20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1909
1910
1911
1912
1913
1914
1915
1916
1917 ...
2465>>
14 января 2010, 11:11
Американский телепроповедник обвинил Гаити в сделке с дьяволом
Знаменитый американский телепроповедник Пэт Робертсон заявил, что землетрясение на Гаити, в результате которого погибли десятки тысяч человек, стало наказанием этой стране за «сделку с дьяволом». «Когда-то Гаити находился под властью Франции.
14 января 2010, 11:11
Ющенко! Нация! Геноцид! - предвыборные страсти в Украине
Виктору Ющенко удалось-таки протащить через Апелляционный суд Киева решение о признании украинского голодомора '32-'33 годов геноцидом.
14 января 2010, 11:07
В Афганистане гибнут солдаты НАТО – больше хороших инструкторов!
В результате новых нападений боевиков в Афганистане за день погибли 4 военнослужащих армии США. Сообщается, что один из военнослужащих был убит в бою с талибами на востоке Афганистана, а еще трое умерли в результате подрыва на заложенном на дороге фугасе.
14 января 2010, 11:02
Сербия поставила Джонни Деппу памятник
В Сербии создан памятник известному американскому актеру Джонни Деппу - монумент в человеческий рост был воздвигнут в одном из населенных пунктов в юго-западной части Сербии.
14 января 2010, 10:58
Церковь сможет вернуть назад свое имущество по закону
Правительственная комиссия по вопросам религиозных объединений рассмотрела новую редакцию закона «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения». Согласно ей, церкви передадут не только федеральную, но и региональную собственность.
13 января 2010, 18:57
Турция и Россия отменят визы и построят "Южный поток"
Россия и Турция готовятся снять визовый режим. Об этом турецкий премьер Реджеп Эрдоган заявил в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в Москву.
13 января 2010, 18:31
Накануне выборов в Украине прикрыли российскую газету
Закрытие газеты "Известия в Украине" имеет политическую подоплёку. В этом уверен президент редакции "Известий" Владимир Мамонтов.
13 января 2010, 17:43
Россия отправляет спасателей на помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити
Россия окажет помощь в ликвидации последствий землетрясения на Гаити. К отправке на остров готовится самолёт МЧС Ил-76.
13 января 2010, 17:15
"Анти-фа" пойдут траурным маршем вопреки запрету властей
Организаторы акции памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой заявляют, что запланированное шествие в центре Москвы состоится несмотря на запрет столичных властей.
13 января 2010, 16:33
Реджеп Эрдоган провёл встречи с Путиным и Медведевым
Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган, находящийся с официальным визитом в Москве уже провёл встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, а также президентом Дмитрием Медведевым.
13 января 2010, 15:42
В Италии открывается тюрьма для транссексуалов
Итальянским зэкам-транссексуалам правительство готово выделить отдельную тюрьму. Действовавший до сих пор как женская тюрьма строгого режима объект в городе Поззале будет перепрофилирован специально под содержание транссексуалов.
13 января 2010, 15:21
Google защищает права человека в Китае: media is a damage!
Крупнейший в мире интернет-поисковик Google грозит покинуть китайский рынок в знак протеста против политики КНР на рынке интернет-услуг. Соответствующее заявление кампании было получено китайскими властями сегодня и в данный момент рассматривается.
13 января 2010, 14:26
Обама тратит на войну ещё больше, чем Буш
Президент США Барак Обама намерен просить конгресс о выделении дополнительных 33 млрд долларов на финансирование военных кампаний в Афганистане и Ираке.
13 января 2010, 13:45
Больше никаких революций: украинские избиратели не верят в демократию
Киевский городской суд нашёл оригинальный способ избавить страну от новой бархатной революции: судебным решением от 29 декабря 2009 года все массовые акции на Майдане незалежности в период с 9 января по 5 февраля запрещены.
13 января 2010, 13:20
Внеочередное заседание Верховной Рады: "регионалы" дают прикурить
Внеочередное заседание Верховной Рады Украины открылось сегодня в атмосфере взаимного раздражения и противоречий. Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко первоначально планировал уделить внимание избирательному законодательству.
13 января 2010, 13:04
Депутаты Госдумы начали весеннюю сессию с того, что лишили коллегу права голоса
Первое заседание весенней сессии Госдумы РФ открылось сегодня.
13 января 2010, 12:37
Великобритания расхлёбывает иракскую кашу Тони Блэра
В Великобритании продолжаются слушания по делу об участии правительства Тони Блэра в иракской военной кампании. Специальная комиссия готовится допросить самого экс-премьера.
13 января 2010, 11:47
В Перми пройдет шествие в память о погибших в ночном клубе «Хромая лошадь»
В Перми сегодня пройдет шествие в память о погибших в ночном клубе «Хромая лошадь» - сегодня исполняется 40 дней со дня трагических событий. Пожар, который унес более 150 человеческих жизней, произошел 5 декабря 2009г.
13 января 2010, 11:43
Заместитель госсекретаря США посетит Россию
Сегодня стало известно, что в скором времени состоится рабочий визит заместителя госсекретаря США Уильяма Бернса в Россию. В программе визита переговоры с заместителем главы Министерства иностранных дел России Сергеем Рябковым.
13 января 2010, 11:38
Ханты-Мансийскому банку подмочили репутацию
В Москве задержан сотрудник филиала банка ОАО «Ханты-Мансийский», подозреваемый в хищении из индивидуального банковского сейфа 5 млн руб., принадлежавших безработному жителю столицы.
<<1
... 1909
1910
1911
1912
1913
1914
1915
1916
1917 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".