борьбы с морским пиратством.
23 июля 2009, 12:58
Израильская ПРО облажалась
Испытания израильской системы противоракетной обороны Arrow II в Тихом океане завершились неудачей - ракета-перехватчик Arrow так и не была выпущена по цели. Как сообщается, поначалу все шло по плану.
23 июля 2009, 12:11
За убийство Ямадаева будут судить конюха Кадырова
Вчера генпрокуратура эмирата Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) передала в суд уголовное дело о покушении 28 марта на экс-командира спецбатальона "Восток", Героя России Сулима Ямадаева.
23 июля 2009, 12:03
Молдавия будет искать врагов внутри
Генеральный прокурор Молдавии Валерий Гурбуля заявил, что Румыния как государство не участвовала в акциях протестах в столице Молдавии 7 апреля, вылившихся в массовые беспорядки.
23 июля 2009, 11:26
Армения тоже повоюет в Афганистане
Глава министерства обороны Армении Сейран Оганян заявил, что Армения намерена в конце 2009 года отправить в Афганистан воинские подразделения для участия в "афганской миссии".
23 июля 2009, 10:50
Беларусь признала Абхазию и Южную Осетию за Грузией
МИД республики Беларусь выпустил рекомендации касательно поездок граждан страны в Абхазию и Южную Осетию, согласно которым на территории двух республик граждане Беларуси должны соблюдать законы Грузии.
23 июля 2009, 10:47
У бин Ладена одним сыном меньше
Американская телекомпания CNN со ссылкой на представителя американских спецслужб сообщила, что в результате ракетного удара в Пакистане погиб сын Усамы бин Ладена Саад Бен Ладен.
23 июля 2009, 10:44
ООН не жаждет расследовать убийство Эстемировой
Эксперты ООН не просили Москву разрешить им собственное независимое расследование убийства сотрудницы правозащитного центра "Мемориал" Натальи Эстемировой, отмечается в комментарии департамента информации и печати МИДа России.
<<1
... 2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".