19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984 ...
2465>>
6 октября 2009, 10:48
Страны массово отказываются от расчетов за нефть в долларах
О тайном сговоре Франции, Китая, Японии, России и арабских стран Персидского залива стало известно влиятельной газете The Independent.
5 октября 2009, 21:35
Российских школьников оставят без пятёрок
Систему оценки знаний учащихся по 10-ти и 100-бальной шкале поддержал 5 октября Дмитрий Медведев. Как сообщает портал «Новости@Mail.Ru», Президент России заявил об этом В Москве во время своей встречи с учителями.
5 октября 2009, 15:05
Центробанк сообщил, что в ближайшие годы инфляция будет снижаться
Нынешняя ситуация с инфляцией и курс рубля вполне устраивают Центробанк России, они помогают и дальше снижать ключевые ставки, сказал первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, оценив чистый отток капитала в третьем квартале 2009 года менее чем в 10 млрд.
5 октября 2009, 13:52
МЧС уезжает из Суматры
Японские и российские спасательные отряды сообщили сегодня об окончании спасательной операции в столице Западной Суматры городе Паданг, пострадавшей от разрушительного землетрясения 30 сентября.
5 октября 2009, 13:14
Украинская армия разбегается от Ющенко и Тимошенко
Сегодня о своем желании уйти в отставку заявил начальник Генерального штаба вооруженных сил Украины Сергей Кириченко. Формальным поводом для ухода из украинских ВС стало состояние здоровья, о чем Кириченко заявил сегодня утром в министерстве обороны.
5 октября 2009, 12:54
Доллар резко подешевел
Торги на Московской межбанковской валютной бирже открылись сегодня существенным падением доллара относительно рубля. Валюта подешевела, как сообщает «Интерфакс», сразу на 24 копейки. Напротив, евро подорожал на 14 копеек.
5 октября 2009, 12:27
Питерские философы обсудят консерватизм
6 октября (вторник) в 19:00 на Философском факультете СПбГУ состоится заседание Санкт-Петербургского Консервативного Клуба. Тема заседания сформулирована как «Понять консерватизм».
5 октября 2009, 12:08
Кудрин отправил Ющенко и Лукашенко за кредитами в МВФ и ЕврАзЭС
Россия в лице министра финансов Алексея Кудрина сегодня официально отказала Минску в предоставлении последнего транша кредита в 500 млн. долларов. Не рассматривается теперь и возможность предоставления кредита Украине в 5 млрд. долларов.
5 октября 2009, 04:09
В Греции свершился социалистический поворот
На выборах в Греции, согласно предварительным данным, с большим отрывом победило Всегреческое социалистическое движение, набрав 43,89 процентов голосов избирателей.
4 октября 2009, 18:57
Огромное шествие в память жертв «ельцинских репрессий» прошло в Москве
Масштабное шествие левой оппозиции в память жертв «ельцинских репрессий» октября 1993 года прошло сегодня в Москве. Более тысячи людей разных возрастов прошлось маршем до бывшего Дома Советов.
4 октября 2009, 18:08
Полиция разгоняет палестинцев на Храмовой горе
После попытки израильских властей закрыть доступ мусульманам к Храмовой горе, где расположены исламские святыни мечети Аль-Акса и Куббат ас-Сахра, произошли серьезные столкновения между еврейской полицией и палестинцами.
4 октября 2009, 17:39
Тимошенко пошла против МВФ
Одним из пунктов договора с Международным валютным фондом о предоставлении Украине последнего транша кредита было повышение украинскими властями цен на газ для населения.
4 октября 2009, 15:08
Грузия обстреляла село в Южной Осетии
Село Дисев Цхинвальского района Южной Осетии в ночь с 3 на 4 октября подверглось обстрелу со стороны Грузии. Как передает портал «Новости@Mail.
4 октября 2009, 11:04
Нетаньяху обвинил Россию в строительстве атомных боеголовок для Ирана
Британский еженедельник The Sunday Times раскрыл тайные подробности визита в Москву 7 сентября премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
4 октября 2009, 10:25
Рассекречен американский план оккупации Великобритании
Как выяснилось совсем недавно, планы вооруженной агрессии руководители Америки вынашивали еще до образования государства Соединенные Штаты Америки.
4 октября 2009, 09:45
Сеити Накагава найден мертвым в Токио
Японская полиция подтвердила факт смерти в своей квартире в Токио бывшего министра финансов Японии Сеити Накагавы. Никаких других подробностей о его смерти полиция пока не разглашает.
4 октября 2009, 01:51
Чубайс покаялся в своей вине
Комментируя доклад Ростехнадзора, Анатолий Чубайс признал свою вину в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.
3 октября 2009, 23:18
Лиссабонский договор одобрен окончательно
Комиссия по референдуму в Ирландии опубликовала сегодня вечером первые официальные данные об итогах голосования по Лиссабонскому договору. В его поддержку высказалось 67,1 процента участников референдума. Против – 32,9 процента.
3 октября 2009, 18:26
Чубайса посадят за аварию на Саяно-Шушенской ГЭС
В специальном акте Ростехнадзора по расследованию аварии на ГЭС, опубликованном сегодня, называется фамилии виновников в аварии и тех, кто был причастен к созданию аварийных условий.
3 октября 2009, 14:42
В Абхазию можно теперь ехать без визы
Абхазия и Россия заключили сегодня соглашение о безвизовом пересечении границы гражданами обоих государств. Соответствующие документы подписали министры иностранных дел Сергей Лавров и Сергей Шамба.
<<1
... 1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".