19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986 ...
2465>>
30 сентября 2009, 15:57
Телеканал BBC убил маленькую девочку в Афганистане
Агентство Интерфакс сообщает о трагическом инциденте в провинции Гильменд на юге Афганистана. Серьезные травмы получила маленькая афганская девочка от сброшенной с самолета коробки с агитационными буклетами.
30 сентября 2009, 15:30
Грузинский журналист попросил у России политического убежища (ВИДЕО)
Грузинский журналист Леван Гудадзе, имеющий альтернативный от официального взгляд на войну в Южной Осетии, подвергся репрессиям у себя на родине. Об этом сообщил сегодня телеканал «Россия».
30 сентября 2009, 14:58
Соловьев заявляет, что его уволили без причины и запретили работать на ТВ
Знаменитый телеведущий и автор политических ток-шоу на канале НТВ Владимир Соловьев заявил в интервью «Life.ru», что его уволили с канала НТВ без всякого на то основания и негласно запретили показываться на любом федеральном телеканале.
30 сентября 2009, 14:13
«Миссия правды» предоставит доклад в Брюсселе об Осетии
Независимая комиссия Европейского Союза по расследованию прошлогоднего конфликта в Грузии или так называемая «миссия правды» объявит сегодня о результатах своего расследовании.
30 сентября 2009, 13:59
Последовала реакция МИД России на резолюцию ПАСЕ
МИД России отказался признавать реалистичность позиции ПАСЕ по грузино-югоосетинскому конфликту, заявив буквально следующее: «Мы не против международного присутствия в регионе, но такое присутствие должно отвечать современным реалиям.
30 сентября 2009, 13:39
Самоа накроет новое цунами
Цунами на острове Самоа унесло жизни 82 человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Причиной этому стало землетрясения магнитудой 8,3, повлекшего за собой цунами, произошедшее во вторник в районе между островами государства Самоа и Американского Самоа.
30 сентября 2009, 13:04
Казачьего атамана убили при задержании
В среду агентство РИА Новости сообщило, что в Городе Никольск Пензенской области в перестрелке с сотрудниками милиции погиб депутат города.
30 сентября 2009, 04:26
ПАСЕ все же решилась принять резолюцию против России
После того, как комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) отклонила в ходе заседания 29 сентября предложение Грузии о лишении российской делегации права голоса, несколько позднее была все же принята резолюция, осуждающая действия Москвы в ходе вооруженного конфликта и содержащая рад требований.
30 сентября 2009, 03:56
Россия и Беларусь разгромили западного агрессора
В Беларуси близятся к завершению крупнейшие с 1984 года совместные военные учения при участии вооруженных сил России и Белоруссии «Запад-2009».
29 сентября 2009, 16:50
«Русский блок» в Крыму нанес удар по кандидатам в президенты
Информагентство Новый регион сообщает, что севастопольское отделение партии «Русский блок» призывает жителей Крыма игнорировать выборы президента Украины, которые состоятся в январе 2010 года.
29 сентября 2009, 16:02
Американцы желают смерти Обамы
Сегодня стало известно, что Секретная служба США, занимающаяся личной охраной президента, обеспокоена антипрезидентской активностью в Интернете.
29 сентября 2009, 15:42
Путин назвал точные цифры потерь России
Премьер-министр России Владимир Путин заявил сегодня, ссылаясь на солидные международные резервы страны, что финансовая система России надежно защищена от потрясений и резкого падения курса рубля.
29 сентября 2009, 15:20
Вестервелле презирает англосаксов
Предполагаемый приемник Штайнмайера на посту министра иностранных дел Гидо Вестервелле сделал за последние два дней несколько принципиальных жестов, позволяющих судить о нем как о патриоте.
29 сентября 2009, 14:10
Посольство Бразилии в Гондурасе осаждают войска
Министр иностранных дел законного правительства Гондураса Патрисия Изабель Родас Бака заявила сегодня, что войска путчистов готовы провести боевую операцию и вторгнуться на территорию Бразильского посольства в столице Тегусигальпе.
29 сентября 2009, 13:28
Чавес и Каддафи назвали друг друга братьями
Состоялся официальный визит в Венесуэлу лидера Ливии Муамара Каддафи. Во время дружественного визита главы двух государств обменялись памятными подарками.
29 сентября 2009, 10:36
В Таджикистане репрессируют брадолюбов (ВИДЕО)
С 1 октября, согласно специальному циркуляру Министерства образования Таджикистана, учителя – мужчины всех школ республики будут обязаны укоротить свои бороды до трех сантиметров. Учителя должны носить «аккуратную бороду длиной не более трех сантиметров».
29 сентября 2009, 09:58
Обама увязался за женой в Копенгаген
Следуя примеру Владимира Путина, который лично агитировал за проведение зимней олимпиады в Сочи в 2014 году, президент США Барак Обама будет в Копенгагене рекламировать олимпийские игры 2016 года в Чикаго.
29 сентября 2009, 00:21
США назвали запуски иранских ракет спланированной провокацией
Представительно Белого дома назвал начавшиеся в Иране военные учения и произведенные пуски ракет «провокацией». «Это были заранее спланированные военные учения», - заявил официальный представитель Белого дома Роберт Гиббс.
28 сентября 2009, 21:26
Юрий Мамлеев встретится с читателями
Встреча писателя Юрия Витальевича Мамлеева с читателями состоится 2 октября. Как сообщает портал сетевой войны "Россия", мероприятие пройдёт в помещении известного московского книжного магазина "Молодая гвардия".
28 сентября 2009, 15:15
ПАСЕ лишит Россию полномочий 1 октября
В четверг, 1 октября, в первой половине дня будет в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) будет рассмотрено предложение грузинской делегации о лишении делегации РФ полномочий в ПАСЕ.
<<1
... 1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".